Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4439 246693

Текущий рейтинг:
#2707 в Современный любовный роман
#1447 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2017, 02:02:50

Спасибо!! Зацепило до слез. ГГ заслужили счастье!

Очень для меня эмоционально, Спасибо автору.

avatar
05.07.2017, 04:08:49

Спасибо...Потрясающе и глубоко...И так радостно за них...Вдохновения вам и любви!!!

avatar
05.07.2017, 06:21:38

Это просто нереально описать словами весь спектр эмоций что я пережила с героями....это так впечатляюще... Спасибо за удивительную книгу, за хепи энд и за трепетную и одновременно горячую любовь героев!!!! Ира

avatar
05.07.2017, 04:01:45

Спасибо вам большое за книгу. Очень сильно. Не отпускала до последней страницы. Тут написали, что героиня очень труслива. В корне не согласна. Никто не может сказать, как бы вел себя пройдя через такое. Уже тот факт, что героиня смогла все преодолеть и жить дальше говорит и многом. Книга совершенно не похожа на все, что я читала раньше. Если бы в аннотации стояло - основано на реальных событиях, то я бы не удивилась. Очень все реально. Спасибо вам еще раз.

avatar
05.07.2017, 07:58:21

Очень понравилась книга! Спасибо автору, читалось на одном дыхании!

avatar
05.07.2017, 08:10:05

толковая история, умно прописаны персонажи, благодарю)

avatar
04.07.2017, 23:08:27

Интересная книга!Не считаю героиню трусливой,не важно сколько тебе лет страх за свою жизнь не имеет временных границ.Все настолько реально,что начинаешь пропускать (не на мерено )чувства героев через себя.......Что же ....Автор силу русского языка вы явили нам в полной мере!Благодарю за то ,что не выпросили из меня ни одной слезинки.Потому как в этом случае от прочитанного не осталось тоскливого чувства безысходности,только вера в то,что все что нас не убивает делает только сильнее!А это дорогого стоит-дарить людям надежду!

avatar
04.07.2017, 22:40:11

Спасибо за книгу... было очень интересно... героиня конечно ужасно труслива, но думаю учитывая ее возраст это можно понять. . Еще раз спасибо и успехов Вам !

avatar
04.07.2017, 18:04:28

Книга высший класс.

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
04.07.2017, 16:26:42

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА...

avatar
04.07.2017, 18:39:23

Лара, это - уровень. Шикарное произведение. Восхищаюсь и горжусь, что и у нас есть такие талантливые авторы.

avatar
04.07.2017, 22:05:19

да-это роман не на один раз. читаешь и думаешь

avatar
04.07.2017, 00:09:38

У меня есть только одно слово.... Охренеть! Нужно читать целиком...без времени....реветь...и надеяться на чудо.

avatar
03.07.2017, 22:46:55

Есть книги которые нравятся или нет,эта -меня тронула.Что-то внутри,где-то мягко и приятно,а где-то остро и до слез.Спасибо автору!

avatar
03.07.2017, 22:21:06

Спасибо.Очень понравилось!

avatar
03.07.2017, 19:44:50

Фееричная книга. Просто безумная, жизненная, очень эмоциональная. Куча эмоций, читала не отрываясь.

замечательно!!!!!!!!!!!!

avatar
02.07.2017, 23:23:12

Спасибо большое за книгу !!!