Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4439 246695

Текущий рейтинг:
#2645 в Современный любовный роман
#1406 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2017, 18:18:54

Тяжело...сильно...эмоционально....спасибо

avatar
09.07.2017, 11:21:46

Тяжелое произведение, сильное...и так, по-любому, не одна я считаю. Зато очень полезное для прочтения: вот реально вызывает переоценку своих убеждений, да и веры в человека и его внутреннюю силу прибавляет.
За счастье Лары хочется сказать отдельное спасибо Автору, потому что эта героиня нуждалась в нем как никто другой!

avatar
09.07.2017, 11:45:27

Книга в полное жизненная, но такое встретить- надо постараться. Конец понравился, без розовых соплей, которые можно встретить в любой книге.

avatar
09.07.2017, 10:23:38

Не дочитала. Противное впечатление. ГГ шлюха

Замечательная история, приятное повествование.Дорогой автор желаю вам творческих успехов,радуйтесь нас и дальше своими историями.

avatar
08.07.2017, 14:11:58

Благодарю! Сложная история.... , но как увлекательно написана! С уважением и почтением к Вашему труду Татьяна И.

avatar
08.07.2017, 18:09:44

Огромное спасибо!! Местами было очень тяжело читать, сжималось сердце!! Сильные эмоции бьют в процессе чтения!!!
Вы очень талантливая писательница, вдохновения вам и успехов!!!!

avatar
08.07.2017, 01:15:17

Спасибо,я уже давно не читала с таким восторгом!!! Это ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Очень легко читается несмотря на такое тяжелое положение гг. Невозможно оторваться от прочтения от начала до конца!!!!

Книга в эмоциональном плане тяжёлая, но читается легко все понятно, чувства г.г захватывают. Страх даже небольшой трудно преодолеть, а то что пережила героиня - это ужас. Я рада, что всё закончилось х.э., жаль, что в жизни не всегда так. Спасибо, книга очень понравилась.

avatar
07.07.2017, 22:56:11

До дрожи в коленях.... На одном дыхании.... Давно не читала таких книг! Спасибо автору. Столько эмоций, что трудно подобрать слова.

avatar
07.07.2017, 16:17:01

Что сложнее, пережить то, что Лара, или жить, зная, что не помог? Стоит ли жить, если не можешь больше выдержать этой боли? Жизнь или существование во тьме?
Спасибо большое за эти вопросы и за ответы для Ваших героев.
Получила большое удовольствие при прочтении!

avatar
06.07.2017, 23:55:22

История очень понравилась, читала и переживала за ГГ. Спасибо автору за подаренные эмоции. Творческих Вам успехов.

avatar
06.07.2017, 22:04:18

Куча эмоций!!!!!Прочитала не отрываясь на сон и еду)))). Сложная, интересная ,глубоко прочувствованная история.Читается сложно..,но одновременно легко!Читая историю г.г. переживаешь все моменты с ней!Мне очень понравилась!Огромное Вам СПАСИБО за этот роман!!!!

avatar
06.07.2017, 19:19:38

Мне очень понравилось!!! Зацепило! Спасибо большое вам за такой душевный роман.

avatar
06.07.2017, 22:19:17

Очень яркие, насыщенные обороты речи, красивые метафоры. Сложная книга, плакала. Не для отдыха. Хорошо, что она есть.

avatar
06.07.2017, 21:43:43

Ух ну с ума сойти можно. Вы просто талантищеее!!! Я так переживала за ГГ. Куча эмоций. Прочла не отрываясь. Сложная, интересная ,чувственная история как будто смотришь фильм так четко все в голове представляется. Не хочется растоватся с героями ))))) очень интересно как все сложится у них во взрослой жизни. Мегаспасибо!!! Мегакруто!!!! МегаАвтор!!!!!
Вы мой кумир! После этого произведения я ваша на веки! Читала до ночи....смеялась...перживала.....домашние смотрели, спросонья, как на душевно больную... Итог : не выспавшваяся, но ооочень емоциональная сходила на роботу, признаюсь в любви автору! Браво!как страшно, как жалко девочек в таких ситуациях , многие и суецидом заканчивали,всегда читала про любов и хеппи енд, но ета истоя меня довела до истерики.

avatar
06.07.2017, 11:05:45

это было сильно! спасибо вам! учитывая, что я не любитель подобного жанра, не могла оторваться...вы молодцы!

avatar
06.07.2017, 21:23:44

Книга понравилась, спасибо))

avatar
06.07.2017, 11:12:28

Очень понравилась книга)))
СПАСИБО

avatar
06.07.2017, 21:44:34

Правда началосложное, тяжко во все втянуться