Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4438 246678

Текущий рейтинг:
#2684 в Современный любовный роман
#1442 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2017, 02:21:37

Спасибо , автору . Тяжело было читать , но прочитала до конца .изломанная жизнь .и хорошее будующее с любимым .Великолепная книга .

Замечательная история. Спасибо автору:)))

Спасибо очень понравилось.

Очень сильная книга, прекрасно переданы эмоции и судьбы! Читала не отрываясь, проживая все вместе с героями.
Огромное спасибо Лара)

Спасибо за книгу. очень эмоционально все описано)

avatar
04.04.2017, 14:09:40

Это просто ЧУМА!!!!
Потрясающе, эмоционально, сильно...
Пока больше слов сформулировать не могу ;-) одни эмоции!
Спасибо и удачи!

Это первое Ваше произведение, прочитанное мной. Понравилось.

avatar
03.04.2017, 21:34:38

Будто не читаю, а сижу с ней на кухне и слушаю её, наблюдаю, смотрю её жизнь. Я пью кофе и курю(хотя давно не курю, бросила), но иначе никак...у меня мурашки от её жизни по коже бегают. Страшно. Не дай Бог никому такое. Спасибо за катарсис, я ревела.

Спасибо за жизненную историю.Тяжело было проживать вместе с Ларой,но я рада,что она смогла двигаться дальше.Нет,не забыть,а отпустить и оставить свое прошлое.Очень эмоциональная книга!

avatar
04.04.2017, 17:25:06

Какая вы умничка!!!!! Книга просто захватила с головой!!!!!! Безумно понравилось!!!)))))

avatar
04.04.2017, 18:15:09

Этот роман так и просится на бумагу! Действительно литературное произведение. Текст грамотный (что в наше время большая редкость), насыщенный метафорами и деталями. Каждое слово наполнено смыслом! Спасибо большое, Лара, за Ваш труд!
P.S. Совпадение Вашего имени и имени героини случайно?

Уважаемая Лара! Для первой попытки все просто замечательно! Роман читается на одном дыхании! Вам стоит писать еще и еще. Отдельное спасибо за почти полное отсутствие орфографических ошибок! Я с удовольствием прочту все ,что Вы захотите написать. Большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения романа!

avatar
04.04.2017, 20:30:19

Отличная книга. Спасибо!

avatar
02.04.2017, 23:51:58

Не думала, что успею, но успела :) Впервые пишу комментарий. Спасибо за красивую сказку!

Спасибо!!!Очень интересно,захватывает!

avatar
02.04.2017, 22:46:02

Супер!! Я счастливица! Я увидела эту книгу и успела прочесть!!! Лара, огромное Вам спасибо за эту сказку со счастливым концом! Почему " сказку"? Потому что таких мужчин, как Макс не бывает. Таких как Олави, как Олег, как домашний тиран -папаша Лары, полно! И как хочется надеяться, что они все-таки существуют на просторах земли эти Настоящие Мужчины!Еще раз спасибо, удачи Вам и легкого пера!

avatar
02.04.2017, 23:00:23

Конец этих выходных 2 апреля?) Если да, то будет потом подписка хотя бы?
Очень хочется дочитать, но уже 3 часа ночи, а я только на 4 главе :( Жаль, что так поздно увидела ваш роман.
Спасибо.

avatar
02.04.2017, 22:17:54

я очень благодарна виджету литэры, что "высветил" мне Ваш роман сегодня.
Роман потрясающий. очень и очень сложно писать в настоящем времени, так, чтобы чтение не превращалось в простое фиксирование действий ,совершённых героем, а чтобы пробирало до мурашек. Все герои очень живые и настоящие. Кого-то ненавидишь, как того же Олега, который на деньги, полученные за Лару, открыл свой бизнес, растрезвонил по всему городу "правду", да ещё и спокойно звонил родителям, отца, отталкивающего в своей только им выдуманной правильности и идеальности, думающего, что любит, но на деле не умеющего любить, замкнутого на все пуговицы своего костюма и являющегося на деле тихим домашним тираном. в кого-то влюбляешься. как в Димку. и, конечно, как в Лару, выстоявшую, не сломавшуюсь, несмотря на страшную, жуткую историю, случившуюся с ней, и в Макса, ставшего сначала маяком, а потом тихой гаванью. спасибо Вам большое

avatar
02.04.2017, 22:15:51

Спасибо! Очень понравился Ваш первый опыт в этом жанре! Удачи и вдохновения!