https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2645 в Современный любовный роман
#1406 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.книга очень понравилась,легко считается,сюжет захватывает и не отпускает до его завершениями.
Очень сильная книга! Вызвала во мне бурю эмоций.
Автор, спасибо за книгу! Я прочитала на одном дыхании. Она заняла все мои мысли. Очень эмоционально и захватывающе. Буду читать Вас ещё!
Сейчас читаю и мысль такая прошла что два одиночества Лара и Дима нашли друг друга.И это круто!Читаем дальше:)
Прочла...
Да, солидарна с другими читателями- книга отличная: персонажи живые, эмоции- через край. Я бы даже рискнула предположить, что автор сама что-то пережила либо является психологом).
В общем, книга приятно удивила и поразила. Пишите ещё. Спасибо.)
СПАСИБО ЗА КНИГУ.
Спасибо вам большое! Книга это нечто, берет за душу. Вы большая молодец. Успехов вам.
Спасибо, автор, за чудесную книгу. Очень рада, что ГГ нашла долгожданный душевный покой.
Мне тоже очень понравилось, спасибо за такое замечательное произведение!
Я в шоке, плакал, и когда ей было больно и когда им было хорошо.столько эмоций и переживаний, боли и радости. Спасибо очень талантливый автор!!! Сцены когда они вместе, настолько реальные, слов нет. Ее мысли это то то ясное и четкое иногда как шаг над обрывом, иногда как полет птицы.Благодарю! Счастлива, что узнала ваше творчество. С удовольствием приобрету и прочитаю все что вы еще пишите и де написали.пишите пж, вы для этого родились!!!
Книга поглотила полностью , я в восторге) спасибо)
Спасибо. Книга понравилась. Успеха Вам и муза.
Спасибо. Очень классно.
Книга поглотила полностью , я в восторге) спасибо)
Спасибо за произведение, понравился главный герой.
Как круто!!спасибо вам, это просто Вау!!!
Мне сам роман очень понравился. Спасибо автору.
Я даже отзыв писала на роман в одной из групп в ВК.
Сильная книга. Я под впечатлением... Больше понравилось читать о дружбе Лары и Димы. Спасибо вам.
СПАСИБО ЗА КНИГУ.
Спасибо автору за прекрасный Роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена