Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246674

Текущий рейтинг:
#2682 в Современный любовный роман
#1441 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо Вам, Лара, что был свободный доступ к книге на протяжении всего написания. Это ценно для меня, и характеризует Вас как искреннего автора. Очень эмоциональное произведение, я прочувствовала всю история вместе с героями. Все время в душе Лары происходил какой-то пожар, а с осмыслением катарсиса осталась горящая свеча - на мой взгляд то, к чему она и стремилась. Спасибо за испытанные эмоции.

avatar
01.04.2017, 22:01:12

Замечательно!!!! Смаковала каждую страницу ))))) Очень талантливо, вроде и сюжет не самый оригинальный и герои , а вот не оторваться!!! Спасибо!!!

avatar
01.04.2017, 21:17:59

Спасибо! Мне очень понравилось)) С нетерпением буду ждать ваши дальнейшие работы

avatar
01.04.2017, 20:39:50

супер!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.04.2017, 19:59:17

Я рыдала вместо Лары. Не думала, что найду здесь книгу, которая затрагивает такие серьезные темы. Вначале, все немного напомнило подрастковую драму, но я все же продолжила читать и не пожалела. Автору говорю спасибо

avatar
01.04.2017, 19:59:16

Я рыдала вместо Лары. Не думала, что найду здесь книгу, которая затрагивает такие серьезные темы. Вначале, все немного напомнило подрастковую драму, но я все же продолжила читать и не пожалела. Автору говорю спасибо

Спасибо, очень понравилось!

avatar
01.04.2017, 00:02:06

Подзарядка счастьем! Лара! Умеешь . Вот умешь так написать, что слезы на глазах.
Спасибо!

Следила за написанием произведения с большим удовольствием. Все очень понравилось. Спасибо). Буду ждать следующую историю).

avatar
01.04.2017, 19:32:16


Вы затронули серьёзные темы,но показали не просто проблему ивыход но сострадание и поддержку.
Молодец с этими темами играться нельзя ,грех.
Спасибо.

Лара, не знаю почему, но с самого начала не отпускала ассоциация с "Пойманной". Накал страстей похож! Вроде и должны быть вместе, и не могут... Очень сильные эмоции! Спасибо! ))

avatar
01.04.2017, 17:23:30

спасибо вам,за ваш труд! заканчивается эта история очень нежно.

avatar
01.04.2017, 15:17:27

Очень понравилось,спасибо!!!

avatar
01.04.2017, 16:53:51

Спасибо за Ваши книги! Замечательная история!

Вот за этот роман, я бы точно заплатила, да еще б поблагодарила, Спасибо за подаренные эмоции!!!

avatar
01.04.2017, 15:16:06


Лара вы мой писатель, я рада что познакомилась через эту книгу
Вы словно себя открываете
Браво

avatar
01.04.2017, 09:52:14

Лара, книга замечательная! Сюжет хорош, персонажи "живые"- им сочувствуешь, их переживания разделяешь, и последующему разрешению ситуации-радуешься. Не перестаю удивляться Вашим таланту и фантазии-все книги разные (никакой однотипности), интересные , истории продуманы, а уж читать-сплошное удовольствие: богатый язык, есть наполненность текста. Удачи Вам в вашем творчестве, и с нетерпением жду новых историй) Всех благ!

Лара спасибо за книгу, охх нет слов одни эмоции,эта книга прямо в сердце запоминающаяся нет то,что прочла и забыла,прочла со слезами очень тронула книга еще раз спасибо вам. Успехов в вашем творчестве по больше таких книг ,которые затрагивают струны души ...

спасибо за чудесную красивую книгу.Творческих успехов и благодарность за возможность дочитать роман!