Книга. "Тот, кого я боюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Тот, кого я боюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
102
414 28700

Текущий рейтинг:
#24687 в Современный любовный роман
#2404 в Криминальный любовный роман


Полный текст 166 стр.

11.12.2024 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Тот, кого я боюсь"

Глубокие, неровные, застарелые шрамы пересекали нижнюю часть его лица. Они тянулись от губ в обе стороны обрываясь на скулах. Его можно было бы сравнить с главным героем романа «Человек, который смеется», но его лицо было обезображено по-другому, вообще не напоминало гримасу улыбки. Глядя на него не хотелось смеяться, хотелось молить: «Не убивай меня».

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 11:03:36

Уоу, уоу, уоу, такая звезда, никто не достоин его...

А у Плетнева - то рыльце в пушку, и он совсем не дружит с УК. Спасибо, Лена.

avatar
10.02.2025, 11:45:07

Вот это "послужной" список у папули Лизы. Чувствую будет жарко! 🔥

avatar
10.02.2025, 09:35:02

Неожиданный удар, но рано или поздно, каждый платит за то, что сделал.

Из этого плена надо бежать... Смогут ли?.. Лена, ❤️ 

avatar
07.02.2025, 10:58:32

Папа решил и только это имеет значение! А Лиза... она должна.

avatar
05.02.2025, 19:24:19

Тихая траншейная война?! Как-то так!

Гнилые детки в кругу знакомых Плетнева: мажоры, наркоманы, завсегдатаи ночных баров... Маргиналы((((Такого счастья хочет отец дочери?!(((( Лена, спасибо.

avatar
05.02.2025, 01:07:53

Опять Плетнев старший вешает ярлыки: Власов - Никто, Денис - Никакой((( Очень интересно развивается сюжет, спасибо! 

Ким - монстр, но "золотой мешок". Кстати, что он там поделывает? Лена, спасибо.

avatar
03.02.2025, 09:40:31

Вот как - деньги наше все, но не все деньги, дело не только в деньгах, мой друг.

avatar
31.01.2025, 20:36:05

Папаша расстарался, перестарался!нужен кто-то виноват, легко!

Вот это выпад у Дениса! Наверное, гордится собой))) " Досуг мне разбирать вины твоей, щенок!.." Спасибо, Лена.

avatar
29.01.2025, 23:56:31

А он боится и пытается защищать ее, или?! Но она сильная!

avatar
14.01.2025, 22:11:56

Елена, подскажите , когда ждать следующую главу? Спасибо! ‍❤️‍

Конечно, "что - то будет ещё", Лиза) И почему психолог так категоричен: стокгольмский синдром?.. Лена, ❤️

avatar
10.01.2025, 12:32:40

Тоже очень жду продолжения. Удачи автору!

avatar
07.01.2025, 01:24:45

С Новым годом и Рождеством! Жду продолжения! Спасибо! ‍❤️‍

Здравствуйте, Елена! Всё ли у Вас/с Вами хорошо? Спрашиваю не из - за книги, а узнать про Вас. Здоровья Вам, Вашим родным и близким.‍❤️‍

Внешность Дениса и поведение обманчивы) А другое занятие/работу/учебу можно найти всегда)