Книга. "Тот, кого я боюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Тот, кого я боюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
102
414 28700

Текущий рейтинг:
#24581 в Современный любовный роман
#2397 в Криминальный любовный роман


Полный текст 166 стр.

11.12.2024 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Тот, кого я боюсь"

Глубокие, неровные, застарелые шрамы пересекали нижнюю часть его лица. Они тянулись от губ в обе стороны обрываясь на скулах. Его можно было бы сравнить с главным героем романа «Человек, который смеется», но его лицо было обезображено по-другому, вообще не напоминало гримасу улыбки. Глядя на него не хотелось смеяться, хотелось молить: «Не убивай меня».

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ким рад Лизе. Он помнит ее в этом платье, помнит ее, гордую, независимую, сильную и наивную. И он не потому ей не помогает начать разговор, что не хочет, а потому, сто хочет услышать звучание ее голоса в своём кабинете. Он знает цель приезда. Но для Кима ценны эти минуты без маркетинга, без условий, без выгоды. Он знает, что Лиза дороже денег, активов. Лена, спасибо.

avatar
14.03.2025, 21:05:12

Спасибо, жду продолжения! 

avatar
14.03.2025, 19:51:55

Не хочет ей помогать, пусть она сама... И этот тоже!

avatar
13.03.2025, 00:23:29

Так и хочется Денису в морду дать, чтобы улыбочку хитрую убрать!!! 

Лиза, может быть, и хрупкая девушка, но и сильная личность. А у Кима, наверное, встречное предложение) И сейчас он там, в своём особняке, сидит и переваривает то, что сказала Лиза. Спасибо, Лена.

avatar
12.03.2025, 21:53:24

Такой манипулятор, давит, давит, давит и строит планы, грандиозные такие. А что она чувствует без значения!

avatar
11.03.2025, 22:47:34

Спасибо, дорогой автор! Вы великолепно пишете, читаю с замиранием, дыхание перехватывает, невозможно оторваться. И остро - больно за Лизу.

avatar
11.03.2025, 21:41:32

Я его сильно ненавужу, кукольник чертов, думает, что он вся и все! Где бумеранг?

avatar
11.03.2025, 21:24:19

Денис у нас злодей и сдается мне не пешка, интересно очень! 

Вот предатель Денис! Манипулятор сотого уровня! Лена, спасибо.

avatar
07.03.2025, 23:41:09

Что он делает? Что хочет? Она в тупике, а он так сильно старается ее подавить!

Получается, что этот Денис хочет поближе подобраться к Киму через Лизу? Денис будет ей указывать, что делать, а Лиза манипулировать Кимом.  Лиза должна бояться Дениса, а не Власова. Лена, спасибо.

Лена! С праздником весны Вас! Много цветов, подарков, тепла, лёгкого дыхания, здоровья, мира в душе, в сердце, в семье!!!🌷🌷🌷💐💐💐🌷🌷🌷

Подковерная борьба у Дениса. Чего он хочет?..

avatar
05.03.2025, 20:58:43

Плетет интриги Денис, к чему ведет? оочень интересно! 

avatar
05.03.2025, 18:03:02

Предположительно что Денис сын того партнера папочки, который исчез. Очень похоже на планомерное месть. С причинением боли девушке. Он её явно ненавидит. 

avatar
05.03.2025, 17:52:39

Можно его придушить?!!! Нашел себя жертви и... Гад!

А Денис жаден на деньги, и Лиза, видимо, ему нужна ещё для чего - то... Его постоянное присутствие в ее жизни может сыграть определенную роль... И я сейчас не о любви(((

avatar
03.03.2025, 23:30:15

А Денис деньги взял, но он объясняет ей, разъясняет, проясняет. И она верит, только он рядом.

Этот Денис - "засланный казачок", и доверия к нему не было с самого начала(( Спасибо, Лена