Книга. "Только всерьез " читать онлайн

Только всерьез

Цикл: Ардановы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо и эмоци..., героиня скрывала бер...

Рейтинг:
891
4816 117770

Текущий рейтинг:
#6 в Женский роман
#24 в Современный любовный роман


В процессе: 22 Июн 49 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Только всерьез "

Вахид – моя первая любовь, первый мужчина. Он не хотел ничего серьезного, а я, боясь, что он отправит меня на аборт, скрыла беременность и уехала к родным. Я стала взрослее, сильнее, умнее. Я не готова ничего менять в своей жизни. У меня прекрасная малышка, работа, учеба, планы на будущее…

Я была уверена, что судьба окончательно нас развела. У нас разные миры, разные материальные статусы. Мы не должны были встретиться.

Но встретились!..

Вахид никогда не узнает, что Тиана его дочь. Благо они совсем не похожи. Я не пущу его в свою жизнь, больше не позволю причинить мне боль…

Первая часть книги - Ничего серьезного

https://litnet.com/shrt/EwwA

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 13:37:47

Очень хочется главу‍❤️‍

avatar
10.05.2026, 22:09:28

Аж мурашки по коже от ощущений героев. Нея достойно вышла из этого сражения!

Книгу можно читать отдельно?

За,затрахает Лильку,представляя Нею.Что он в ней нашёл,кроме красоты.Душная,скучная,неумная.Еще смеет осуждать кого-то.Сама то как зарабатывает.Какие Вахида новости ожидают.

avatar
16.05.2026, 08:13:56

Сейчас Вахид узнает что у Неи есть дочь сопоставит что на снимке беременая девушка это она и повесит ее портрет у себя в спалне 🙈 будет любоваться

avatar
16.05.2026, 08:14:58

Мда, Вахид, наобещай ты Нее с три короба, тебя бы вознесли на пьедестал. Поступил честно - сам виноват и вообще мудак.

Я в ауте.

Мужик, ты крут.

avatar
16.05.2026, 07:50:49

Одно хоть радует, в этот раз хотя бы Неи за стенкой не будет, пока Вахид на любовнице пыхтит. Противно🤮.
Мне, видимо, нравятся мужчины, которые, как сказал Сергей Кайсынов, «в возрасте, в котором не хочется спать с одной, если хочешь другую».

avatar
16.05.2026, 04:51:18

Так ему и надо

avatar
10.05.2026, 05:10:02

Сам во всем виноват Вахид -Вова

А с чего он взял,что она ушла к другому? Сам самоустранился и чего то там надумал уже!

Бесит его ты посмотри вот теперь пускай побегает за нэей

avatar
10.05.2026, 08:48:43

Прочитав сегодняшнюю главу, поняла, что Вахид НЕ любил Нею. У него было влечение, она его привлекала и возбуждала, но не любовь. Когда Нея сказала ему типа «у меня есть другой», в глубине души он обрадовался этому, значит не надо ничего менять, ни себе, ни свой образ жизни. Не спорю, ему было больно, была ревность. Но и радость тоже была, иначе он бы так легко это не принял, тем более что сам виноват в том, что не ушла (хотя ушла — громко сказано, он бросил её первый, а когда очнулся, он сам уже был не нужен). И, вспоминая его фразу в конце первой книги «Вот она, сука, современная любовь!», мне становится смешно. Он просто потреблял любовь Неи к нему , не давая любовь взамен, и надеялся, что так будет всегда.

А что он хотел?Ни словом,ни полсловом,не искал, молчал.А теперь"вот она современная любовь".У Неи гордость есть,принципы.Не все же женщины к товарно-рыночым отношениям относятся.Ничего,Вахиду полезно.Пусть мозги и сердце поработают.

avatar
10.05.2026, 09:38:41

Ну вот теперь хоть Нея не будет гадать Вахид и Владимир родственники или нет ))

avatar
10.05.2026, 11:28:12

Мне нравится Вахид своим нестандартным образом. Он и похож на Ардановых и нет. А еще мне нравится, как он жестко ставит на место Лилю. Ахмед с Асланом немного дургие были в этом плане. Но пусть девка знает свое место. Цаца какая, обыкновенная тутка, а мнит из себя. Ничего, скоро Вахид ее пошлет окончательно. Теперь на горизонте появилась ОНА. Еще и с дочуркой😍

Не понимаю, за что третируют Арданова. Он никогда не говорил о любви и даже не думал. Сразу четко дал понять, отношения не хочет, жениться не хочет. Сейчас, кстати, тоже, но скоро изменит желание) Встретив Нею раз, забыть уже не сможет)

Ну и картины греби побольше) ты задолжал дочурке)

Кристина, спасибо! Мне нравятся герои, хотя и поругать иногда хочется.

avatar
08.05.2026, 12:26:27

Снимок и взгляд

08.05.2026

Снимок памятного утра, как ожог.

Те горы зимние, те сказочные дали.

Неужто зацепить его так смог

Наш эпизод, который потеряли?

Успех фотографа на выставке в другом!

Здесь надо юрким быть, с рекламой не стесняться.

К Арданову с Варшавской мы идём.

Спокойной быть мне нужно постараться.

Всплывает имя и фамилия. Родство?

Начальник тоже ведь Арданов у Марины!

Вахид с Владимиром ведь не одно лицо?

А взгляд транслирует все ужасы пучины.

avatar
10.05.2026, 18:14:49

Нея знает теперь себе цену. Научилась быть холодной и незаинтересованной, когда надо. Так что, Вахид-Владимир, закрыта для тебя теперь она. И остаётся только трогать взглядом...

avatar
11.05.2026, 17:32:48

Какой график выхода прод?

avatar
12.05.2026, 06:49:22

Хорошая мысль поделится правдой с сестрой пока не поздно, может Марина и к Максу присмотрится 😉. Арданова зато как встреча взбодрила и не отпускает. 😂 То не виделись, не пересекались, а тут уверенно басит "ещё увидимся". Давай, красавчик, а то давно не получал мысленный чапалах (то бишь пощёчину) от судьбы-матушки в лице дочки Тианы 😂🤧

avatar
12.05.2026, 08:23:41

Молодец Нея, выдержала общение с Вахидом ещё и по носу щёлкнула. Пусть побесится и поревнует.