https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2684 в Современный любовный роман
#1442 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто, но волнует)
Спасибо очень понравилось,надеюсь ещё порадуете своим творчеством.УДАЧИ!
История, выворачивающая наизнанку. Сначала даже думала: не смогу дочитать и пережить с Ларой восьмилетний ад. Столько боли, ненависти и безысходности...Автор обладает редким талантом, чтобы вывести потерянную, отчаявшуюся девушку из мрака в свет, заставить верить и надеяться. Герои реальные,живые, убедительные.Образ Макса виртуозно прописан, раскрыт со всеми его внутренними демонами.Эпилог оставил щемящее светлое чувство удовлетворения будущим героев. Так и должно быть!Спасибо, Лара, за накал эмоций!Вдохновения и сил!
Первый раз не смогла погрузиться полностью, постоянная перезагрузка
Перечитала второй раз,и возвращаюсь снова
Вы сильная,столько боли что сложно вместить
Спасибо
Лара, - это невероятно талантливо!!!!!
Спасибо!
от ДЮли)
Вау! Очень напряженно и реалистично! Спасибо за хеппи энд! Спешу дальше знакомиться с Вашим творчеством.
Спасибо за Ваше творчество! Прекрасно провела время с Вашим романом! прекрасная книга, хотя временами было тяжело. Жду новых начинаний! Огромное спасибо!
Начиная со второй главы плакала, не переставая. Спасибо за ваши книги. Они прекрасны.
Потрясающе. Сегодня увидела, что свободный доступ и не отвлекаясь ни на что, взахлеб, читала эту потрясающую историю. Невероятно сильно, мощно. Я как будто проживала все вместе с Ларой - плакала и улыбалась, боялась и ненавидела, мстила и прощала. И теперь, после прочтения, кажется что и сама очистилась, изменилась, даже стала немного по-другому смотреть на мир. Спасибо!
жестокая, правдивая книга,я думаю равнодушных после прочтения нет
большое спасибо, пишите,удачи и счастья
Спасибо большое за Ваш труд!Жила,переживала,плакала и воскресала вместе с Ларой.Очень жизненно и сильно.Еще раз благодарю
Великолепно, спасибо большое!
Спасибо. На каждой странице интрига. С каким же нетерпением я ждала каждое продолжение... И теперь... Когда прочитана последняя страница, мне чего-то не хватает. Кажется, про то, про это ещё можно написать...
Просто не хочется расставаться с героями.
Может, Лара, когда-нибудь, напишите продолжение этой истории))))
Ещё раз, огромное спасибо за книгу
Spasibo! Vi ydivitelnaya, mne ponravilos i ochen tronylo.
СПАСИЮО! Читала и плакала. Очень сильно написано!
Не могу выразить свой восторг! Очень рада за Лару и Макса :) Надеюсь, вы порадуете нас еще такими же сильными на эмоции произведениями.
Море слёз. Очень переживательно. Спасибо за о отличную историю!!!
Очень сильно и атмосферно написано. Без лишнего смакования подробностей и от этого еще страшнее и реалистичнее. Кажется, что я не книгу читала, а с Ларой проживала все это время. Спасибо, пишите, у Вас это очень хорошо получается.
Невозможно оторваться, история завораживает, эмоции зашкаливают, спасибо:)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена