Книга. "Только бы не влюбиться" читать онлайн

Только бы не влюбиться

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, интриги, сёстры

Рейтинг:
244
431 36418

Текущий рейтинг:
#14985 в Современный любовный роман


Заморожена: 05 Янв 255 стр.

28.09.2016 — ...


Аннотация к книге "Только бы не влюбиться"

БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2017, 03:32:00

Доброго времени суток! Извините, что пропала... Но больше месяца прям ступор какой-то был, не было настроения писать...(( Вроде бы уже знаю, как закончится история и осталось нет ничего... Только "плюшки" раздать, кому сладенькие, а кому и с перцем, но...
Надеюсь, что в ближайшее время допишу эту историю. Спасибо!

avatar
07.04.2017, 20:36:57

Спасибо. Классный сюжет!! Жду продолжения!!!
А скажите в этой книге будет ХЭ, особенно у сестры Селены???

avatar
24.03.2017, 19:51:29

Роман классный. Жду с нетерпением проду.

Ух наконец то дождалась! Спасибо

avatar
23.04.2017, 22:38:05

Ура, прода!

avatar
19.04.2017, 16:09:31

Добрый день дорогой автор. Скажите пожалуйста, когда будет прода?

avatar
19.03.2017, 16:18:31

Спасибо!Оччень нравится история,особенно то что про двух сестёр,соперничество допускается,но здесь Селена без тормозов,уже принимают её парни за путану,Слава уже высказал.

Когда прода? Почему так редко(

avatar
13.03.2017, 20:14:48

когда же прода!!!!!!

Огромное спасибо !!Очень интересно!!Жду продолжения!

avatar
07.03.2017, 15:06:25

Спасибо! Хм, что думала она принцесса, которую хотят и лелеят, а она использует мужиков по своему усмотрению. Однокурсники и старшие курсники ещё могут относиться как к принцессе (отношение Олега), а мужики постарше они таких "принцесс" просчитывают на раз. Открыл по моему он ей глаза.

А чего она хотела ,чтобы он ее холел и лелеял.Что заслужила ,то и получила.Буду ждать Даню.

Всех женщин с наступающим 8 марта!три цветка

Позитивного весенего дняРадуга

А вот эта девочка мне чем то ,на нашу Клио похожа.

У нее была любовь ,но она ее не замечала.
Хотела денег,и все потеряла.
Сейчас она никому не нужна.
И вместо улыбки,катится слеза
Ленка.

Спасибо!Это Лера Панкратова!
По мне это тот кто ей нужен поставит сразу на место.

avatar
07.03.2017, 01:49:05

Спасибо! Что-то не раскручивается мужик. По мне он сам все раскрутки знает,а Леной пользуется.
С возвращением! С наступающим праздником!

Когда будет прода((((((?

avatar
13.02.2017, 13:01:31

Вот Анна забыла нас,а мы все так и надеемся на продолжение.