https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2643 в Современный любовный роман
#1418 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада что успела прочитать эту книгу, не знаю что потянуло меня к ней, избегаю подобных обложек,названий , рейтинга 18+. Рада что мои "предположения" не оправдались ! Книга оказалась интересной, со своей историей , а не шаблонным любовным романом ( в плохом смысле этого слова ) .
Понравилось как вы пишите, понятны мысли героини, её сомнения, есть ощущение что описывается реальное что-то, нравится образ Димы - действительно очень схож с ребёнком, в его возраст и в описываемых людей веришь. Если это ваш первый роман - то вы талант и навык, я так не опишу. Здесь мало кто умеет так писать . Конечно сцены 18+, достаток и другие мелочи немного припустили книгу до уровня ЛР . А все-таки произведение состоялось, спасибо вам за него! Желаю успехов в творчестве И ещё лучших произведений!!!
Спасибо ! Сильно ! Читала до 4.00 утра :))
Не могла оторваться:)))
Великолепная книга.Столько эмоций!!!Их не описать))))
ПОТРЯСАЮЩЕ!!
Спасибо, понравилось! Ярко написано и сюжет неординарный ))) Автор молодец!
Потрясающая книга! Столько эмоций, что не передать словами! Спасибо большое автору!
Здравствуйте! А планируется открытие скачивания?)
Ещё раз решила поблагодарить вас, история действительно цепляет, и не сколько благодаря сюжету, сколько тому, как все описано ! Спасибо большое, очень понравилось ! Пишите ещё))))
Спасибо. Прочитав аннотацию - боялась читать, но сегодня решилась и не смогла оторваться. У вас очень хорошо получается передавать чувства, до дрожи, до задержки дыхания.
Шикарный роман! Легко читается, грамотно написан. Спасибо огромное!
Замечательный роман! Как и все остальные, которые я уже прочла у Автора. Ей волшебно удаётся ТАК написать, подобрать такие слова, что переживаешь вместе с героями их непростую историю... Это редчайший дар, так писать... Я в ожидании следующих историй... УДАЧИ, Лара...
Роман прочла, спасибо! Но, боже, как он зацепил!
Согласна со всеми пожеланиями. Один восторг. Спасибо!!!!!
Cпасибо Лара за такой потрясяющий роман! Спасибо за змоции за переживания. Прочитала на одном дыхании.Автору БРАВО!!!
Спасибо, нкобычно, стоит прочитать
Просто нет слов. Водопад эмоций обрушился на меня. Ничего лишнего, как я люблю. Автор, браво!
Спасибо! Сильно. Под впечатлением.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Успела дочитать. Автор, Вы талантливы. Получила большое
удовольствия, написано так, что не оторваться.Насыщенно, язык превосходный, идея очень интересная. Жду Ваших новых романов
.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОМАН!!!СПАСИБО МИЛЫЙ АВТОР ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!
Это самая лучшая книга, которую я прочитала на ЛитЕре! (а прочитала я их очень много, ещё больше начинала и бросала) Помещаю её в библиотеку своей души! Спасибо вам огромное!!
Очень сильно, ... ну вот прям будто всё сама пережила и возродилась из пепла. Герои молодцы, творцы своего счастья. Все герои невероятно живые, вы Мастер!
Спойлер. Только так хотелось бы пару слов о том, что с Игорем все помирились и он всё-таки вставит себе мозги на место, ведь парень добрый и заботливый, не смотря на тараканы в виде "хочу!" и обиды.
СПАСИБО за невероятную книгу и опыт переживаний!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена