Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4439 246685

Текущий рейтинг:
#3511 в Современный любовный роман
#1866 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ларочка спасибо огромное за классный роман.Гг хороши умнички.А Димка вообще молодец.Спасибо огроменное!!!!

Ооочень эмоционально.А любовь какая...ух!Максик оказался совсем не чудовищем)))Димка классный!!!Лара сильная женщина.Автор,вы талант)Пока не дочитала,спать не легла.Спасибо)))

avatar
06.04.2017, 01:57:47

Шедевр! Честно! Не первая прочтённая книга от автора, поэтому решилась прочитать. На протяжении всей книги в душе была темнота. Чувства героев стали моими... было тяжело читать, а от этого невозможно оторваться. Поражаюсь, как столько чувств можно выразить просто словами. С самого начала в голове играла Лунная соната Бетховена. Она и стала главным музыкальным сопровождением книги.
Книга нелёгкая, но читается на одном дыхании. Автору низкий поклон и огромная благодарность за проделанную работу

avatar
06.04.2017, 16:59:45

Очень сильно!! Читала с паузами - некоторые моменты надо просто переосмыслить и прочувствовать. Огромное спасибо!!

avatar
06.04.2017, 19:15:26

Да уж автор...вот это история! На часах 2:11 ночи, завтра на работу в 6 утра вставать! Не легла спать пока не дочитала! Спасибо...за все что пережила с героями...за слёзы и улыбки и за то что помнить буду не один день! Спасибо!

avatar
06.04.2017, 19:31:50

Добрый вечер автор.Спасибо за книгу , но уж больно *болючая* в хорошем смысле. Не думаю , что смогу забыть эту историю. А всем советую почитать. Спасибо !!!!

Спасибо за книгу !!!

avatar
06.04.2017, 20:39:01

Страшно. Пронзительно нежно. Красиво написано. Рада, что открыла для себя автора. Спасибо. Вдохновения.

avatar
06.04.2017, 21:37:50

Спасибо большое! Отличное произведение! Творческих успехов вам!

avatar
05.04.2017, 18:51:39

Добрый вечер) Подскажите, книгу можно как-то скачать?

а подскажите, платно все равно чтение на сайте?:) вот думаю, пользоваться щедростью автора или надеяться на платное удобство чтения в электронной книге (я за второй вариант)

спасибо!!! очень понравилась книга.
вдохновения автору!!!!!

avatar
04.04.2017, 22:35:30

Дочитала. В восторге. Прекрасный язык, сильный, емкий, с красками. Одним словом талант. Спасибо.

avatar
04.04.2017, 23:03:14

Книгу прочла на одном дыхании. Благодарна автору за happy end и за замечательный роман. Удачи в новых проектах!!!

avatar
04.04.2017, 23:07:49

Прочитала на одном дыхания! Спасибо Лара за прекрасную историю любвы.

Прекрасная книга талантливого автора! Как всегда все со знаком качества - превосходно! Лара, творческого вдохновенья Вам!

avatar
04.04.2017, 23:40:09

Лара, вы невероятно талантливы! Ваш роман не отпускал до самой последней страницы. Спасибо вам огромное за эту гамму чувств и эмоций от прочтения. Успехов вам творческихи личных!

avatar
05.04.2017, 00:48:13

Только что закончила читать.Потрясающая вещь!

avatar
05.04.2017, 03:20:24

Уважаемый Автор! Огромное спасибо за эмоции, что я пережила читая эту книгу... дочитала и вот уже какое то время сижу и смотрю на последнюю страницу, а в душе буря, ураган, раздрай. Читаю много, часто. оцениваю произведения. но крайне редко комментирую. Но тут просто не удержалась. В Вашем лице открыла для себя нового автора, за творчеством которого буду следить. Вдохновения Вам и благодарность за полученное удовольствие.