Книга. "Тот, кто меня купил" читать онлайн

Тот, кто меня купил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
14193
31763 5983734

Текущий рейтинг:
#3039 в Современный любовный роман
#2342 в Романтическая эротика


Полный текст 291 стр.

28.08.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня купил"

Он похож на чью-то мечту – богатый и свободный.
Он мог бы стать чьим-то счастьем – щедрый и сексуальный.
А стал моим мужем – внезапно и неотвратимо.
Холодный. Неприступный. Чужой.
Он тот, кто разбил моё сердце. Тот, ради кого я продам душу.
Но он тот... кто просто меня купил.

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2023, 00:51:17

!!!!!!

avatar
11.03.2023, 22:34:12

!!!!!

avatar
11.03.2023, 20:56:35

!!!

avatar
11.03.2023, 00:24:45

Нравится

avatar
09.03.2023, 08:03:15

замечательная история, пронзительная, отлично написана. Спасибо большое !

avatar
27.02.2023, 22:00:41

шикарно

avatar
26.02.2023, 12:54:39

Давно купила всю серию, но добралась прочитать только сейчас ✨ Отличная история, с радостями, горестями, сомнениями, счастьем, любовью и надеждой на будущее. Эду повезло с Таей, она действительно не по годам умница, мудрая, справедливая.
Благодарю ❤

avatar
15.02.2023, 07:15:48

Очень понравилась книга) Спасибо автору) Пошла за второй частью)))

avatar
03.02.2023, 16:17:16

Прошу извинения у автора.Начала читать вторую книгу, главу не дочитала, не правильно поняла , а уже написала комментарий.Извините!!!!

avatar
31.01.2023, 01:41:37

Как называеться вторая книга?

avatar
25.01.2023, 15:03:02

Книга очень понравилась. Спасибо большое.

Подскажите, есть продолжение?

avatar
20.10.2022, 17:24:21

Хотела просто пролистать, чтобы восстановить в памяти уже прочитанную серию, но… залипла, как муха в сиропе… и заново утонула в эмоциях, таких живых и знакомых…

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
19.10.2022, 18:21:30

Это первая Ваша книга мной прочитанная. Очень понравилось! БРАВО!!!! Иду с Вами дальше..... Спасибо, Ева

avatar
06.10.2022, 04:55:04

А есть история про Олю?

Как же интересно было читать!!! Спасибо.??????

avatar
09.09.2022, 11:06:57

Ева, огромное спасибо за очень интересную и увлекательную историю. Читала с удовольствием, проживала вместе с героями их события и эмоции. Браво! С удовольствием начинаю читать следующую книгу этого цикла. Желаю вам успехов и удачи во всех ваших делах и начинаниях

avatar
21.08.2022, 09:37:22

Спасибо большое за книгу очень понравился.

avatar
02.03.2022, 12:05:04

Это просто потрясающе!!! Столько эмоций и чувст!!! Книга огонь!