https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2682 в Современный любовный роман
#1441 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо Вам, Лара, что был свободный доступ к книге на протяжении всего написания. Это ценно для меня, и характеризует Вас как искреннего автора. Очень эмоциональное произведение, я прочувствовала всю история вместе с героями. Все время в душе Лары происходил какой-то пожар, а с осмыслением катарсиса осталась горящая свеча - на мой взгляд то, к чему она и стремилась. Спасибо за испытанные эмоции.
Замечательно!!!! Смаковала каждую страницу ))))) Очень талантливо, вроде и сюжет не самый оригинальный и герои , а вот не оторваться!!! Спасибо!!!
Спасибо! Мне очень понравилось)) С нетерпением буду ждать ваши дальнейшие работы
супер!!!!!!!!!!!!!
Я рыдала вместо Лары. Не думала, что найду здесь книгу, которая затрагивает такие серьезные темы. Вначале, все немного напомнило подрастковую драму, но я все же продолжила читать и не пожалела. Автору говорю спасибо
Я рыдала вместо Лары. Не думала, что найду здесь книгу, которая затрагивает такие серьезные темы. Вначале, все немного напомнило подрастковую драму, но я все же продолжила читать и не пожалела. Автору говорю спасибо
Спасибо, очень понравилось!
Подзарядка счастьем! Лара! Умеешь . Вот умешь так написать, что слезы на глазах.
Спасибо!
Следила за написанием произведения с большим удовольствием. Все очень понравилось. Спасибо). Буду ждать следующую историю).
Вы затронули серьёзные темы,но показали не просто проблему ивыход но сострадание и поддержку.
Молодец с этими темами играться нельзя ,грех.
Спасибо.
Лара, не знаю почему, но с самого начала не отпускала ассоциация с "Пойманной". Накал страстей похож! Вроде и должны быть вместе, и не могут... Очень сильные эмоции! Спасибо! ))
спасибо вам,за ваш труд! заканчивается эта история очень нежно.
Очень понравилось,спасибо!!!
Спасибо за Ваши книги! Замечательная история!
Вот за этот роман, я бы точно заплатила, да еще б поблагодарила, Спасибо за подаренные эмоции!!!
Спасибо!!!
Лара вы мой писатель, я рада что познакомилась через эту книгу
Вы словно себя открываете
Браво
Лара, книга замечательная! Сюжет хорош, персонажи "живые"- им сочувствуешь, их переживания разделяешь, и последующему разрешению ситуации-радуешься. Не перестаю удивляться Вашим таланту и фантазии-все книги разные (никакой однотипности), интересные , истории продуманы, а уж читать-сплошное удовольствие: богатый язык, есть наполненность текста. Удачи Вам в вашем творчестве, и с нетерпением жду новых историй) Всех благ!
Лара спасибо за книгу, охх нет слов одни эмоции,эта книга прямо в сердце запоминающаяся нет то,что прочла и забыла,прочла со слезами очень тронула книга еще раз спасибо вам. Успехов в вашем творчестве по больше таких книг ,которые затрагивают струны души ...
спасибо за чудесную красивую книгу.Творческих успехов и благодарность за возможность дочитать роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена