Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246673

Текущий рейтинг:
#2667 в Современный любовный роман
#1438 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
01.04.2017, 00:35:00

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 00:34:42

СВОЙ КАТАРСИС Я ПОЛУЧИЛА.

Спасибо!

avatar
01.04.2017, 00:16:47

спасибо за историю

avatar
31.03.2017, 22:51:48

Это было круто!!!! Спасибо болшущее! Я получила массу эмоций. Окончание щемяще нежное. Книга закончена, а послевкусие останется еще долго.

Спасибо!!!!!

avatar
31.03.2017, 23:01:42

Спасибо за эту замечательную историю,конечно эмоционально читать тяжело,уж очень реалистично всё прописано,но конец книги перекрывает весь негатив и очень радостно за героев))

avatar
31.03.2017, 22:49:24

Лара, потрясающе! Так реалистично описаны страхи и паника Лары, что думается, что это всё испытано Вами. Аж мурашки по коже!
Сюжет такой нетривиальный, герои очень интересные, им со всей душой сопереживала.
Вообще после такой психологически сложной книги даже не представляю, каково приходится автору сначала писать и жить со своими героями, а потом, после завершения, отпускать. У меня- обычного читателя, все мысли постоянно возвращаются к этой истории. Крутятся, перемалывают, вспоминают яркие моменты. Сердце аж сжималось, сколько всего перенесла бедная Лара и как тяжело из этого всего выползать. Зацепило, и очень. Спасибо! Успехов и вдохновения!

avatar
31.03.2017, 22:28:33

Прекрасная книга. Яркая, многогранная, эмоциональная. Большое спасибо.

avatar
31.03.2017, 21:12:48

Спасибо что дали возможность прочитать полностью роман. Очень реально, душевно написано, эмоций море. Первые главы тяжело психологически читать, тем не менее захватывает сразу , неизбитый сюжет, который с первых строк заставляет задуматься, сопереживать гг и желать счастья им. Ещё раз спасибо и удачи Вам. Ждём новых встреч .

avatar
31.03.2017, 22:28:32

Прекрасная книга. Яркая, многогранная, эмоциональная. Большое спасибо.

avatar
31.03.2017, 22:21:06

Спасибо за эту историю! Через тернии к звездам. Всю проду была улыбка на губах. И ее и его страхи такие простые и реальные. Прекрасно, что они чувствуют и успокаивают друг друга. И очень хорошо, что про Олави не в тексте. Это бы сбивало ощущение их тихого и заслуженного счатья. Буду ждать новых историй, расставаться не хочется. УСПЕХОВ!!!

Спасибо за ХЭ . А кто у них родится: принц или принцесса? Автор сочините еще¡!!!!

avatar
31.03.2017, 22:00:42

Прочитала с удовольствием. Большое Вам спасибо за эту историю

спасибо! книга замечательная, эмоции через край!

Лара, Лара, Лара! Столько эмоций, столько переживаний в этом романе для меня было! И вот он подошел к концу. За героев очень и очень счастлива. Надеюсь, Дима сможет хотя бы частично победить свою болезнь. Он такой потрясающий вышел, живой, настоящий. Да что там, все герои, и плохие и хорошие - настоящие, со своими страхами и монстрами, с радостями и нечаянным счастьем. Спасибо за них. Наверное, хотелось небольшого упоминания про семью Лары, встречу с сестрой. Все же Макс это Макс, а они это неотъемлемая часть души Лары. Но может, пусть это останется за кадром, дорисую для себя сама их встречи в Анапе, прогулки по набережной с коляской и посиделки в кафе)))
Спасибо за эту историю, за мои эмоции со слезами на глазах. Великолепно!

avatar
31.03.2017, 21:21:50

Здорово

Спасибо! Потрясающий современный роман, сложные, многогранные отношения и герои; интересно, порой страшно было читать, а потом окуналась в счастье и умиротворение:)

avatar
31.03.2017, 21:06:29

Потрясающая история!
Огромное Вам спасибо!