Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246667

Текущий рейтинг:
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 10:29:31

Спасибо за прродолжение!

Слишком мало времени у них было. Я тоже так думаю. Макс не должен усугублять ситуацию, как бы обидно ему не было, как бы ни тяжело было от пережитого страха снова потерять Лару.

avatar
22.03.2017, 23:02:40

Нельзя безоговорочно доверять человеку через 2 недели! Тем более если до того 8 лет считать его врагом и монстром. Только время лечит. Он должен дать ей шанс! Спасибо

avatar
22.03.2017, 22:59:31

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение!

avatar
22.03.2017, 20:21:55

Спасибо большое, Лар! Очень надеюсь что в тюрьме с Олави случится несчастный случай и он раз пять, нет десять, упадёт на почки! Макс конечно в ярости но и Лару можно понять: она не привыкла чтобы её спасали...

avatar
22.03.2017, 20:21:45

вот все как в жизни-по сути некого винить
она испугалась и именно так видела проявление любви-в самопожертвовании
он испугался потерять-и именно в доверии видел бы ее любовь
оба еще не научились толком распознавать язык любви друг друга,слишком мало времени у них было

avatar
22.03.2017, 11:47:05

Спасибо! Не я думаю Олави будет жить г.... Оно же не тонет очень рада что Макс ее нашел наверняка в ярости!!!!!

Надеюсь поездка в Россию для Олави будет последней, вообще последней поездкой куда либо. Безумно жаль Лару, жаль ту девушку, которую он сделал похожей на Лару, ей наверное тоже досталось от его психоза или припадков (не знаю, как точнее это назвать), жаль его семью, которые не смогли на каком-то этапе ему помочь и он превратился в чудовище. Бедный Макс, ему все разгребать.
Спасибо, Лара.

Во всем этом вижу положительный момент. Лара решилась. И сделала. Макс, конечно, лапушка))))) но это ЕЁ шаг.
Спасибо, Лара.

avatar
21.03.2017, 09:45:30

В этот раз у него будет шанс все исправить
Спасибо! Ощущение, что я сама сбежала, адреналин в крови явно повысился благодаря вам)

avatar
21.03.2017, 01:31:55

Спасибо!

avatar
21.03.2017, 01:17:25

Спасибо. Как же он ее нашел? Может он сможет ее спасти?)

Аааааа...да-да-да! Макс лапушка!...эх, жду с нетерпением продолжения))) Спасибо за продку ;)

Гора с плеч...
Спасибо, Лара)
от ДЮли)

avatar
21.03.2017, 00:43:25

Он ее спасет?) Спасибо за проду))

avatar
21.03.2017, 03:28:33

Надеюсь это и правда Макс а не кто другой. Молодец Лара, сообразила, наконец-то удалось сбежать. Я думаю Макс тоже не так прост и сможет защитить ее. Спасибо!!!

avatar
20.03.2017, 23:58:04

Телефоны в плавках - это практически рояль в кустах.
Интересно, Макс вообще везде своих людей расставил (сколько же их тогда нужно?) или датчик в Лару вживил? ))

avatar
20.03.2017, 23:53:07

Захватывающе. Долгожданное продолжение "в понедельник" заканчивается встречей на пляже?))))))
А мне почему то, с самого начала представлялось, что Макс в спецслужбах работает. И его задачей 8 лет назад было "накрыть" Олави. .. И потом, когда выяснилось, что он искал Лару, все эти "наблюдатели"... то, что он так много знает о Ларе и ее родителях...
Как-то подозрительно...)))

avatar
20.03.2017, 23:19:17

Как то он припозднился! Я же понимаю, что для поддержания интриги!)))) И не удивлюсь , если качек окажется не случайным. Хочу сказать одно! Лара научилась сопротивляться и научилась хотеть жить. А это дорогого стоит. Спасибо.