https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1935 в Романтическая эротика
#1103 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак найдёт, накинется на неё с поцелуями, как минимум
То же мне джентельменство своё решил проявить. Ждём продолжения с нетерпением!
Судя по буктрейлеру, Глеб не удержится и будем ждать драку))
Я, я хотела сломать.... И прибить Глеба. Что за.... дела? Может, вначале точки над "i" нужно с одной расставить? А то клёвый пацан, смотрю, на природу он с двумя поехал... С чего он думает, что можно и дальше "забыть", если вчера на кухне сам не смог устоять?
Лера просто радуется, что Глеб до неё снизошёл, он же крайний раз даже домой её не повёз, трахнул в машине на парковке, наверняка понимает, что время её как его девушки очень ограничено и зыбко
ни как не успакоется сам же к ней все подходит тянет и тянет к ней))
Вот Аля молодец, сняла Глеба на ночь, лишилась девственности и при этом не предъявляла ни каких претензий к парню, просто исчезла. Этот неодекват, от того что кукушкой поехал на почве сексуального влечения к одной особе, сам лезет к ней, потом разговоры разговаривает не
лицеприятные, девку эту прихватил, хотя похоже она ему не нужна(если только как секс-тренажер). И это всё бедной девчонки приходится терпеть и выслушивать. И опять она молодец принимает правильное решение на данном этапе, чтобы выкинуть его из головы и сердца. Ну осталось только донести до нашего короля, что не всё крутится вокруг только его царской персоны. Да, Али точно нужен секси купальник и какой нибудь раздражитель в виде Димы. Пускай Глеб слюной исходит, тренажер свой без обязательств ублажает и свободой своей радуется.
Спасибо за классную главу и эмоции. Жду продолжения....
Где там купальник ее)) чтоб надела а он бы сума сходил?и немного бы внимания от Димы чтоб у же наверняка Глебу крышу сорвало ?
кто там свободный из парней пусть приударит за Алей,к Глебу тотальное равнодушие чтоб не надумал ниче ,пусть помучается
Не надо пока ничего липучке ломать, а то уход ей потом нужен или вообще придется Глебу с ней уехать, пусть пока ходит))))), Глеб ещё купальник не заценил)))))..... И что он там все извиняется, кого он убедить больше хочет себя или Алю, со своим не трону))))) ☺️✌️....
Это Глеб говорит для себя или для Али?
Да не надо ей ничего ломать, девчонки же не виноваты, что он такой придурок...угораздило же их связаться "рука лицо". С одной потерся, с другой на пикник поехал -хорошо устроился! Пусть почаще себе повторяет "не трону" как аутотренинг, может поможет)))
очень нравится эта история)))
Глеб перед Борей так себя чувствует неправильно, ведь нет ещё любви, есть страсть
Спасибо ) Пока Глеб мне не нравится , его слова обидные, действия тоже ( особенно Лерка раздражает ) ! Но все может измениться ) Думаю, он боится , что уже не равнодушен и поэтому злится )
Да, не должен был к ней лезть, но почему обязательно ошибка. Наверняка, если бы вернуться назад, снова бы наступил на эти же грабли. Опять ошибка? С таким очень тяжело бороться.
Спасибо за продолжение
Согласна с комментариями девочек ниже. Але нужен поклонник, ненавязчивое, но приятное общение с другим парнем. Пусть Глеб почувствует, ревность.
♥️
Обидно, блин, от парня такое слышать((
Будем картину рисовать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена