Книга. "Тот, кого я боюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Тот, кого я боюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
102
414 28700

Текущий рейтинг:
#24711 в Современный любовный роман
#2413 в Криминальный любовный роман


Полный текст 166 стр.

11.12.2024 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Тот, кого я боюсь"

Глубокие, неровные, застарелые шрамы пересекали нижнюю часть его лица. Они тянулись от губ в обе стороны обрываясь на скулах. Его можно было бы сравнить с главным героем романа «Человек, который смеется», но его лицо было обезображено по-другому, вообще не напоминало гримасу улыбки. Глядя на него не хотелось смеяться, хотелось молить: «Не убивай меня».

204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Денис что? Не теряет надежды?  То есть он вернётся за той, кому 5 минут назад угрожал?! Но вообще - то совершено преступление и не одно! Можно найти преступника! Да, думаю, что и у Кима хватит ресурсов!.. Спасибо, Лена.

avatar
07.04.2025, 22:32:45

Все так жестоко, а она снова... жертва, расплата... Жаль.

Ах, как между ними! Сложно, красиво! Ну что, Ким и Лиза, с надеждой и верой в новую жизнь! Лена, спасибо.

avatar
04.04.2025, 23:37:02

Все к лучшему, по крайней мере надеемся.

Для Лизы всё только начинается... Лена, спасибо.

avatar
02.04.2025, 21:51:11

Ей очень тежяло, но ведь жизнь такая, один обещает и выполняет, а другой предает ее.

avatar
02.04.2025, 08:37:17

Денис мстит, но кому и за что?

avatar
01.04.2025, 05:55:26

Надеюсь Денис не успеет, очень надеюсь.

Лизе уже не хочется того, что предлагает Денис. А он ведёт себя как серый кардинал. Ему нет дела до души Лизы. А Ким одним своим присутствием меняет даже воздух вокруг. Цветы, подвеска - все в стиле Власова. Изящно, благородно, тонко. Спасибо, Лена.

avatar
29.03.2025, 00:28:14

Мне так жаль. Она находится между молотом и наковальней — изысканная фарфоровая балеринка. Денис совсем не думает о ее сердце, о ее светлой душе.

avatar
26.03.2025, 21:12:04

Свадьба - мечта или фарс?! У каждого свои планы.

Поцелуй, платье мечты, свадьба...) Сумасшествие, Ким! И оно тебе нравится! Спасибо, Лена.

avatar
24.03.2025, 20:28:06

Чертов кукловод - я и мои ребята, все знает, все может, только он важен.

avatar
24.03.2025, 00:00:39

Спасибо, очень интересно раскрываются герои! ‍❤️‍

avatar
21.03.2025, 21:29:50

Такая молоденькая, но все поняла и разбредила душу!

Ким мудрый, дальновидный, решительный. Он умеет анализировать риски. Думаю, что  он примет взвешенное решение по инвестированию в проект под названием "Лиза") Лена, спасибо.

А что? Ким прав: Лиза его обманывает. Но вот в чем? Он пока не знает... А узнает?.. Денису не жить или...  Лена, спасибо.

avatar
19.03.2025, 21:31:50

Что и сколько она должна пережить? Они родственние души!

Лиза  умная, тонкая, чуткая, и про Кима она поняла все, когда он запустил фейерверк. Для неё - для ее радости и впечатления. Спасибо, Лена.

avatar
17.03.2025, 21:46:23

Такой диалог - и вопрос кто кого? Кто победит, переговоры  слишком сложны!