https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629597_63.jpg
#3039 в Современный любовный роман
#2342 в Романтическая эротика
28.08.2018 — 04.11.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти!!!!!!
!!!!!
!!!
Нравится
замечательная история, пронзительная, отлично написана. Спасибо большое !
шикарно
Давно купила всю серию, но добралась прочитать только сейчас ✨ Отличная история, с радостями, горестями, сомнениями, счастьем, любовью и надеждой на будущее. Эду повезло с Таей, она действительно не по годам умница, мудрая, справедливая.
Благодарю ❤
Очень понравилась книга) Спасибо автору) Пошла за второй частью)))
Прошу извинения у автора.Начала читать вторую книгу, главу не дочитала, не правильно поняла , а уже написала комментарий.Извините!!!!
Как называеться вторая книга?
Книга очень понравилась. Спасибо большое.
Подскажите, есть продолжение?
Хотела просто пролистать, чтобы восстановить в памяти уже прочитанную серию, но… залипла, как муха в сиропе… и заново утонула в эмоциях, таких живых и знакомых…
Спасибо!❤️❤️❤️
Это первая Ваша книга мной прочитанная. Очень понравилось! БРАВО!!!! Иду с Вами дальше..... Спасибо, Ева
Читаю
А есть история про Олю?
Как же интересно было читать!!! Спасибо.??????
Ева, огромное спасибо за очень интересную и увлекательную историю. Читала с удовольствием, проживала вместе с героями их события и эмоции. Браво! С удовольствием начинаю читать следующую книгу этого цикла. Желаю вам успехов и удачи во всех ваших делах и начинаниях
Спасибо большое за книгу очень понравился.
классно
Это просто потрясающе!!! Столько эмоций и чувст!!! Книга огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена