https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3511 в Современный любовный роман
#1866 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛарочка спасибо огромное за классный роман.Гг хороши умнички.А Димка вообще молодец.Спасибо огроменное!!!!
Ооочень эмоционально.А любовь какая...ух!Максик оказался совсем не чудовищем)))Димка классный!!!Лара сильная женщина.Автор,вы талант)Пока не дочитала,спать не легла.Спасибо)))
Шедевр! Честно! Не первая прочтённая книга от автора, поэтому решилась прочитать. На протяжении всей книги в душе была темнота. Чувства героев стали моими... было тяжело читать, а от этого невозможно оторваться. Поражаюсь, как столько чувств можно выразить просто словами. С самого начала в голове играла Лунная соната Бетховена. Она и стала главным музыкальным сопровождением книги.
Книга нелёгкая, но читается на одном дыхании. Автору низкий поклон и огромная благодарность за проделанную работу
Очень сильно!! Читала с паузами - некоторые моменты надо просто переосмыслить и прочувствовать. Огромное спасибо!!
Да уж автор...вот это история! На часах 2:11 ночи, завтра на работу в 6 утра вставать! Не легла спать пока не дочитала! Спасибо...за все что пережила с героями...за слёзы и улыбки и за то что помнить буду не один день! Спасибо!
Добрый вечер автор.Спасибо за книгу , но уж больно *болючая* в хорошем смысле. Не думаю , что смогу забыть эту историю. А всем советую почитать. Спасибо !!!!
Спасибо.
Спасибо за книгу !!!
Страшно. Пронзительно нежно. Красиво написано. Рада, что открыла для себя автора. Спасибо. Вдохновения.
Спасибо большое! Отличное произведение! Творческих успехов вам!
Добрый вечер) Подскажите, книгу можно как-то скачать?
а подскажите, платно все равно чтение на сайте?:) вот думаю, пользоваться щедростью автора или надеяться на платное удобство чтения в электронной книге (я за второй вариант)
спасибо!!! очень понравилась книга.
вдохновения автору!!!!!
Дочитала. В восторге. Прекрасный язык, сильный, емкий, с красками. Одним словом талант. Спасибо.
Книгу прочла на одном дыхании. Благодарна автору за happy end и за замечательный роман. Удачи в новых проектах!!!
Прочитала на одном дыхания! Спасибо Лара за прекрасную историю любвы.
Прекрасная книга талантливого автора! Как всегда все со знаком качества - превосходно! Лара, творческого вдохновенья Вам!
Лара, вы невероятно талантливы! Ваш роман не отпускал до самой последней страницы. Спасибо вам огромное за эту гамму чувств и эмоций от прочтения. Успехов вам творческихи личных!
Только что закончила читать.Потрясающая вещь!
Уважаемый Автор! Огромное спасибо за эмоции, что я пережила читая эту книгу... дочитала и вот уже какое то время сижу и смотрю на последнюю страницу, а в душе буря, ураган, раздрай. Читаю много, часто. оцениваю произведения. но крайне редко комментирую. Но тут просто не удержалась. В Вашем лице открыла для себя нового автора, за творчеством которого буду следить. Вдохновения Вам и благодарность за полученное удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена