https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2667 в Современный любовный роман
#1438 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
СВОЙ КАТАРСИС Я ПОЛУЧИЛА.
Спасибо!
спасибо за историю
Это было круто!!!! Спасибо болшущее! Я получила массу эмоций. Окончание щемяще нежное. Книга закончена, а послевкусие останется еще долго.
Спасибо!!!!!
Спасибо за эту замечательную историю,конечно эмоционально читать тяжело,уж очень реалистично всё прописано,но конец книги перекрывает весь негатив и очень радостно за героев))
Лара, потрясающе! Так реалистично описаны страхи и паника Лары, что думается, что это всё испытано Вами. Аж мурашки по коже!
Сюжет такой нетривиальный, герои очень интересные, им со всей душой сопереживала.
Вообще после такой психологически сложной книги даже не представляю, каково приходится автору сначала писать и жить со своими героями, а потом, после завершения, отпускать. У меня- обычного читателя, все мысли постоянно возвращаются к этой истории. Крутятся, перемалывают, вспоминают яркие моменты. Сердце аж сжималось, сколько всего перенесла бедная Лара и как тяжело из этого всего выползать. Зацепило, и очень. Спасибо! Успехов и вдохновения!
Прекрасная книга. Яркая, многогранная, эмоциональная. Большое спасибо.
Спасибо что дали возможность прочитать полностью роман. Очень реально, душевно написано, эмоций море. Первые главы тяжело психологически читать, тем не менее захватывает сразу , неизбитый сюжет, который с первых строк заставляет задуматься, сопереживать гг и желать счастья им. Ещё раз спасибо и удачи Вам. Ждём новых встреч .
Прекрасная книга. Яркая, многогранная, эмоциональная. Большое спасибо.
Спасибо за эту историю! Через тернии к звездам. Всю проду была улыбка на губах. И ее и его страхи такие простые и реальные. Прекрасно, что они чувствуют и успокаивают друг друга. И очень хорошо, что про Олави не в тексте. Это бы сбивало ощущение их тихого и заслуженного счатья. Буду ждать новых историй, расставаться не хочется. УСПЕХОВ!!!
Спасибо за ХЭ . А кто у них родится: принц или принцесса? Автор сочините еще¡!!!!
Прочитала с удовольствием. Большое Вам спасибо за эту историю
спасибо! книга замечательная, эмоции через край!
Лара, Лара, Лара! Столько эмоций, столько переживаний в этом романе для меня было! И вот он подошел к концу. За героев очень и очень счастлива. Надеюсь, Дима сможет хотя бы частично победить свою болезнь. Он такой потрясающий вышел, живой, настоящий. Да что там, все герои, и плохие и хорошие - настоящие, со своими страхами и монстрами, с радостями и нечаянным счастьем. Спасибо за них. Наверное, хотелось небольшого упоминания про семью Лары, встречу с сестрой. Все же Макс это Макс, а они это неотъемлемая часть души Лары. Но может, пусть это останется за кадром, дорисую для себя сама их встречи в Анапе, прогулки по набережной с коляской и посиделки в кафе)))
Спасибо за эту историю, за мои эмоции со слезами на глазах. Великолепно!
Здорово
Спасибо! Потрясающий современный роман, сложные, многогранные отношения и герои; интересно, порой страшно было читать, а потом окуналась в счастье и умиротворение:)
Потрясающая история!
Огромное Вам спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена