Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4439 246695

Текущий рейтинг:
#2643 в Современный любовный роман
#1418 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рада что успела прочитать эту книгу, не знаю что потянуло меня к ней, избегаю подобных обложек,названий , рейтинга 18+. Рада что мои "предположения" не оправдались ! Книга оказалась интересной, со своей историей , а не шаблонным любовным романом ( в плохом смысле этого слова ) .
Понравилось как вы пишите, понятны мысли героини, её сомнения, есть ощущение что описывается реальное что-то, нравится образ Димы - действительно очень схож с ребёнком, в его возраст и в описываемых людей веришь. Если это ваш первый роман - то вы талант и навык, я так не опишу. Здесь мало кто умеет так писать . Конечно сцены 18+, достаток и другие мелочи немного припустили книгу до уровня ЛР . А все-таки произведение состоялось, спасибо вам за него! Желаю успехов в творчестве И ещё лучших произведений!!!

avatar
05.04.2017, 07:20:26

Спасибо ! Сильно ! Читала до 4.00 утра :))
Не могла оторваться:)))

avatar
05.04.2017, 09:16:27

Великолепная книга.Столько эмоций!!!Их не описать))))

avatar
05.04.2017, 11:27:59

ПОТРЯСАЮЩЕ!!

avatar
05.04.2017, 11:31:23

Спасибо, понравилось! Ярко написано и сюжет неординарный ))) Автор молодец!

Потрясающая книга! Столько эмоций, что не передать словами! Спасибо большое автору!

avatar
05.04.2017, 12:50:57

Здравствуйте! А планируется открытие скачивания?)

Ещё раз решила поблагодарить вас, история действительно цепляет, и не сколько благодаря сюжету, сколько тому, как все описано ! Спасибо большое, очень понравилось ! Пишите ещё))))

Спасибо. Прочитав аннотацию - боялась читать, но сегодня решилась и не смогла оторваться. У вас очень хорошо получается передавать чувства, до дрожи, до задержки дыхания.

Шикарный роман! Легко читается, грамотно написан. Спасибо огромное!

avatar
05.04.2017, 17:45:20

Замечательный роман! Как и все остальные, которые я уже прочла у Автора. Ей волшебно удаётся ТАК написать, подобрать такие слова, что переживаешь вместе с героями их непростую историю... Это редчайший дар, так писать... Я в ожидании следующих историй... УДАЧИ, Лара...

Роман прочла, спасибо! Но, боже, как он зацепил!

avatar
05.04.2017, 19:21:48

Согласна со всеми пожеланиями. Один восторг. Спасибо!!!!!

avatar
05.04.2017, 19:56:53

Cпасибо Лара за такой потрясяющий роман! Спасибо за змоции за переживания. Прочитала на одном дыхании.Автору БРАВО!!!

Спасибо, нкобычно, стоит прочитать

avatar
05.04.2017, 22:22:14

Просто нет слов. Водопад эмоций обрушился на меня. Ничего лишнего, как я люблю. Автор, браво!

avatar
05.04.2017, 23:22:27

Спасибо! Сильно. Под впечатлением.

avatar
02.04.2017, 23:54:36

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Успела дочитать. Автор, Вы талантливы. Получила большое
удовольствия, написано так, что не оторваться.Насыщенно, язык превосходный, идея очень интересная. Жду Ваших новых романов

.

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН!!!СПАСИБО МИЛЫЙ АВТОР ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!

avatar
03.04.2017, 01:41:32

Это самая лучшая книга, которую я прочитала на ЛитЕре! (а прочитала я их очень много, ещё больше начинала и бросала) Помещаю её в библиотеку своей души! Спасибо вам огромное!!

Очень сильно, ... ну вот прям будто всё сама пережила и возродилась из пепла. Герои молодцы, творцы своего счастья. Все герои невероятно живые, вы Мастер!
Спойлер. Только так хотелось бы пару слов о том, что с Игорем все помирились и он всё-таки вставит себе мозги на место, ведь парень добрый и заботливый, не смотря на тараканы в виде "хочу!" и обиды.
СПАСИБО за невероятную книгу и опыт переживаний!!!