Книга. "Только бы не влюбиться" читать онлайн

Только бы не влюбиться

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, интриги, сёстры

Рейтинг:
244
431 36418

Текущий рейтинг:
#14773 в Современный любовный роман


Заморожена: 05 Янв 255 стр.

28.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Только бы не влюбиться"

БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 07:22:46

Здравствуйте, Вы когда нам выложите продочка? Очень, очень жду.

avatar
30.09.2017, 07:06:33

Я так хочу и желанию,что вы дописали эту книгу!

Я так понимаю все продолжения не будет

avatar
15.08.2017, 18:33:55

Автор нас бросил((((

avatar
09.08.2017, 19:39:36

Аааа,вы про нас забыли?где пробочка,я так за Клио переживаю .

Почему прода так редко выкладывается

ой, спасибо за проду! Даня глупый, все не может понять своих чувств . Автору побольше вдохновения и хорошего настроения. С огромным нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
29.07.2017, 19:43:12

Спасибо вау!!!☺

avatar
29.07.2017, 08:57:43

Спасибо!супер!

avatar
28.07.2017, 19:16:47

Спасибо большое! Ох, что сейчас будет. Неужели Даня разберется в своих сомнениях, и выберет Клио.

Спасибо за проду) а когда следующая прода)?

А есть смысл ещё сегодня проду ждать? Или можно отключить режим ожидания до утра?)

Какая милая книга)) принимайте в читатели)) а прода скоро?

Почему нет проды всеми ещё ???

avatar
21.07.2017, 17:35:54

Здравствуйте, жду проду с нетерпением. Роман очень сильно нравится. Классно пишете

avatar
21.07.2017, 14:28:04

Анна, здравствуйте! Вы про нас не забыли?

avatar
14.07.2017, 20:11:26

Анна,ну где вы там пропали,на море что ли отдыхаете?у мои детей каникулы,а у меня все дни загрузка(самому старшему 6,и у меня их трое и все ещё те энерджайзеры(шустрые,куда-либо залезть)),одна отрада после 10ночи почитать интересную книжку и то,пока автора напечатают все ногти поискушаешь пока дождёшься.очень жду проду от вас и ещё троих авторов,но вот засада,а проды неееет!

avatar
12.07.2017, 15:32:46

Спасибо! Очень интересно!

avatar
11.07.2017, 02:50:31

Спасибо! А Данька хоть понял, что он сильно обидел Клио. Почему он её воспринимает как маленькую, пинок под попу ему надо.