https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2707 в Современный любовный роман
#1447 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!!!!!!
Спасибо большое за книгу! Пока не дочитала, не легла спать. Непростая в эмоциональном плане история, и как правило они редко заканчиваются благополучно. Спасибо, за то, что всего в меру. Спасибо и за слезы и за выстраданную любовь))))
Все откровенные сцены описаны красиво, нежно, гармонично.
Димку жалко очень. за что ему такая болезнь...
спасибо.очень понравилось.
Одно из лучших произведений, которое я читала!
Сильная, пронзительная история.
Нахожусь под большим впечатлением.
Спасибо большое за удовольствие прочесть Вашу книгу!
Очень проникновенно, эмоционально, правдиво и искренно. Очень четко переданы ощущения психологической травмы . Спасибо.
Благодарю за испытанные эмоции, за искренность, от которой щемит сердце...
Очень понравилось)
Спасибо! !!! Очень трогает. Так ярко и искренне! !!! Хорошо что успела прочитать в последний момент))))
Видела уже на ПМ:)) Молодцы, оперативненько, а то порой ждать и ждать приходится тамошних админов:) Я бы выставила цену повыше, к слову, - книга интересная и необычная. Так держать, Лара! Есть авторы, которых хочется покупать.
Книгу купила на ПМ))) Будет у меня в библиотеке! Побежала дочитывать :-)
Лар спасибо большое за книгу!!!! Надеюсь что потихоньку и остальные книги туда переедут! )))
А здесь можно будет купить?
Мне очень,очень понравилось!!! Спасибо огромное!!!))))
Книгу купить не получилось, хотя оплатила и статус платежа:"оплачено".Но статус заказа (тут же, где "оплачено") " отменен".Кем отменен??? Деньги то ушли.Денег не столь жаль, но книгу не успела дочитать.2 главы(((((
А я на ПМ этом самом не смогла купить! Висит себе часть текста с комментарием, что книга находится в свободном доступе на лит-эре.... То ли ПМ другой, то ли глаз у меня кривой... А так хочется дочитать! Автор не планирует размещаться здесь в платном доступе?
Несправедливо. Предупреждение висело с самого начала в первой строке аннотации. Была названа точная дата, когда книга будет снята. Я оставила книгу в открытом доступе намного дольше обещанного. Обидно.
Ой ей ей..... утром только читала, пока ребенка в школу отвела, вернулась, думала дочитаю...а книга пропала.... а остановилась на части (Лара) Скажите как получить продолжение... Сколько нужно ждать, пока откроются продажи?
Не успела прочитать((. Как получить продолжение?
Ну что за издевательство?????(((((чуть чуть оставалось до конца((((
Спасибо! Как всегда - вкусно и потрясающе))), вдохновения вам!!!
Книга супер☺удачи Вам в написании других
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена