Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246673

Текущий рейтинг:
#2667 в Современный любовный роман
#1438 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2017, 21:00:25

Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!

Как и всегда, супер!!!!!!!

avatar
31.03.2017, 20:45:31

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
31.03.2017, 20:37:47

Спасибо ! Не люблю читать современные любовные романы ,а вот повелась из за вашей фамилии мне нравятся ваши прежние книги я слежу за вашими историями и даже не особо надеялась на интересную книгу о нашем мире и скажу вам совсем не разочаровалась очень сложная и горькая судьба у героини !!!! Вывод такой почаще нужно разговаривать со своими детьми чтобы они не боялись в трудной жизненной ситуации обратится за помощью и конечно в идеале мамочки имеющие подростков почаще пусть читают такие истории удачи вам !!!

avatar
31.03.2017, 20:39:12

Отлично получилось, сильно.
И не скажешь, что в первый раз)

Безумно рада, что Лара сделала еще один (огромный и последний, надеюсь) шаг из прошлого в настоящее. И это настоящее ее ждало и верило в скорую встречу. Сижу вся такая довольная. Мррррр)))))

avatar
31.03.2017, 09:43:43

Ой, Ларочка, сижу улыбаюсь! Бабочка!))) Спасибо тебе!

avatar
31.03.2017, 16:18:59

Грустно немного, что заканчивается такая красивая история любви.(((

avatar
31.03.2017, 20:13:42

спасибо за еще одну прекрасную историю!

avatar
31.03.2017, 20:32:56

Спосибо! Очень замечатьльная книга, интересный сужет, реальные герой которые ценит что у них есть -любовь, быть любимим и любить ☺

avatar
31.03.2017, 20:17:18

Лар, аж два раза окончание перечитала !!! Потрясающая книга! Я очень рада что ты решила попробовать СЛР и считаю у тебя всё получилось!!! История очень непростая , да и герои тоже очень сложные, каждый из них со своими заморочками но справились же!!! Особое спасибо за ПыСы !!! ))) С удовольствием куплю книгу когда выставишь на продажу!!!

avatar
31.03.2017, 20:23:11

Спасибо! Очень талантливо, но всё же как-то не по себе. Очень страшная история и рассказана очень правдиво, нервно, завораживающе безысходно. История тяжелая, пусть и со счастливым концом, но читать тяжело. Постоянно чувствуешь беспомощность героини и в принципе любой девушки попавшей в такую ситуацию. Поэтому и ужасно! Получается защиты нет нигде и просто счастливый случай с Максом спас героиню. Хочется вселенской справедливости, но в реальной жизни, к сожалению ее нет, это не фэнтези!

avatar
31.03.2017, 20:28:30

Прекрасная книга, непростая история.
У Вас потрясающий слог, живые и близкие герои! Спасибо,Лара.

Спасибо огромное Лара! ^_^ Эх, аж не верится что в пятницу последний кусь) так не хочется расставаться героями ;) Кстати не понимаю почему лайков так мало, шикарнейшая книга, если б можно было еще бы с десяток лайков поставила))))

avatar
30.03.2017, 19:59:39

Спасибо. Молодцы анапские))). И Макс, который предупредил всех, и соседка, и бабушка, а особенно Димка. Ему в разведчики идти)))

avatar
30.03.2017, 19:49:40

Как меня улыбнуло! Димка еще тот лис! А у них там всеобщий заговор по заманиванию Лары. А еще, это очень приятно знать, что ты чьёто счастье!

Большое спасибо за ваши произведения

avatar
30.03.2017, 11:03:54

Спасибо автору, очень понравились гг герои . Интересный сюжет, затягивает искренностью чуств гг, заставляет переживать вместе с ними и надеяться на счастье, которое они заслужили!

avatar
30.03.2017, 03:35:02

Дима мне так нравиться, умный не по годам!!! А случайно книги про него взрослого не планируете? ))) ну или бонуса какого ;)