Книга. "Только с ним" читать онлайн

Только с ним

Цикл: Братья Багровы(все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4409
15211 1288695

Текущий рейтинг:
#1935 в Романтическая эротика
#1103 в Молодежная проза


Полный текст 233 стр.

03.11.2021 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Только с ним"

Смотрим буктрейлер!
Он друг моего брата.
Взрослый, сексуальный, опасный.
Он никогда не смотрел в мою сторону, но однажды это изменилось.
Мы провели вместе ночь.
Теперь мне нужно сделать так, чтобы никто об этом не узнал, иначе…

История Глеба Багрова. Самостоятельная история.

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глеб же не хочет серьезных отношений, а с сестрой друга просто трахаться не получится, даже если очень хочется, а ему хочется))) Вообщем, жизнь-это борьба!!!

avatar
20.11.2021, 21:40:47

Глеб сам не знает чего хочет. Теперь ей будет тяжело видеть его с девушкой. Хорошо, что хоть на природе будет ещё один человек, хоть и старше))) Но это даже лучше!) Пусть мучается)

avatar
21.11.2021, 18:22:13

Спасибо, Адалин ))) На самом интересном моменте ))) Ооочень жду дальше )))

Большое спасибо.

avatar
21.11.2021, 15:51:49

Ну, Челентано рубил дрова, а она пусть рисует. Можно и ночной пейзаж, и вечерний, и восход. А если серьёзно, то ситуация та еще

avatar
20.11.2021, 21:00:41

Ага, Глебушка а ты не забыл, что там ещё один мужик будет? Аля же может в отместку тебе тоже напакостить и с ним начать при тебе общаться. Ты же ревностью своей захлебнёшься! Это у неё самооценка занижена, но она то симпатичная, и даже очень?

avatar
21.11.2021, 15:38:20

Глеб ко-зёл! Посмотрим, как долго он сам выдержит эту Леру. Тоже, нашёл громоотвод... Она уже сейчас выпадает из компании - остальные нормальные ребята. А эта, видимо решила, что ей тут спец условия для потрахушек.

avatar
20.11.2021, 16:18:18

Аааааа, я прибью этого Глеба! Я его в той речке или озере утоплю....

Ну приплыли! Глеб уже сам не знает что ему надо и хочется, и колется, и брат не велит! Ну как-то не мужской поступок с его стороны! Он подумал вообще какого Али будет после этого, как будто в душу плюнул ей! Спасибо, жду продолжения....

avatar
20.11.2021, 23:45:50

Девушку по ходу взял чтобы не зацикливаться на Асе... Нуну не думаю что получится, всё равно будет на глазах)))

avatar
20.11.2021, 23:09:53

Адалин, можно попросить визуал ? Багиров такой как на обложке ? Мне он понравился ещё с истории Саши и Зои )))

Боится своих чувств к девочки и её чувств Боится но от себя не убежишь реальность есть реальность.

avatar
21.11.2021, 08:14:36

о, да, всё равно Глебу никуда не деться

avatar
21.11.2021, 09:28:35

Ну да, веселенький отдых получится! Терпения им! Очень интересно, жду продолжение!)))

avatar
21.11.2021, 09:36:35

Оооо... сейчас начнут выяснять отношения))))
Спасибо

avatar
21.11.2021, 09:59:07

Спасибо. Зря эту липучку взяли с собой. Решил так отгородиться от Али. Ну посмотрим надолго ли его хватит

Асе лучше его вообще не замечать и не разговаривать, пускай дёргается. Он сам себе и сделал чучу, думал что будет легче с блонди, а будет ещё хуже. Рядом та к которой тянет постоянно и та которая уже скоро начнёт раздражать! Удачного ему отдыха.....

avatar
21.11.2021, 10:25:07

Ну Гліб, тепер добре подумай для чого ти взяв Лєру, якщо біля тебе та, яка заполонила всі думки та бажання))) Дякую, Адалін за проду ♥️

avatar
21.11.2021, 11:18:15

Очень красиво пишите! Спасибо за Ваше творчество!

avatar
21.11.2021, 14:32:11

держать покерфейс то еще умение