Книга. "Тонкие грани чувств" читать онлайн
Рейтинг:
4775
12645 1148001

Текущий рейтинг:
#683 в Современная проза
#450 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.08.2019 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Тонкие грани чувств"

Бесплатно!

Что делать, если женщина, от которой сносит «крышу» живет в доме твоего отца? Если он касается и смотрит на неё так, как хотелось бы тебе? Как забыть ее, если тело помнит ее нежные руки и страстные поцелуи? Но ты сам сделал все, чтобы она выбрала другого. Какие методы выбрать в борьбе за собственное счастье, чтобы глубоко не ранить чувства любимых людей? Особенно, когда настоящее положение дел остаётся для тебя загадкой...

Историю можно читать отдельно!

ХЭППИ ЭНД ! НЕ МЖМ!! Элементы БДСМ!
История Ромы и Алисы


250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 22:37:24

спасибо за прекрасную книгу

avatar
31.10.2020, 18:38:56

Скажите, героиня спит и с отцом, и с сыном?

avatar
29.10.2020, 14:04:27

Отличная история!!! Мне понравилось!!❤ Сюжет не заезженый. Мне даже эта книга понравилась больше, чем первая) хотя обе книги очень интересные, читается легко!! Олли Серж, спасибо вам за чудесные истории!!!❤ Теперь пойду про Ярослава читать)) Даа, было бы оооочень интересно почитать про Ивана, взрослого и Оочень горЯяячего мужчину)

avatar
28.10.2020, 11:05:38

Спасибо!

avatar
20.10.2020, 19:09:42

Прочла обе книги на одном дыхании, спасибо, очень милые истории)))
Очень хочется про Ивана и Юлю, правильно же поняла Юля это сестра Федора?

avatar
04.10.2020, 03:41:24

Олли, спасибо за истории - прочла три книги с одними героями. Показалось оч.странным то, что Сергей в др.книге относился к понравившейся девушке с трепетом и нежностью, а здесь - бешенный какой-то. И еще, у меня несостыковка - вроде как Ярый обзавелся девушкой, а в этой книге он начал подкатывать к Кате... Автор, или протупила или нарушена хронология в книгах. В целом, читать интересно, увлекает сюжет. Очень хочется узнать продолжение истории Ивана. Олли, удачи Вам и легкого пера!

avatar
02.10.2020, 23:30:58

СПАСИБО... Очень хорошая история!!!

avatar
28.09.2020, 00:31:43

Вух, очень понравился роман и Роман, просто огонь, столько страсти, чувств и эмоций. Автор- умница! Больше всех понравился имён этот роман. Спасибо

avatar
20.09.2020, 12:26:00

Да хотелось бы чтобы сложилось с отцом, но не с таким сыном. Что будет с отцом очень интересно.

avatar
18.09.2020, 02:44:07

Что то Рома был по- адекватнее в отношении Кати из первой истории

avatar
09.09.2020, 14:26:23

Очень понравилась история, такой накал страстей от Ромы, искрит на протяжении всей книги!! Отлично написано, читается легко) Спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 11:06:57

Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо

avatar
25.08.2020, 20:52:53

очень интересно, хочу дальшеее

Здравствуйте спасибо. Начало понравилось!

avatar
22.08.2020, 22:24:48

Очень понравилась книга)
И главные герои,Рома вообще ревнивец тот еще ;))))
Спасибо вам за книгу.
Счастья,любви и вдохновения автору.
А еще буду очень ждать историю про Ивана.
Уж очень хочется...

avatar
06.08.2020, 15:48:02

Мощный рассказ

спасибо! спасибо! спасибо! оторваться не могла!!!!

avatar
08.07.2020, 02:06:57

спасибо за милую историю

avatar
29.06.2020, 10:56:49

Книга супер!!! Спасибо большое!!!!

avatar
28.06.2020, 23:52:53

Отличная книга! Очень бы хотелось историю Ивана и даже про Ярослава бы прочла))) Автору желаю нескончаемого вдохновения!