БЕСПЛАТНО! 18+ Студенческая пора - это неповторимое, незабываемое время… Эмоции и чувства просто переполняют, а иногда и выплескиваются через край...
Две сестры - такие разные… Алчная, сексапильная красавица, мечтающая о шикарной жизни и стремящаяся всеми путями достичь своей цели… И добрая, милая простушка в "дедовских" очках на пол лица, верящая в любовь и искренние чувства....
Как не ошибиться и рассмотреть за внешним "фасадом" ту самую, что перевернет весь твой мир?
Доброго времени суток! Извините, что пропала... Но больше месяца прям ступор какой-то был, не было настроения писать...(( Вроде бы уже знаю, как закончится история и осталось нет ничего... Только "плюшки" раздать, кому сладенькие, а кому и с перцем, но...
Надеюсь, что в ближайшее время допишу эту историю. Спасибо!
Спасибо!Оччень нравится история,особенно то что про двух сестёр,соперничество допускается,но здесь Селена без тормозов,уже принимают её парни за путану,Слава уже высказал.
Спасибо! Хм, что думала она принцесса, которую хотят и лелеят, а она использует мужиков по своему усмотрению. Однокурсники и старшие курсники ещё могут относиться как к принцессе (отношение Олега), а мужики постарше они таких "принцесс" просчитывают на раз. Открыл по моему он ей глаза.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток! Извините, что пропала... Но больше месяца прям ступор какой-то был, не было настроения писать...(( Вроде бы уже знаю, как закончится история и осталось нет ничего... Только "плюшки" раздать, кому сладенькие, а кому и с перцем, но...
Надеюсь, что в ближайшее время допишу эту историю. Спасибо!
Спасибо. Классный сюжет!! Жду продолжения!!!
А скажите в этой книге будет ХЭ, особенно у сестры Селены???
Роман классный. Жду с нетерпением проду.
Ух наконец то дождалась! Спасибо
Ура, прода!
Добрый день дорогой автор. Скажите пожалуйста, когда будет прода?
Спасибо!Оччень нравится история,особенно то что про двух сестёр,соперничество допускается,но здесь Селена без тормозов,уже принимают её парни за путану,Слава уже высказал.
Когда прода? Почему так редко(
когда же прода!!!!!!
Огромное спасибо !!Очень интересно!!Жду продолжения!
Спасибо! Хм, что думала она принцесса, которую хотят и лелеят, а она использует мужиков по своему усмотрению. Однокурсники и старшие курсники ещё могут относиться как к принцессе (отношение Олега), а мужики постарше они таких "принцесс" просчитывают на раз. Открыл по моему он ей глаза.
А чего она хотела ,чтобы он ее холел и лелеял.Что заслужила ,то и получила.Буду ждать Даню.
Всех женщин с наступающим 8 марта!
Позитивного весенего дня
А вот эта девочка мне чем то ,на нашу Клио похожа.
У нее была любовь ,но она ее не замечала.
Хотела денег,и все потеряла.
Сейчас она никому не нужна.
И вместо улыбки,катится слеза
Ленка.
Спасибо!Это Лера Панкратова!
По мне это тот кто ей нужен поставит сразу на место.
Спасибо! Что-то не раскручивается мужик. По мне он сам все раскрутки знает,а Леной пользуется.
С возвращением! С наступающим праздником!
Когда будет прода((((((?
Вот Анна забыла нас,а мы все так и надеемся на продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена