БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?
ой, спасибо за проду! Даня глупый, все не может понять своих чувств . Автору побольше вдохновения и хорошего настроения. С огромным нетерпением буду ждать продолжение.
Анна,ну где вы там пропали,на море что ли отдыхаете?у мои детей каникулы,а у меня все дни загрузка(самому старшему 6,и у меня их трое и все ещё те энерджайзеры(шустрые,куда-либо залезть)),одна отрада после 10ночи почитать интересную книжку и то,пока автора напечатают все ногти поискушаешь пока дождёшься.очень жду проду от вас и ещё троих авторов,но вот засада,а проды неееет!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Вы когда нам выложите продочка? Очень, очень жду.
Я так хочу и желанию,что вы дописали эту книгу!
Я так понимаю все продолжения не будет
Автор нас бросил((((
Аааа,вы про нас забыли?где пробочка,я так за Клио переживаю .
Почему прода так редко выкладывается
ой, спасибо за проду! Даня глупый, все не может понять своих чувств . Автору побольше вдохновения и хорошего настроения. С огромным нетерпением буду ждать продолжение.
Спасибо вау!!!☺
Спасибо!супер!
Спасибо большое! Ох, что сейчас будет. Неужели Даня разберется в своих сомнениях, и выберет Клио.
Спасибо за проду) а когда следующая прода)?
А есть смысл ещё сегодня проду ждать? Или можно отключить режим ожидания до утра?)
Какая милая книга)) принимайте в читатели)) а прода скоро?
Почему нет проды всеми ещё ???
Когда прода?
Здравствуйте, жду проду с нетерпением. Роман очень сильно нравится. Классно пишете
Анна, здравствуйте! Вы про нас не забыли?
Анна,ну где вы там пропали,на море что ли отдыхаете?у мои детей каникулы,а у меня все дни загрузка(самому старшему 6,и у меня их трое и все ещё те энерджайзеры(шустрые,куда-либо залезть)),одна отрада после 10ночи почитать интересную книжку и то,пока автора напечатают все ногти поискушаешь пока дождёшься.очень жду проду от вас и ещё троих авторов,но вот засада,а проды неееет!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо! А Данька хоть понял, что он сильно обидел Клио. Почему он её воспринимает как маленькую, пинок под попу ему надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена