Книга. "Тонкие грани чувств" читать онлайн
Рейтинг:
4775
12645 1148052

Текущий рейтинг:
#781 в Современная проза
#552 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.08.2019 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Тонкие грани чувств"

Бесплатно!

Что делать, если женщина, от которой сносит «крышу» живет в доме твоего отца? Если он касается и смотрит на неё так, как хотелось бы тебе? Как забыть ее, если тело помнит ее нежные руки и страстные поцелуи? Но ты сам сделал все, чтобы она выбрала другого. Какие методы выбрать в борьбе за собственное счастье, чтобы глубоко не ранить чувства любимых людей? Особенно, когда настоящее положение дел остаётся для тебя загадкой...

Историю можно читать отдельно!

ХЭППИ ЭНД ! НЕ МЖМ!! Элементы БДСМ!
История Ромы и Алисы


250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 03:01:47

Очень понравилось книга. Спасибо большое. А будет ли история про отца Романа (Ивана)?

Удивительно, как такой мудрый Иван смог воспитать такого недомужика Романа.

Добрый вечер. Ощущение, что писал другой автор. Не Ваш слог совершенно. Три раза начинала читать, не смогла. Роман не мужик. Поведение не любящего мужчины точно. Алиса мазохистка. Все остальные произведения просто отпад!!!!

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какой порядок прочтения книг ?

Прочитала на одном дыхании три
ваши книги, у них есть только один недостаток - они очень быстро закончились. ЕЩЕ ХОЧУ!

Книга понравилась, правда мне очень долго хотелось чтобы Алиса осталась с Иваном. Мне он показался более адекватным, взрослый, настоящие мужчина, способный принимать решения. А вот Рома на его фоне отстает. В голове только секс и ему не интересно почему героиня так сказала или решила. Спасибо автору. И да, хочу историю про Ивана)))

Еще одна крышеносная история. Мне очень понравилась@@!!!!!! СПАСИБО автору!!!

avatar
13.05.2020, 15:46:41

Обалденная книга! Чтение вызвало бурю положительных эмоций. Спасибо автору за произведение, вдохновения вам!

avatar
13.05.2020, 13:29:56

Олли, благодарю!!! Книга супер очень понравилась хочеться продолжения!!! Удачи вам, хороших читателей!!!

avatar
11.05.2020, 20:44:28

Олли, благодарю! Обалденная книга! Эмоциональная, захватывающая, интересная... Хороший хэппи энд) Вдохновения вам и новых строчек!

Здравствуйте, книга захватила, но я чуток не поняла. В истории про Катю говорится, что Алиса с ней познакомилась в интернате, а здесь- Алису растила бабушка. Может я что-то упустила?!

avatar
10.05.2020, 08:08:08

Вроде Ярыц тут уже женат. В начале книги же Алиса звонила подругам, которые были на соре. Беременная - жена Ярого. Ничего не понимаю. Почему ему Алиса «зашла» тогда?

avatar
19.04.2020, 08:32:07

Что-то не поняла кто Юля в конце....

Спасибо!Очень интересно.

avatar
02.05.2020, 11:54:10

Спасибо, очень эмоционально и захватывающе, читается на одном дыхании, прерываться не хотелось. Интересных идей и успехов!

Спасибо, замечательная книга

avatar
27.04.2020, 21:12:35

огромное спасибо, приятно было читать и переживать за ГГ. первый раз у меня четкое попадание обложки с гг, они крутые и папа и сынок. честно переживала за папу почему то .... видно что есть у него душа и действительно это тонкая грань, но с годами он в таком бронежилете что достучатся тяжело. надеюсь с Юлей ему повезло. для меня он офигенный мужчина, раскрыт прекрасно и хочется для него счастья. спасибо вам

Книга ошеломительная, такая классная, короче у меня нет слов, вы супер! Спасибо вам!

avatar
18.04.2020, 11:27:43

Спасибо за историю!
Прочитала на одном дыхании!)
Лёгкого пера Вам!)