Книга. "Тот, кто меня купил" читать онлайн

Тот, кто меня купил

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой

Рейтинг:
14193
31759 5983966

Текущий рейтинг:
#2487 в Современный любовный роман
#1953 в Романтическая эротика


Полный текст 291 стр.

28.08.2018 — 04.11.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня купил"

Он похож на чью-то мечту – богатый и свободный.
Он мог бы стать чьим-то счастьем – щедрый и сексуальный.
А стал моим мужем – внезапно и неотвратимо.
Холодный. Неприступный. Чужой.
Он тот, кто разбил моё сердце. Тот, ради кого я продам душу.
Но он тот... кто просто меня купил.

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 19:29:18

СПАСИБО АВТОРУ ЗА КНИГУ. ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ

avatar
05.04.2022, 01:04:53

Скажите пожалуйста где вторая книга? Где можно прочитать книгу? И как называется?

avatar
22.03.2022, 17:29:24

эта книга однотомник?

Вот умеют же люди писать так чтоб... "душа свернулась и развернулась"..
Спасибо!

avatar
06.02.2022, 23:37:01

Очень понравилось, не могла оторваться, думала однотомник, очень рада, что есть вторая книга, спасибо большое!!!

avatar
03.02.2022, 19:48:41

Мне очень понравилась Ваша книга.

avatar
01.02.2022, 20:01:12

Респект автору!!! Замечательное произведение!!! От чтения не оторвать, давно так не захватывало

Красивая история, такая прямо чувства ух...... Спасибо автору.

avatar
16.12.2021, 13:56:34

Спасибо большое автор, ❤️ красиво, эмоционально и очень интересно написана книга! Восторг!)

avatar
10.12.2021, 16:32:16

На одном дыхании читала. Трогательно до слёз! Спасибо!!!

Прочла не отрываясь, как называется вторая книга?

avatar
24.11.2021, 21:53:13

спасибо огромное за такой чудесный роман. не концовка, а сплошное расстройство... всё как в жизни - молчим и додумываем/ придумываем сами, а главные слова остаются не сказаными в глаза... нужно срочно поднимать настроение - читать 2ю часть. )))

avatar
17.11.2021, 09:11:45

Хочу сказать СПАСИБО !!! и я расстроена....
Читала не могла оторваться ...и тут такой конец !!! Чуть сердце ❤ не остановилось , ( но есть вторая чась ,немножечко расстраивает что на не бесплатно ,но это мелочи ) думаю вторую книгу прочту на одном дыхание, и ОНИ будут счастливы !!!

avatar
07.11.2021, 03:43:48

На одном дыхании

Читала и плакала какой прекрасный роман

Отличный роман нет слов

avatar
28.09.2021, 16:54:16

Почти как в этой Жизни!
Ёмко. Молодец.

ждем продолжения

Совершенно потрясающая книга! Столько эмоций давно не испытывала, сколько слез пролила!
Спасибо вам огромное, дорогие авторы, за удовольствие от чтения этой истории! Творческих вам успехов!