https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1926 в Романтическая эротика
#1109 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, это просто космос))) аж дух захватывает
Читала на одном дыхании,жду продолжения
Вряд ли они смогут нормально поговорить...Глебу нужно время,а Алина ему его не даёт...Ну автору виднее,очень жду продолжение...)))
Так,мне не хватает одинокого парня к ним в компанию,где то должен появиться запоздалый друг. Надо Алине компанию для выбешивания Глеба,да и купальник должен заценить не только Глеб. А то возомнил себя пупом земли. Адалин,поправьте ему корону, желательно лопатой))
Спасибо. очень круто!!!
Хотелось бы пару главушек от лица Глеба, его мысли, переживания, терзания. Спасибо за главу, жду продолжения
Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!
Довел девочку до точки. А сейчас переживает. Пусть он подольше поищет. Что бы себя грызть начал. Что это все из-за него. Может потом в сердце ёкнуло . Жду продолжения спасибо.
чмом.
ти коьчимЯ, миламьчось
Поговорят не поговорят в этой ситуации никакой роли не играет! Он не хочет отношений и этим всё сказано!
Спасибо за интересное продолжение.
бесит это его черта не готов к отношениям. тебе блин что 5 лет?! что за бред в его голове
А можно пожалуйста такой поворот, чтоб Глеб не смог скрыть своих зарождающихся чувств? Чтоб не врал хоть самому себе! Чтоб обеспокоился о нашей героине так сильно, что не смог бы с собой совладать. И да, Лера видно и создана для контраста, знатно бесит. Спасибо за проду, автор)
То она Ася, то Аля.... Кто?
Я тоже думаю, что услышала разговор. Никуда Глеб не денется. Уже запал.
Пропала..мне кажется Аля подслушала разговор Глеба и Мирона...
Ай, да зачем им разговоры эти))))..., все равно толкового сейчас не скажут, пусть лучше свое тело и душу слушают)))))....
Але просто стало неприятно, что когда она пела, Глеб ушел, вот и расстроилась и ушла)))) ❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо.
спасибо за проду! мне кажется она слышала их разговор...
Как нравится глава от героя) шикарно!
Капец , дурочка. Зачем ушла , тем более в лес . Ее точно Глеб должен найти и наедине в лесу поговорить и может не только поговорить
Глеб ты себя пытаешься убедить, что больше не тронешь??? Этеншн!!! Разыскивается заблудившийся рыбак, желательно с крючком покрепче)) хе-хе
Негоже Алине одной скучать на берегу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена