https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2684 в Современный любовный роман
#1442 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , автору . Тяжело было читать , но прочитала до конца .изломанная жизнь .и хорошее будующее с любимым .Великолепная книга .
Замечательная история. Спасибо автору:)))
Спасибо очень понравилось.
Очень сильная книга, прекрасно переданы эмоции и судьбы! Читала не отрываясь, проживая все вместе с героями.
Огромное спасибо Лара)
Спасибо за книгу. очень эмоционально все описано)
Это просто ЧУМА!!!!
Потрясающе, эмоционально, сильно...
Пока больше слов сформулировать не могу ;-) одни эмоции!
Спасибо и удачи!
Это первое Ваше произведение, прочитанное мной. Понравилось.
Будто не читаю, а сижу с ней на кухне и слушаю её, наблюдаю, смотрю её жизнь. Я пью кофе и курю(хотя давно не курю, бросила), но иначе никак...у меня мурашки от её жизни по коже бегают. Страшно. Не дай Бог никому такое. Спасибо за катарсис, я ревела.
Спасибо за жизненную историю.Тяжело было проживать вместе с Ларой,но я рада,что она смогла двигаться дальше.Нет,не забыть,а отпустить и оставить свое прошлое.Очень эмоциональная книга!
Какая вы умничка!!!!! Книга просто захватила с головой!!!!!! Безумно понравилось!!!)))))
Этот роман так и просится на бумагу! Действительно литературное произведение. Текст грамотный (что в наше время большая редкость), насыщенный метафорами и деталями. Каждое слово наполнено смыслом! Спасибо большое, Лара, за Ваш труд!
P.S. Совпадение Вашего имени и имени героини случайно?
Спасибо!!!
Уважаемая Лара! Для первой попытки все просто замечательно! Роман читается на одном дыхании! Вам стоит писать еще и еще. Отдельное спасибо за почти полное отсутствие орфографических ошибок! Я с удовольствием прочту все ,что Вы захотите написать. Большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения романа!
Отличная книга. Спасибо!
Не думала, что успею, но успела :) Впервые пишу комментарий. Спасибо за красивую сказку!
Спасибо!!!Очень интересно,захватывает!
Супер!! Я счастливица! Я увидела эту книгу и успела прочесть!!! Лара, огромное Вам спасибо за эту сказку со счастливым концом! Почему " сказку"? Потому что таких мужчин, как Макс не бывает. Таких как Олави, как Олег, как домашний тиран -папаша Лары, полно! И как хочется надеяться, что они все-таки существуют на просторах земли эти Настоящие Мужчины!Еще раз спасибо, удачи Вам и легкого пера!
Конец этих выходных 2 апреля?) Если да, то будет потом подписка хотя бы?
Очень хочется дочитать, но уже 3 часа ночи, а я только на 4 главе :( Жаль, что так поздно увидела ваш роман.
Спасибо.
я очень благодарна виджету литэры, что "высветил" мне Ваш роман сегодня.
Роман потрясающий. очень и очень сложно писать в настоящем времени, так, чтобы чтение не превращалось в простое фиксирование действий ,совершённых героем, а чтобы пробирало до мурашек. Все герои очень живые и настоящие. Кого-то ненавидишь, как того же Олега, который на деньги, полученные за Лару, открыл свой бизнес, растрезвонил по всему городу "правду", да ещё и спокойно звонил родителям, отца, отталкивающего в своей только им выдуманной правильности и идеальности, думающего, что любит, но на деле не умеющего любить, замкнутого на все пуговицы своего костюма и являющегося на деле тихим домашним тираном. в кого-то влюбляешься. как в Димку. и, конечно, как в Лару, выстоявшую, не сломавшуюсь, несмотря на страшную, жуткую историю, случившуюся с ней, и в Макса, ставшего сначала маяком, а потом тихой гаванью. спасибо Вам большое
Спасибо! Очень понравился Ваш первый опыт в этом жанре! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена