https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2707 в Современный любовный роман
#1447 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Зацепило до слез. ГГ заслужили счастье!
Очень для меня эмоционально, Спасибо автору.
Спасибо...Потрясающе и глубоко...И так радостно за них...Вдохновения вам и любви!!!
Это просто нереально описать словами весь спектр эмоций что я пережила с героями....это так впечатляюще... Спасибо за удивительную книгу, за хепи энд и за трепетную и одновременно горячую любовь героев!!!! Ира
Спасибо вам большое за книгу. Очень сильно. Не отпускала до последней страницы. Тут написали, что героиня очень труслива. В корне не согласна. Никто не может сказать, как бы вел себя пройдя через такое. Уже тот факт, что героиня смогла все преодолеть и жить дальше говорит и многом. Книга совершенно не похожа на все, что я читала раньше. Если бы в аннотации стояло - основано на реальных событиях, то я бы не удивилась. Очень все реально. Спасибо вам еще раз.
Очень понравилась книга! Спасибо автору, читалось на одном дыхании!
толковая история, умно прописаны персонажи, благодарю)
Интересная книга!Не считаю героиню трусливой,не важно сколько тебе лет страх за свою жизнь не имеет временных границ.Все настолько реально,что начинаешь пропускать (не на мерено )чувства героев через себя.......Что же ....Автор силу русского языка вы явили нам в полной мере!Благодарю за то ,что не выпросили из меня ни одной слезинки.Потому как в этом случае от прочитанного не осталось тоскливого чувства безысходности,только вера в то,что все что нас не убивает делает только сильнее!А это дорогого стоит-дарить людям надежду!
Спасибо за книгу... было очень интересно... героиня конечно ужасно труслива, но думаю учитывая ее возраст это можно понять. . Еще раз спасибо и успехов Вам !
Книга высший класс.
Замечательная книга! Спасибо!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА...
Лара, это - уровень. Шикарное произведение. Восхищаюсь и горжусь, что и у нас есть такие талантливые авторы.
да-это роман не на один раз. читаешь и думаешь
У меня есть только одно слово.... Охренеть! Нужно читать целиком...без времени....реветь...и надеяться на чудо.
Есть книги которые нравятся или нет,эта -меня тронула.Что-то внутри,где-то мягко и приятно,а где-то остро и до слез.Спасибо автору!
Спасибо.Очень понравилось!
Фееричная книга. Просто безумная, жизненная, очень эмоциональная. Куча эмоций, читала не отрываясь.
замечательно!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за книгу !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена