https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2645 в Современный любовный роман
#1406 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело...сильно...эмоционально....спасибо
Тяжелое произведение, сильное...и так, по-любому, не одна я считаю. Зато очень полезное для прочтения: вот реально вызывает переоценку своих убеждений, да и веры в человека и его внутреннюю силу прибавляет.
За счастье Лары хочется сказать отдельное спасибо Автору, потому что эта героиня нуждалась в нем как никто другой!
Книга в полное жизненная, но такое встретить- надо постараться. Конец понравился, без розовых соплей, которые можно встретить в любой книге.
Не дочитала. Противное впечатление. ГГ шлюха
Замечательная история, приятное повествование.Дорогой автор желаю вам творческих успехов,радуйтесь нас и дальше своими историями.
Благодарю! Сложная история.... , но как увлекательно написана! С уважением и почтением к Вашему труду Татьяна И.
Огромное спасибо!! Местами было очень тяжело читать, сжималось сердце!! Сильные эмоции бьют в процессе чтения!!!
Вы очень талантливая писательница, вдохновения вам и успехов!!!!
Спасибо,я уже давно не читала с таким восторгом!!! Это ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Очень легко читается несмотря на такое тяжелое положение гг. Невозможно оторваться от прочтения от начала до конца!!!!
Книга в эмоциональном плане тяжёлая, но читается легко все понятно, чувства г.г захватывают. Страх даже небольшой трудно преодолеть, а то что пережила героиня - это ужас. Я рада, что всё закончилось х.э., жаль, что в жизни не всегда так. Спасибо, книга очень понравилась.
До дрожи в коленях.... На одном дыхании.... Давно не читала таких книг! Спасибо автору. Столько эмоций, что трудно подобрать слова.
Что сложнее, пережить то, что Лара, или жить, зная, что не помог? Стоит ли жить, если не можешь больше выдержать этой боли? Жизнь или существование во тьме?
Спасибо большое за эти вопросы и за ответы для Ваших героев.
Получила большое удовольствие при прочтении!
История очень понравилась, читала и переживала за ГГ. Спасибо автору за подаренные эмоции. Творческих Вам успехов.
Куча эмоций!!!!!Прочитала не отрываясь на сон и еду)))). Сложная, интересная ,глубоко прочувствованная история.Читается сложно..,но одновременно легко!Читая историю г.г. переживаешь все моменты с ней!Мне очень понравилась!Огромное Вам СПАСИБО за этот роман!!!!
Мне очень понравилось!!! Зацепило! Спасибо большое вам за такой душевный роман.
Очень яркие, насыщенные обороты речи, красивые метафоры. Сложная книга, плакала. Не для отдыха. Хорошо, что она есть.
Ух ну с ума сойти можно. Вы просто талантищеее!!! Я так переживала за ГГ. Куча эмоций. Прочла не отрываясь. Сложная, интересная ,чувственная история как будто смотришь фильм так четко все в голове представляется. Не хочется растоватся с героями ))))) очень интересно как все сложится у них во взрослой жизни. Мегаспасибо!!! Мегакруто!!!! МегаАвтор!!!!!
Вы мой кумир! После этого произведения я ваша на веки! Читала до ночи....смеялась...перживала.....домашние смотрели, спросонья, как на душевно больную... Итог : не выспавшваяся, но ооочень емоциональная сходила на роботу, признаюсь в любви автору! Браво!как страшно, как жалко девочек в таких ситуациях , многие и суецидом заканчивали,всегда читала про любов и хеппи енд, но ета истоя меня довела до истерики.
это было сильно! спасибо вам! учитывая, что я не любитель подобного жанра, не могла оторваться...вы молодцы!
Книга понравилась, спасибо))
Очень понравилась книга)))
СПАСИБО
Правда началосложное, тяжко во все втянуться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена