https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635939012_56.jpeg
Только с ним
Адалин Черно
Братья Багровы(все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1935 в Романтическая эротика
#1103 в Молодежная проза
03.11.2021 — 26.03.2022
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлеб же не хочет серьезных отношений, а с сестрой друга просто трахаться не получится, даже если очень хочется, а ему хочется))) Вообщем, жизнь-это борьба!!!
Глеб сам не знает чего хочет. Теперь ей будет тяжело видеть его с девушкой. Хорошо, что хоть на природе будет ещё один человек, хоть и старше))) Но это даже лучше!) Пусть мучается)
Спасибо, Адалин ))) На самом интересном моменте ))) Ооочень жду дальше )))
Большое спасибо.
Ну, Челентано рубил дрова, а она пусть рисует. Можно и ночной пейзаж, и вечерний, и восход. А если серьёзно, то ситуация та еще
Ага, Глебушка а ты не забыл, что там ещё один мужик будет? Аля же может в отместку тебе тоже напакостить и с ним начать при тебе общаться. Ты же ревностью своей захлебнёшься! Это у неё самооценка занижена, но она то симпатичная, и даже очень?
Глеб ко-зёл! Посмотрим, как долго он сам выдержит эту Леру. Тоже, нашёл громоотвод... Она уже сейчас выпадает из компании - остальные нормальные ребята. А эта, видимо решила, что ей тут спец условия для потрахушек.
Аааааа, я прибью этого Глеба! Я его в той речке или озере утоплю....
Ну приплыли! Глеб уже сам не знает что ему надо и хочется, и колется, и брат не велит! Ну как-то не мужской поступок с его стороны! Он подумал вообще какого Али будет после этого, как будто в душу плюнул ей! Спасибо, жду продолжения....
Девушку по ходу взял чтобы не зацикливаться на Асе... Нуну не думаю что получится, всё равно будет на глазах)))
Адалин, можно попросить визуал ? Багиров такой как на обложке ? Мне он понравился ещё с истории Саши и Зои )))
Боится своих чувств к девочки и её чувств Боится но от себя не убежишь реальность есть реальность.
о, да, всё равно Глебу никуда не деться
Ну да, веселенький отдых получится! Терпения им! Очень интересно, жду продолжение!)))
Оооо... сейчас начнут выяснять отношения))))
Спасибо
Спасибо. Зря эту липучку взяли с собой. Решил так отгородиться от Али. Ну посмотрим надолго ли его хватит
Асе лучше его вообще не замечать и не разговаривать, пускай дёргается. Он сам себе и сделал чучу, думал что будет легче с блонди, а будет ещё хуже. Рядом та к которой тянет постоянно и та которая уже скоро начнёт раздражать! Удачного ему отдыха.....
Ну Гліб, тепер добре подумай для чого ти взяв Лєру, якщо біля тебе та, яка заполонила всі думки та бажання))) Дякую, Адалін за проду ♥️
Очень красиво пишите! Спасибо за Ваше творчество!
держать покерфейс то еще умение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена