Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246673

Текущий рейтинг:
#2664 в Современный любовный роман
#1435 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2017, 07:57:29

Удачи тебе, Лара! )))). Может кто выйдет а последний момент. Спасибо. Она сегодня очень импульсивная.

avatar
27.03.2017, 06:25:34

Спасибо!

И как бы не хотелось по-другому, но нужно время, чтобы все принять, научиться жить и понять себя. Без давления, вне обстоятельств.
Спасибо, Лара!

avatar
25.03.2017, 01:26:10

Ну и Лары...! Обе! Та которая во всем сомневается и придумываеи всякие вариаты, нет. НАДУМЫВАЕТ. И та, которая все это прописывает. Что будет если я слелаю так, а не иначе, кто и что подумает, кто кого обвинит. Ну оно и понятно. Человек просто боится жить, боится быть грузом для кого-то. Боится навязызаться.
Лара-автор, спасибо!

avatar
25.03.2017, 01:27:26

Спасибо

avatar
24.03.2017, 23:29:44

Спасибо. Бедные они. Надеюсь только на Макса. Что он будет следить за ней, а потом найдет.

avatar
25.03.2017, 10:04:46

Спасибо)) грустно

avatar
24.03.2017, 22:54:40

Очень реалистично! Он не знает как попросить, а она не понимает как предложить. Очень хорошая фраза: А что мне делать с этой свободой! Но! Я надеюсь на Димку. Он умный мальчик. Придкмает что нибудь. Спасибо.

avatar
25.03.2017, 11:01:30

Fin! Очень жизненно. Именно так и заканчивается истинная любовь в реальной жизни. Двое расстаются, чтобы сохранить в своих сердцах любовь.

avatar
25.03.2017, 01:28:23

На счет того что они разойдутся и будут не вместе.
Книга "однажды. не ты. Не я."- другая)

avatar
24.03.2017, 15:38:52

Надеюсь и верю что будущее у них есть

Добрый!
А мне нравится такая концовка! О, да, им необходимо разойтись!
Спасибо, Лара!
от ДЮли)

avatar
24.03.2017, 13:45:19

Только не говорите, что это конец. Это будет стильным концом, открытым, но... почему-то не хочется, чтобы он таким остался.

avatar
24.03.2017, 13:02:35

Спасибо большое! Ээээх , ну с Ларой то всё понятно-она всё ещё боится, но Макс то куда смотрит??? Она ж опять нарвётся на какого нибудь урода! К сожалению, таких как Лара мудаки всех мастей видят издалека!!!

Это же ещё не конец?!

avatar
23.03.2017, 22:42:34

Спасибо. Ох, и сложные же они! Макс сам косячит, а виновата она.

Добрый!
О, спасибо!
Он сделал все, чтобы Лара стала свободной! Можно уходить!
от ДЮли)

avatar
23.03.2017, 03:39:05

Спасибо! Думаю Макс простит)))) а Олави наконец-то получит по заслугам!!!

avatar
23.03.2017, 03:59:03

А загадка телефонов в плавках? Или это норм, и в Анапе так принято?