https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2667 в Современный любовный роман
#1438 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи тебе, Лара! )))). Может кто выйдет а последний момент. Спасибо. Она сегодня очень импульсивная.
Спасибо!
Спасибо))
И как бы не хотелось по-другому, но нужно время, чтобы все принять, научиться жить и понять себя. Без давления, вне обстоятельств.
Спасибо, Лара!
Ну и Лары...! Обе! Та которая во всем сомневается и придумываеи всякие вариаты, нет. НАДУМЫВАЕТ. И та, которая все это прописывает. Что будет если я слелаю так, а не иначе, кто и что подумает, кто кого обвинит. Ну оно и понятно. Человек просто боится жить, боится быть грузом для кого-то. Боится навязызаться.
Лара-автор, спасибо!
Спасибо
Спасибо. Бедные они. Надеюсь только на Макса. Что он будет следить за ней, а потом найдет.
Спасибо)) грустно
Очень реалистично! Он не знает как попросить, а она не понимает как предложить. Очень хорошая фраза: А что мне делать с этой свободой! Но! Я надеюсь на Димку. Он умный мальчик. Придкмает что нибудь. Спасибо.
Fin! Очень жизненно. Именно так и заканчивается истинная любовь в реальной жизни. Двое расстаются, чтобы сохранить в своих сердцах любовь.
На счет того что они разойдутся и будут не вместе.
Книга "однажды. не ты. Не я."- другая)
Надеюсь и верю что будущее у них есть
Добрый!
А мне нравится такая концовка! О, да, им необходимо разойтись!
Спасибо, Лара!
от ДЮли)
Только не говорите, что это конец. Это будет стильным концом, открытым, но... почему-то не хочется, чтобы он таким остался.
Спасибо большое! Ээээх , ну с Ларой то всё понятно-она всё ещё боится, но Макс то куда смотрит??? Она ж опять нарвётся на какого нибудь урода! К сожалению, таких как Лара мудаки всех мастей видят издалека!!!
Это же ещё не конец?!
Спасибо. Ох, и сложные же они! Макс сам косячит, а виновата она.
Добрый!
О, спасибо!
Он сделал все, чтобы Лара стала свободной! Можно уходить!
от ДЮли)
Спасибо! Думаю Макс простит)))) а Олави наконец-то получит по заслугам!!!
А загадка телефонов в плавках? Или это норм, и в Анапе так принято?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена