https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прродолжение!
Слишком мало времени у них было. Я тоже так думаю. Макс не должен усугублять ситуацию, как бы обидно ему не было, как бы ни тяжело было от пережитого страха снова потерять Лару.
Нельзя безоговорочно доверять человеку через 2 недели! Тем более если до того 8 лет считать его врагом и монстром. Только время лечит. Он должен дать ей шанс! Спасибо
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое, Лар! Очень надеюсь что в тюрьме с Олави случится несчастный случай и он раз пять, нет десять, упадёт на почки! Макс конечно в ярости но и Лару можно понять: она не привыкла чтобы её спасали...
вот все как в жизни-по сути некого винить
она испугалась и именно так видела проявление любви-в самопожертвовании
он испугался потерять-и именно в доверии видел бы ее любовь
оба еще не научились толком распознавать язык любви друг друга,слишком мало времени у них было
Спасибо! Не я думаю Олави будет жить г.... Оно же не тонет очень рада что Макс ее нашел наверняка в ярости!!!!!
Надеюсь поездка в Россию для Олави будет последней, вообще последней поездкой куда либо. Безумно жаль Лару, жаль ту девушку, которую он сделал похожей на Лару, ей наверное тоже досталось от его психоза или припадков (не знаю, как точнее это назвать), жаль его семью, которые не смогли на каком-то этапе ему помочь и он превратился в чудовище. Бедный Макс, ему все разгребать.
Спасибо, Лара.
Во всем этом вижу положительный момент. Лара решилась. И сделала. Макс, конечно, лапушка))))) но это ЕЁ шаг.
Спасибо, Лара.
В этот раз у него будет шанс все исправить
Спасибо! Ощущение, что я сама сбежала, адреналин в крови явно повысился благодаря вам)
Спасибо!
Спасибо. Как же он ее нашел? Может он сможет ее спасти?)
Аааааа...да-да-да! Макс лапушка!...эх, жду с нетерпением продолжения))) Спасибо за продку ;)
Гора с плеч...
Спасибо, Лара)
от ДЮли)
Он ее спасет?) Спасибо за проду))
Надеюсь это и правда Макс а не кто другой. Молодец Лара, сообразила, наконец-то удалось сбежать. Я думаю Макс тоже не так прост и сможет защитить ее. Спасибо!!!
Телефоны в плавках - это практически рояль в кустах.
Интересно, Макс вообще везде своих людей расставил (сколько же их тогда нужно?) или датчик в Лару вживил? ))
Захватывающе. Долгожданное продолжение "в понедельник" заканчивается встречей на пляже?))))))
А мне почему то, с самого начала представлялось, что Макс в спецслужбах работает. И его задачей 8 лет назад было "накрыть" Олави. .. И потом, когда выяснилось, что он искал Лару, все эти "наблюдатели"... то, что он так много знает о Ларе и ее родителях...
Как-то подозрительно...)))
Как то он припозднился! Я же понимаю, что для поддержания интриги!)))) И не удивлюсь , если качек окажется не случайным. Хочу сказать одно! Лара научилась сопротивляться и научилась хотеть жить. А это дорогого стоит. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена