Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246674

Текущий рейтинг:
#2675 в Современный любовный роман
#1443 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 11:49:28

Спасибо автору. Прекрасно провела время с героями. Но немного запутано начало и не сразу вникла в суть.

avatar
01.04.2017, 11:59:23

Сложный эмоционально вначале, читала и плакала. Самое непреодолимое для человека потерять веру в другого человека. в то что тебе не помогут. Но счастливый конец принес успокоение душе. Спасибо автору.

спасибо!

Спасибо!
Красиво написанная история! Замечательный сюжет, прекрасный стиль!
Пусть ваши мечты сбываются!

avatar
31.03.2017, 23:41:04

Большое спасибо за книгу! Особая благодарность за красивый душевный финал. Огромное количество разнообразных эмоций, сложные ситуации, переживания, отношения с родителями и чужим ребенком- все это не может оставить читателя равнодушным. Еще раз благодарю за подаренное удовольствие. Творческих успехов!!!

avatar
31.03.2017, 23:11:23

Девочки! Репостните кто ещё не сделал а то обидно: 254 лайка и всего 22 репоста! Книга ведь этого заслуживает!

avatar
01.04.2017, 00:28:00

Отличная история и даже не верится ,что это первая о современности,а впрочем какая разница- ведь все о чувствах, эмоциях и окружающий антураж не так уж важно. ,,Никакой другой мужчина ,,на ПМ это тоже о внутреннем мире,о чувствах и силе дужа в преодолении препятствий как физических так и психологических. Ваша Veronica Kay

Спасибо.Макс таки сумел понять , почему Лара тогда уехала. А Лару ноги сами принесли к тому, кто так отчаянно был ей нужен. Трудное, выстраданное у них счастье.

avatar
01.04.2017, 01:59:42

Выстраданное на двоих счастье. Они его заслужили! Спасибо большое за эту историю!

avatar
01.04.2017, 03:08:17

Здорово! Спасибо за историю. В очередной раз убеждаюсь в том, что Вы очень талантливы.

avatar
01.04.2017, 09:37:03

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 03:14:08

К концу романа Лара так же сильно полюбила Макса, как ненавидела в начале), и мы читатели не на миг не усомнились в силе ее чувств. Спасибо вам большое, что позволили нам пройти этот путь вместе с Ларой.
Спасибо за эмоции, собственно для меня это самое ценное в книге.
Спасибо за ваш труд!

avatar
01.04.2017, 03:43:08

Спасибо большое! Книга подарила столько разных сильных эмоций!
Очень нравятся ваши книги! Творческих успехов и дальше!
Спасибо

avatar
01.04.2017, 09:34:24

Спасибо за красивую историю любви. Порадовали эпилогом) он был великолепен. Макс восхитителен. Его нежная забота о Ларе вызывает бурю восторга. Все-таки любовь должна быть именно такой: внимательной, чуткой.

avatar
01.04.2017, 04:40:39

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо за эмоции! За веру в хорошее! За все!!!

avatar
01.04.2017, 07:20:15

История вышла, как исповедь. Непростая, без розовых рюшечек, очень искренняя, порой страшная и очень человечная.
Вот уж действительно ночь темней всего перед рассветом, а сумерки скрывают цвета и детали.
Очень радует, что они оба спаслись.
Спасибо! Книга великолепна. Если будет возможность её приобрести себе в коллекцию, куплю обязательно!
(Тут читать замучилась, если честно, очень не удобно, особенно с телефона. Сайт постоянно слетает, закладок нет, место теряется, листать при перезагрузке- он опять вылетает и висит. Поэтому очень надеюсь купить е-книгу!)

avatar
01.04.2017, 07:34:14

Спасибо, очень трогательная история, удачи!

avatar
01.04.2017, 08:35:21

Замечательная, не оставляющая равнодушной история. И дающая веру в исцеляющию силу любви.
Спасибо)

avatar
01.04.2017, 00:23:51

нет слов... классная вещь!!!
поступки, эмоции героев все так живо и красочно прописаны, да и сюжет не тривиальный.
спасибо вам, Лара

Спасибо