Книга. "Тот, кто меня купил" читать онлайн

Тот, кто меня купил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
14193
31760 5983969

Текущий рейтинг:
#2497 в Современный любовный роман
#1971 в Романтическая эротика


Полный текст 291 стр.

28.08.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня купил"

Он похож на чью-то мечту – богатый и свободный.
Он мог бы стать чьим-то счастьем – щедрый и сексуальный.
А стал моим мужем – внезапно и неотвратимо.
Холодный. Неприступный. Чужой.
Он тот, кто разбил моё сердце. Тот, ради кого я продам душу.
Но он тот... кто просто меня купил.

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 09:10:35

Пишите по-больше таких же романов, пишите от сердца, пишите с душой как и в этот раз. Ваш слог приятен, ваше изложение затягивает, ваше творение может научить многих заглянуть в себя. Все так просто и так сложно. Нужно научиться любить. Браво.

интрига...

хочется узнать продолжение

интрига

Ева!! Как же это замечательно!!! Черт вас побери!!! Спасибо!!!!

avatar
16.09.2021, 18:44:19

Даже не знаю с чего начать, столько хочется сказать. Эмоции зашкаливают! Книга настолько глубока чувствами красками, что просто болит теперь как раскрытая рана. Это взрыв мозга!!!!! Браво!!!!!!

avatar
19.09.2021, 20:09:21

все

avatar
19.09.2021, 20:09:18

все

avatar
19.09.2021, 20:09:14

все

avatar
19.09.2021, 00:01:46

!!!!!!!!

avatar
24.08.2021, 22:30:44

Очень эмоционально!
Такая любовь не может просто так растаять...
Жду счастья!
Спасибо огромное! Вдохновения и любви!

Здравствуйте, а история про Олю и Лину есть?

Спасибо большое мне очень понравилось

Хорошая книга, очень понравилась. Прочла на одном дыхании , не могла оторваться. Очень много эмоций! Класс!!!!

avatar
30.07.2021, 13:15:53

Ой! Обложечка новая!

Прочитала Вашу книгу, она великолепна, надеюсь в скором времени 2 книгу прочитаю

avatar
14.07.2021, 15:25:36

Спасибо за:
- душевную и "правдивую" историю
-замечательную, стойкую и сильную героиню
-тепло и яркие эмоции после прочтения
- умные и философские мысли
-лёгкость, с которой читался роман.
И отдельное спасибо за концовку. Она не должна была быть ванильной, концовка логична и подходит Вашему произведению.
Желаю Вам творческих успехов и лёгкого пера!!!

avatar
13.07.2021, 09:47:15

Спасибо Вам за эту книгу
Она прекрасна!!!