https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2675 в Современный любовный роман
#1443 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Прекрасно провела время с героями. Но немного запутано начало и не сразу вникла в суть.
Сложный эмоционально вначале, читала и плакала. Самое непреодолимое для человека потерять веру в другого человека. в то что тебе не помогут. Но счастливый конец принес успокоение душе. Спасибо автору.
спасибо!
Спасибо!
Красиво написанная история! Замечательный сюжет, прекрасный стиль!
Пусть ваши мечты сбываются!
Большое спасибо за книгу! Особая благодарность за красивый душевный финал. Огромное количество разнообразных эмоций, сложные ситуации, переживания, отношения с родителями и чужим ребенком- все это не может оставить читателя равнодушным. Еще раз благодарю за подаренное удовольствие. Творческих успехов!!!
Девочки! Репостните кто ещё не сделал а то обидно: 254 лайка и всего 22 репоста! Книга ведь этого заслуживает!
Отличная история и даже не верится ,что это первая о современности,а впрочем какая разница- ведь все о чувствах, эмоциях и окружающий антураж не так уж важно. ,,Никакой другой мужчина ,,на ПМ это тоже о внутреннем мире,о чувствах и силе дужа в преодолении препятствий как физических так и психологических. Ваша Veronica Kay
Спасибо.Макс таки сумел понять , почему Лара тогда уехала. А Лару ноги сами принесли к тому, кто так отчаянно был ей нужен. Трудное, выстраданное у них счастье.
Выстраданное на двоих счастье. Они его заслужили! Спасибо большое за эту историю!
Здорово! Спасибо за историю. В очередной раз убеждаюсь в том, что Вы очень талантливы.
Спасибо!
К концу романа Лара так же сильно полюбила Макса, как ненавидела в начале), и мы читатели не на миг не усомнились в силе ее чувств. Спасибо вам большое, что позволили нам пройти этот путь вместе с Ларой.
Спасибо за эмоции, собственно для меня это самое ценное в книге.
Спасибо за ваш труд!
Спасибо большое! Книга подарила столько разных сильных эмоций!
Очень нравятся ваши книги! Творческих успехов и дальше!
Спасибо
Спасибо за красивую историю любви. Порадовали эпилогом) он был великолепен. Макс восхитителен. Его нежная забота о Ларе вызывает бурю восторга. Все-таки любовь должна быть именно такой: внимательной, чуткой.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо за эмоции! За веру в хорошее! За все!!!
История вышла, как исповедь. Непростая, без розовых рюшечек, очень искренняя, порой страшная и очень человечная.
Вот уж действительно ночь темней всего перед рассветом, а сумерки скрывают цвета и детали.
Очень радует, что они оба спаслись.
Спасибо! Книга великолепна. Если будет возможность её приобрести себе в коллекцию, куплю обязательно!
(Тут читать замучилась, если честно, очень не удобно, особенно с телефона. Сайт постоянно слетает, закладок нет, место теряется, листать при перезагрузке- он опять вылетает и висит. Поэтому очень надеюсь купить е-книгу!)
Спасибо, очень трогательная история, удачи!
Замечательная, не оставляющая равнодушной история. И дающая веру в исцеляющию силу любви.
Спасибо)
нет слов... классная вещь!!!
поступки, эмоции героев все так живо и красочно прописаны, да и сюжет не тривиальный.
спасибо вам, Лара
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена