https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2667 в Современный любовный роман
#1438 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо!
Как и всегда, супер!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за прекрасную книгу!
Спасибо ! Не люблю читать современные любовные романы ,а вот повелась из за вашей фамилии мне нравятся ваши прежние книги я слежу за вашими историями и даже не особо надеялась на интересную книгу о нашем мире и скажу вам совсем не разочаровалась очень сложная и горькая судьба у героини !!!! Вывод такой почаще нужно разговаривать со своими детьми чтобы они не боялись в трудной жизненной ситуации обратится за помощью и конечно в идеале мамочки имеющие подростков почаще пусть читают такие истории удачи вам !!!
Отлично получилось, сильно.
И не скажешь, что в первый раз)
Безумно рада, что Лара сделала еще один (огромный и последний, надеюсь) шаг из прошлого в настоящее. И это настоящее ее ждало и верило в скорую встречу. Сижу вся такая довольная. Мррррр)))))
Ой, Ларочка, сижу улыбаюсь! Бабочка!))) Спасибо тебе!
Грустно немного, что заканчивается такая красивая история любви.(((
спасибо за еще одну прекрасную историю!
Спосибо! Очень замечатьльная книга, интересный сужет, реальные герой которые ценит что у них есть -любовь, быть любимим и любить ☺
Лар, аж два раза окончание перечитала !!! Потрясающая книга! Я очень рада что ты решила попробовать СЛР и считаю у тебя всё получилось!!! История очень непростая , да и герои тоже очень сложные, каждый из них со своими заморочками но справились же!!! Особое спасибо за ПыСы !!! ))) С удовольствием куплю книгу когда выставишь на продажу!!!
Спасибо! Очень талантливо, но всё же как-то не по себе. Очень страшная история и рассказана очень правдиво, нервно, завораживающе безысходно. История тяжелая, пусть и со счастливым концом, но читать тяжело. Постоянно чувствуешь беспомощность героини и в принципе любой девушки попавшей в такую ситуацию. Поэтому и ужасно! Получается защиты нет нигде и просто счастливый случай с Максом спас героиню. Хочется вселенской справедливости, но в реальной жизни, к сожалению ее нет, это не фэнтези!
Прекрасная книга, непростая история.
У Вас потрясающий слог, живые и близкие герои! Спасибо,Лара.
Спасибо огромное Лара! ^_^ Эх, аж не верится что в пятницу последний кусь) так не хочется расставаться героями ;) Кстати не понимаю почему лайков так мало, шикарнейшая книга, если б можно было еще бы с десяток лайков поставила))))
Спасибо. Молодцы анапские))). И Макс, который предупредил всех, и соседка, и бабушка, а особенно Димка. Ему в разведчики идти)))
Как меня улыбнуло! Димка еще тот лис! А у них там всеобщий заговор по заманиванию Лары. А еще, это очень приятно знать, что ты чьёто счастье!
Большое спасибо за ваши произведения
Спасибо автору, очень понравились гг герои . Интересный сюжет, затягивает искренностью чуств гг, заставляет переживать вместе с ними и надеяться на счастье, которое они заслужили!
Дима мне так нравиться, умный не по годам!!! А случайно книги про него взрослого не планируете? ))) ну или бонуса какого ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена