Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4438 246678

Текущий рейтинг:
#2684 в Современный любовный роман
#1442 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2017, 21:47:41

Просто, но волнует)

avatar
02.04.2017, 20:04:16

Спасибо очень понравилось,надеюсь ещё порадуете своим творчеством.УДАЧИ!

avatar
02.04.2017, 20:39:46

История, выворачивающая наизнанку. Сначала даже думала: не смогу дочитать и пережить с Ларой восьмилетний ад. Столько боли, ненависти и безысходности...Автор обладает редким талантом, чтобы вывести потерянную, отчаявшуюся девушку из мрака в свет, заставить верить и надеяться. Герои реальные,живые, убедительные.Образ Макса виртуозно прописан, раскрыт со всеми его внутренними демонами.Эпилог оставил щемящее светлое чувство удовлетворения будущим героев. Так и должно быть!Спасибо, Лара, за накал эмоций!Вдохновения и сил!

avatar
02.04.2017, 21:31:46


Первый раз не смогла погрузиться полностью, постоянная перезагрузка
Перечитала второй раз,и возвращаюсь снова
Вы сильная,столько боли что сложно вместить
Спасибо

Лара, - это невероятно талантливо!!!!!
Спасибо!
от ДЮли)

Вау! Очень напряженно и реалистично! Спасибо за хеппи энд! Спешу дальше знакомиться с Вашим творчеством.

avatar
02.04.2017, 17:51:24

Спасибо за Ваше творчество! Прекрасно провела время с Вашим романом! прекрасная книга, хотя временами было тяжело. Жду новых начинаний! Огромное спасибо!

Начиная со второй главы плакала, не переставая. Спасибо за ваши книги. Они прекрасны.

avatar
02.04.2017, 16:23:26

Потрясающе. Сегодня увидела, что свободный доступ и не отвлекаясь ни на что, взахлеб, читала эту потрясающую историю. Невероятно сильно, мощно. Я как будто проживала все вместе с Ларой - плакала и улыбалась, боялась и ненавидела, мстила и прощала. И теперь, после прочтения, кажется что и сама очистилась, изменилась, даже стала немного по-другому смотреть на мир. Спасибо!

avatar
02.04.2017, 16:11:54

жестокая, правдивая книга,я думаю равнодушных после прочтения нет
большое спасибо, пишите,удачи и счастья

avatar
02.04.2017, 15:21:05

Спасибо большое за Ваш труд!Жила,переживала,плакала и воскресала вместе с Ларой.Очень жизненно и сильно.Еще раз благодарю

avatar
02.04.2017, 14:34:45

Великолепно, спасибо большое!

avatar
02.04.2017, 13:58:34

Спасибо. На каждой странице интрига. С каким же нетерпением я ждала каждое продолжение... И теперь... Когда прочитана последняя страница, мне чего-то не хватает. Кажется, про то, про это ещё можно написать...
Просто не хочется расставаться с героями.
Может, Лара, когда-нибудь, напишите продолжение этой истории))))
Ещё раз, огромное спасибо за книгу

avatar
02.04.2017, 11:53:29

Spasibo! Vi ydivitelnaya, mne ponravilos i ochen tronylo.

avatar
02.04.2017, 01:28:50

СПАСИЮО! Читала и плакала. Очень сильно написано!

avatar
02.04.2017, 02:50:34

Не могу выразить свой восторг! Очень рада за Лару и Макса :) Надеюсь, вы порадуете нас еще такими же сильными на эмоции произведениями.

Море слёз. Очень переживательно. Спасибо за о отличную историю!!!

Очень сильно и атмосферно написано. Без лишнего смакования подробностей и от этого еще страшнее и реалистичнее. Кажется, что я не книгу читала, а с Ларой проживала все это время. Спасибо, пишите, у Вас это очень хорошо получается.

Невозможно оторваться, история завораживает, эмоции зашкаливают, спасибо:)