Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4409
15211 1288719

Текущий рейтинг:
#1926 в Романтическая эротика
#1109 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор, это просто космос))) аж дух захватывает

avatar
23.11.2021, 09:32:20

Читала на одном дыхании,жду продолжения

avatar
23.11.2021, 06:59:35

Вряд ли они смогут нормально поговорить...Глебу нужно время,а Алина ему его не даёт...Ну автору виднее,очень жду продолжение...)))

avatar
22.11.2021, 08:31:59

Так,мне не хватает одинокого парня к ним в компанию,где то должен появиться запоздалый друг. Надо Алине компанию для выбешивания Глеба,да и купальник должен заценить не только Глеб. А то возомнил себя пупом земли. Адалин,поправьте ему корону, желательно лопатой))

Спасибо. очень круто!!!

avatar
22.11.2021, 13:28:37

Хотелось бы пару главушек от лица Глеба, его мысли, переживания, терзания. Спасибо за главу, жду продолжения

avatar
22.11.2021, 23:23:54

Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
22.11.2021, 22:51:23

Довел девочку до точки. А сейчас переживает. Пусть он подольше поищет. Что бы себя грызть начал. Что это все из-за него. Может потом в сердце ёкнуло . Жду продолжения спасибо.

avatar
22.11.2021, 22:42:04

чмом.
ти коьчимЯ, миламьчось

Поговорят не поговорят в этой ситуации никакой роли не играет! Он не хочет отношений и этим всё сказано!
Спасибо за интересное продолжение.

бесит это его черта не готов к отношениям. тебе блин что 5 лет?! что за бред в его голове

avatar
22.11.2021, 12:21:14

А можно пожалуйста такой поворот, чтоб Глеб не смог скрыть своих зарождающихся чувств? Чтоб не врал хоть самому себе! Чтоб обеспокоился о нашей героине так сильно, что не смог бы с собой совладать. И да, Лера видно и создана для контраста, знатно бесит. Спасибо за проду, автор)

avatar
22.11.2021, 21:16:47

То она Ася, то Аля.... Кто?
Я тоже думаю, что услышала разговор. Никуда Глеб не денется. Уже запал.

avatar
22.11.2021, 21:35:07

Пропала..мне кажется Аля подслушала разговор Глеба и Мирона...

avatar
22.11.2021, 21:21:41

Ай, да зачем им разговоры эти))))..., все равно толкового сейчас не скажут, пусть лучше свое тело и душу слушают)))))....
Але просто стало неприятно, что когда она пела, Глеб ушел, вот и расстроилась и ушла)))) ❤️❤️❤️❤️

Большое спасибо.

спасибо за проду! мне кажется она слышала их разговор...

avatar
22.11.2021, 21:06:10

Как нравится глава от героя) шикарно!

avatar
22.11.2021, 20:58:01

Капец , дурочка. Зачем ушла , тем более в лес . Ее точно Глеб должен найти и наедине в лесу поговорить и может не только поговорить

avatar
22.11.2021, 09:02:58

Глеб ты себя пытаешься убедить, что больше не тронешь??? Этеншн!!! Разыскивается заблудившийся рыбак, желательно с крючком покрепче)) хе-хе
Негоже Алине одной скучать на берегу))