Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4439 246685

Текущий рейтинг:
#3509 в Современный любовный роман
#1863 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2017, 04:02:57

А можно ещё до вторника продлить? Начала читать, жутко хочется спать, и очень будет обидно так и не прочесть.... Чувствую, книга сногсшибательно интересная и захватывающая! Заранее благодарю.

avatar
03.04.2017, 07:05:19

Хороший роман. Книга просто пропитана эмоциями. Переживания Лары настолько чётко прописаны, что проникаешься её чувствами и эмоциями в тот же миг. Приятное "послевкусие" после прочтения. Понравилось описание постепенных изменений в отношениях Лары и Макса, шаг за шагом. Спасибо Вам,автор, за прекрасное произведение, которое останется в моей памяти надолго.

avatar
03.04.2017, 09:26:37

Просто потрясающе. Ваша книга одна тех что запомнится на долго. Понравилось все! И стиль и не отпускающий сюжет ( до 6 утра читала) Спасибо за пережитые эмоции, сейчас так трудно найти книгу которая зацепит..

Огромное спасибо! Очень захватывает, прочитала на одном дыхании! Очень рада, что успела прочитать в открытом доступе!

avatar
03.04.2017, 10:22:25

Спасибо огромное!История которая затрагивает до глубины души, эмоции не передать словами. История которая лечит покалеченные души и учит жить. Жить, не смотря ни на что. Принять себя, простить и поверить, что счастье возможно!

avatar
03.04.2017, 10:56:56

Спасибо за такую интересную, неоднозначную историю любви. Читала, не отрываясь до двух ночи. Сюжет держит еще пару дней. Пишите еще!

avatar
03.04.2017, 12:36:01

Большое спасибо

avatar
03.04.2017, 14:45:44

Тяжелая книга, но замечательная. Не жалею, что взялась ее читать. Спасибо за историю!

Огромное спасибо, Вы очень хорошо пишете, проняло до слез, отличный слог, нет предсказуемости сюжета, чувства героев настоящие, Вам веришь, им сопереживаешь .

avatar
03.04.2017, 16:17:55

Это очень ярко и по настоящему! Спасибо за великолепную книгу!

avatar
04.04.2017, 21:24:15

Ну что сказать, хочется встать и зааплодировать. Спасибо большое за Ваш талант. Я рада, что Лара встретила человека ,который не побоялся ее боли и научил её любви и доверию. Удачи Вам!

avatar
03.04.2017, 18:22:44

ваша попытка была удачно и книга запала в душу! продолжайте, это было сильно, эмоционально и честно, но и как в сказке.
спасибо, порекомендую друзьям!

avatar
03.04.2017, 19:32:30

Нет слов, правда, одни эмоции...спасибо!!!!

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
03.04.2017, 21:30:46

Спасибо огромное за достоверно и ювелирно точно выписанные глубочайшие эмоции от жесточайшего отчаяния до эйфории, от прикосновения к котоым берет оторопь, ибо ты сознаёшь всё прочитанное - горечь потери, опустошение предательством и ненавистью, боль физическая, душевная, потеря веры во что бы то ни было, тоска безысходности - реальны. Мне понравилось, несмотря на надрыв, жестокость и мрачность, ибо, к сожалению, эта неприглядная реальность возможна в нашем несовершенном обществе, и всё познаётся в сравнении, и книга заставляет задуматься и оценить имеющееся и мысль набатом стучит: "Не приведи господи!" Никто не заслуживает участи жертвы, барахтайся взбивай лапками масло и аыбирайся - ищи аыход, обычно он там, где вход. Основная цель - выжить и жить.
Две израненные души, которые пронеся память друг о друге выжили - ОНА ненавистью к нему за то, что не спас, смогла не потерять рассудок, а ОН ненавидя себя за то, что не сумел её спасти и любя её, надеялся, что она жива и вернётся ему отомстить. После кошмара прошлого так призрачно и хрупко доверие, но они справились и обрели взаимное счастье. Автор, как же я тряслась от переживаний за героев, от того через что им пришлось пройти.

MOI SAMIYE ISKRENNIE POZDRAVLENIJA.KNIGA SUPER.SOVETUYU VSEM!!

очень сильная по эмоциональному накалу вещь

avatar
03.04.2017, 23:20:33

Книга стоит того, чтобы почитать, удачи автор а новых начинаниях

Случайно наткнулась на книгу, и читала не отрываясь. Великолепно написано, очень сильная книга.

avatar
04.04.2017, 01:09:20

Спасибо автору!!!! Так близко к сердцу приняла ужасы ГГ.... что даже не смогла дочитать книгу до конца. Пришлось прочитать эпилог, убедится, что все будет хорошо и только тогда продолжить чтение.