Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4439 246695

Текущий рейтинг:
#2645 в Современный любовный роман
#1406 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.книга очень понравилась,легко считается,сюжет захватывает и не отпускает до его завершениями.

avatar
12.07.2017, 12:21:25

Очень сильная книга! Вызвала во мне бурю эмоций.

avatar
12.07.2017, 13:37:14

Автор, спасибо за книгу! Я прочитала на одном дыхании. Она заняла все мои мысли. Очень эмоционально и захватывающе. Буду читать Вас ещё!

avatar
11.07.2017, 19:32:06

Сейчас читаю и мысль такая прошла что два одиночества Лара и Дима нашли друг друга.И это круто!Читаем дальше:)

avatar
11.07.2017, 07:46:46

Прочла...
Да, солидарна с другими читателями- книга отличная: персонажи живые, эмоции- через край. Я бы даже рискнула предположить, что автор сама что-то пережила либо является психологом).
В общем, книга приятно удивила и поразила. Пишите ещё. Спасибо.)

СПАСИБО ЗА КНИГУ.

avatar
11.07.2017, 14:30:46

Спасибо вам большое! Книга это нечто, берет за душу. Вы большая молодец. Успехов вам.

avatar
11.07.2017, 14:55:27

Спасибо, автор, за чудесную книгу. Очень рада, что ГГ нашла долгожданный душевный покой.

avatar
11.07.2017, 14:22:44

Мне тоже очень понравилось, спасибо за такое замечательное произведение!

avatar
10.07.2017, 21:29:06

Я в шоке, плакал, и когда ей было больно и когда им было хорошо.столько эмоций и переживаний, боли и радости. Спасибо очень талантливый автор!!! Сцены когда они вместе, настолько реальные, слов нет. Ее мысли это то то ясное и четкое иногда как шаг над обрывом, иногда как полет птицы.Благодарю! Счастлива, что узнала ваше творчество. С удовольствием приобрету и прочитаю все что вы еще пишите и де написали.пишите пж, вы для этого родились!!!

avatar
10.07.2017, 14:41:38

Книга поглотила полностью , я в восторге) спасибо)

Спасибо. Книга понравилась. Успеха Вам и муза.

Спасибо. Очень классно.

avatar
10.07.2017, 14:41:43

Книга поглотила полностью , я в восторге) спасибо)

avatar
10.07.2017, 01:08:43

Спасибо за произведение, понравился главный герой.

Как круто!!спасибо вам, это просто Вау!!!

avatar
09.07.2017, 10:31:38

Мне сам роман очень понравился. Спасибо автору.
Я даже отзыв писала на роман в одной из групп в ВК.

Сильная книга. Я под впечатлением... Больше понравилось читать о дружбе Лары и Димы. Спасибо вам.

avatar
09.07.2017, 20:47:44

СПАСИБО ЗА КНИГУ.

Спасибо автору за прекрасный Роман.