Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246673

Текущий рейтинг:
#2665 в Современный любовный роман
#1441 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2017, 21:16:03

Бедный Макс:( сколько же нужно ума и любви,чтобы не обидеться до конца дней,пересилить себя,простить и объяснить все близким людям,ждать

avatar
30.03.2017, 00:46:12

Спасибо! Очень хочется чтоб они обрели счастье.

avatar
30.03.2017, 01:38:23

На какой другой сайт?

avatar
29.03.2017, 23:06:43

С детьми и легче и сложнее... без Димы было бы не то)
Спасибо

avatar
29.03.2017, 22:28:31

Поразительно милый ребенок!

avatar
29.03.2017, 21:46:09

Счастье!!!! оно такое, как будто на солнышко жмурится)

Добрый вечер!
Бесподобно))))))
Спасибо, Лара!!!!!!!!!!

avatar
29.03.2017, 21:15:16

Спасибо большое!!! Как же хорошо что Лару ждали! Нельзя не приехать если тебя так ждут!!!

avatar
28.03.2017, 08:56:52

Тяжелый роман. Очень жизненный. Столько боли. Бедная Лара сколько же ей пришлось пережить. Одно радует, что Макс оказался достаточно сильным во всех смыслах. Помог Ларе обрести долгажданный покой, наказал преступника.
Макс настоящий мужчина. Он олицетворяет собой все то, в чем нуждается Лара: защита, понимание, нежность, любовь.
Спасибо за прекрасный роман.

avatar
29.03.2017, 07:12:12

огромное спасибо Классно написано!

avatar
27.03.2017, 10:23:01

Спасибо большое! Ларка удивила! Молодец! Прёт как танк! )))

Фантастика!
Лара, эта книга в твоем духе - о противостоянии мужчины и женщины, которые в борьбе находят свое счастье!
Потрясающе!

avatar
27.03.2017, 18:12:41

Замечательный роман. Жаль, короткий(

Добрый!
)))))))))
Очень нравится ее нерешительная решительность.
Спасибо, Лара!!!
от ДЮли))

avatar
27.03.2017, 15:12:07

Читать конечно тяжело,но книга отличная))Спасибо!!!

avatar
27.03.2017, 14:57:23

Спасибо! Хоть кто-то решительный, хотя... путь изобрела окольный))

avatar
27.03.2017, 08:45:15

Она уже идет к нему на встречу, а это главное) спасибо!

avatar
27.03.2017, 08:08:35

Спасибо. Вот уж придумщица)). Не так стою, не так скажу)) главное - она решилась. Я так рада за нее.