https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733945898_14.jpg
#24576 в Современный любовный роман
#2397 в Криминальный любовный роман
11.12.2024 — 30.07.2025
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза уже решила - она должна взять жизнь в свои руки!
Дома! Уже хорошо!) Будет ли Лизу волновать светлый образ Кима? И отцу не мешало бы объяснить свое молчание...
Отец должен просить прощение, но... Вечное противостояние добра и зла. Она дома!
Лиза очень трепетная и открытая, нежная и искренняя. Как мимо этого пройти Киму?! Он понимает, что с ним что - то не то и не так. Спасибо, Елена.
Она товар и это... мерзко, больно, неприемлимо. И кто плохой в этой ситуации?! У кого нет сердца?!
Что - то встрепенулись в суровой душе Кима?)) Спасибо, Лена.
Ндаааа, поговорили... А поняли ли друг друга?! Она своего отца знает, он тоже. И как всегда есть но.
Уж лучше быть Никто, чем быть Скользким)) Ким - сильный, но человек. Шрамы у него в душЕ. Это у слабых на запястье.
Жизнь старалась, перестаралась. Даже если шрамы тела когда-либо исчезнут, шрамы души останутся с нeй навсегда.
Вражда между Плетневым и Власовым со студенческих времён. И Ким всегда одерживал победу, и физическую, и моральную. Плетнёв называет Кима бастардом. Чтобы унизить или указывает на его происхождение? Ким стал как бы легитимно криминальным авторитетом, а вот Плетнёв, получается, иногда действовал незаконно, обращаясь к криминальным структурам. Даже не удивлюсь, если шрамы на лице Кима - это дело рук Плетнёва, его приближенных или нанятых. Остаётся одно веское слово в защиту Плетнева - это то, что он один воспитывает свою дочь и делает это хорошо. Лена, ❤️
Ндааа, папа, он все сделал своими руками во имя злобы, зависти и мести, а она должна платить. И отец (недоотец) решил, что деньги важнее.
Лена, с возвращением и Вас и нас!
Большое спасибо. Мы скучали. Теперь будем жить в ожидании продолжения, а у героев, видно, будет непростое узнавание,, понимание друг друга.
Удачи!
Лена, с возвращением и Вас и нас!
Большое спасибо. Мы скучали. Теперь будем жить в ожидании продолжения, а у героев, видно, будет непростое узнавание,, понимание друг друга.
Удачи!
Страшный, но ее спас и... улыбнулся, дал еду, тапки и... Снова папа что-то должен.
Пугать маленького ребёнка живым человеком, даже если у него шрамы, - не по - отцовски. Но думаю, что мысли/воспоминания Плетнева о Киме были настолько сильны, что он решил разделить их с малышкой - дочерью, чтобы облегчить свое состояние. Думаю, что разница в возрасте между Кимом и Лизой достаточно внушительна. И к Лизе Власов относится пока как к дочери: тапки, непременно пушистые (а как иначе? она же девочка) пусть!), плед). Хоть какая, но забота. Но Лиза почувствовала гораздо большее: с Кимом не страшно, с ним - надёжно как за каменной стеной, несмотря на то что она в подвале. И Лиза все подмечает и помогает это делать нам, читателям. Суровые шрамы на лице мешают говорить Киму без дефекта, чисто. Так я прочитала. Спасибо, Лена.❄️❄️☃️❄️❄️
Так, так, так... Получается, что Лизу похитили третьи лица. А Ким тут вообще не причем. Он тут вроде благородный рыцарь: его СБ нашла место, где прятали девушку. Личность Власова довольна известная в городе, и Лиза знает о нем не понаслышке. Видимо, от отца? Ким взял некие обязательства/обещания с Плетнева, что он их выполнит. Плетнёв не спешит их выполнять. Сам Ким не производит впечатлление человека недостойного. Он честный - Лиза упоминает, что его слово много значит, он мужественный - надеюсь, что мы узнаем историю его шрамов на лице, он справедливый - он ждёт от Плетнёва ответного шага/слова, но Михаил не спешит это делать, поэтому его дочь остаётся в этом ангаре. Киму жалко девушку. СБ ищет "крота" в своем окружении. Не удивлюсь, если его найдут на службе у Плетнева. Вот так я прочитала эту главу. Лена,👏
Ее нашли и это хорошо, но весь ужас, который она пережила...
Дети не должны быть наказаны за грехи, совершенные их родителями. Дети не должны платить за ошибки взрослых!
С новинкой! Вдохновения и легкого пера!
Здравствуйте, Лена! Как давно я Вас не читала! Но как Вы и обещали: в декабре))) Что сказать? Напоминает стремительный вестерн: кража человека, поиски Лизы, тайная любовь. Но похоже, что не только у Лизы есть тайны. Плетнёв сразу догадался, кто и почему это сделал. Плетнёв не удалил номер телефона. Этот человек был ему ещё нужен, хотя они давно не общались? По какой причине? Плетнёв был ему должен и таким образом незнакомец напомнил ему о себе? Что их связывало или, вернее, что их развязало? Или это месть незнакомца?.. Внешность его скорее притягательная и интересная, чем отталкивающая. Известно, что шрамы, морщины и оружие украшают мужчин) Но не хотелось, чтобы прозвучали выстрелы. Незнакомец и его люди довольно - таки грубы: и туфельки потерялись, и сырой подвал... Лиза - девушка нежная, но сильная, с характером, раз она не боится встречаться с Денисом. В подвале она не плачет, не кричит, она молча обошла весь подвал... Что она хотела подарить Денису на д/р? Что - то из фотопринадлежностей или она сама занимается фотографией?.. Такие у меня мысли и наблюдения) Спасибо, Лена. Классно, впрочем, как всегда!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена