https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627629597_63.jpg
#2495 в Современный любовный роман
#1961 в Романтическая эротика
28.08.2018 — 04.11.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите по-больше таких же романов, пишите от сердца, пишите с душой как и в этот раз. Ваш слог приятен, ваше изложение затягивает, ваше творение может научить многих заглянуть в себя. Все так просто и так сложно. Нужно научиться любить. Браво.
интрига...
хочется узнать продолжение
интрига
Ева!! Как же это замечательно!!! Черт вас побери!!! Спасибо!!!!
все
!!!!!!!!
Даже не знаю с чего начать, столько хочется сказать. Эмоции зашкаливают! Книга настолько глубока чувствами красками, что просто болит теперь как раскрытая рана. Это взрыв мозга!!!!! Браво!!!!!!
все
все
все
!!!!!!!!
Очень эмоционально!
Такая любовь не может просто так растаять...
Жду счастья!
Спасибо огромное! Вдохновения и любви!
Здравствуйте, а история про Олю и Лину есть?
Спасибо большое мне очень понравилось
Хорошая книга, очень понравилась. Прочла на одном дыхании , не могла оторваться. Очень много эмоций! Класс!!!!
Ой! Обложечка новая!
Прочитала Вашу книгу, она великолепна, надеюсь в скором времени 2 книгу прочитаю
Спасибо за:
- душевную и "правдивую" историю
-замечательную, стойкую и сильную героиню
-тепло и яркие эмоции после прочтения
- умные и философские мысли
-лёгкость, с которой читался роман.
И отдельное спасибо за концовку. Она не должна была быть ванильной, концовка логична и подходит Вашему произведению.
Желаю Вам творческих успехов и лёгкого пера!!!
Спасибо Вам за эту книгу
Она прекрасна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена