Книга. "Только бы не влюбиться" читать онлайн

Только бы не влюбиться

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, интриги, сёстры

Рейтинг:
244
431 36418

Текущий рейтинг:
#14770 в Современный любовный роман


Заморожена: 05 Янв 255 стр.

28.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Только бы не влюбиться"

БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 15:48:08

Когда прода?

Спасибо за проду) надеюсь скоро будет новая)

avatar
10.07.2017, 22:03:27

Аааа,я спать не смогу,плиз ещё проду,я так хочу что они поговорили.

Спасибо!Интерессненько получается.А где же Оля делась?Как это они вдвоем улеглись.

avatar
06.07.2017, 17:29:15

Пипец оправдание, лучше производство бы, Клио сейчас сильно обидется.(Я б точно на такое оправдание обиделась)
Надеюсь Даня поймет, что Клио это его судьба судьбинушка и примет правильное решение, а Олю лесном пошлёт. Что-то она сильно приставучая стала особенно в переводе отношений в горизонтальную плоскость, мне кажется что не с проста.
Спасибо большое!
Мы плавно подходим к развязке и окончанию романа, да?

avatar
06.07.2017, 19:24:15

Книга интересная. Спасибо автору! Жду продолжения;)

avatar
06.07.2017, 13:21:38

)))) Ого, вот это поварот!!!

avatar
06.07.2017, 16:55:20

Спасибо. Скажите а будет ХЭ у Дани и Клио? Очень хочется, чтобы они были вместе!!!!

avatar
04.07.2017, 22:26:50

привет,классная книга,я слежу за ней,быстрей бы ДАнька понял что он любит Клио,пусть до него уже дойдет

Спасибо !Я рада что Клио начала действовать.Главное не дать задней

avatar
04.07.2017, 17:52:26

Ну наконец-то)) Началось движение со стороны Клио)) Ура))

avatar
04.07.2017, 16:54:31

Ого, Клио наконец отпустила себя и перестала думать как будет лучше и для кого, а начала получать удовольствие, хоть и с двух бокалов алкоголя.
Жду до чего они с Данькой дойдут и что решат, если уже идут за ручку.(это прям прогресс в их отношениях)
Спасибочки!!!

avatar
04.07.2017, 17:54:20

Спасибо:)))

avatar
30.06.2017, 18:26:16

Спасибо!
Ленка как всегда строит грандиозные планы...

avatar
27.06.2017, 21:05:04

Буду ждать проду)

avatar
26.06.2017, 23:41:17

Даня не решительный стал. Скорей бы прода и развязка. Очень интересно чем же кончется. Жду с нетерпением

avatar
22.06.2017, 20:16:54

Доброго времени суток! Помню, что обещала хотя бы одну проду в неделю. Но последние дни плохо себя чувствую.

Ну вот она долгажданная развязка...Осталось бабушке ее Оленькой назвать

avatar
17.06.2017, 04:20:28

Спасибо большое!
С возвращением!!!
Ленка не разбирается в стоимости шмоток, у неё глаз на это наметан только так, а Клио и так знает, что он богат. Поведение Дани странное, он держится за эту Олю как за последнюю надежду, какой-то он нерешительный стал.