Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246673

Текущий рейтинг:
#2664 в Современный любовный роман
#1435 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2017, 21:39:09

Спасибо большое! Макс в этот раз быстро нашёл!

Вот интересно. случайный ли человек тот охранник, что помог сейчас Ларе? И как Макс так быстро её нашел? Спасибо. Книга очень интересная.

avatar
20.03.2017, 21:07:52

так жутко стало после звонка Олави, прям хоть в шкаф прячься.
присоединюсь к пожеланиям о последней поездке в Россию. Неприятного ему знакомства с русскими мужиками. А вообще на Макса же куча народа видимо работает, да? как не уследили то.
да и когда Лара сказала, что на таблетках она, стоило может выяснить, зачем регулярное предохранение женщине, которая мужские прикосновения не переносит.

СПАСИБО!!!
от ДЮли)

avatar
20.03.2017, 16:11:46

Спасибо большое, сначала трудно было разобраться во всех её кошмарах, но постепенно ситуация стала проясняться. Жаль, что она так и не открылась Максу...ждём с нетерпением продолжения. Спасибо огромное, история очень затягивает!

avatar
19.03.2017, 00:10:32

Спасибо. Теперь понятно почему психологи не помогли. Бедная Лара.

avatar
18.03.2017, 23:50:26

Слов много ,но попытаюсь кратко.мне Дико понравилось!!!!!!!!!!начала и......бац!Как?уже дочитала??!!!!!просто супер!!!!спасибо большое!!!

avatar
18.03.2017, 23:00:25

Спасибо! Очень по-настоящему пишите!

avatar
18.03.2017, 22:37:22

Спасибо ! Вот это да удивили слов нет он на ней женился никогда бы не подумала что такие Олави способны на чувства пусть и не здоровые или это одержимость Ларой я думала она в его жизни пройденный этап сколько их было ан нет !!! Даже не представляю что будет дальше в сюжете очень интересно !!!

avatar
18.03.2017, 16:58:40

Историю со стороны Лары узнали. Жутко, страшно, дипрессивно. Теперь жду обещанный кусочек от Макса, хотя от имени мужчин ты не пишешь. Как нибудь изловчишься, надеюсь. У Олави маниакальный синдром! Слава всем святым, с такими не встречалась! И не дай бог встретится! Отрывок получился эмоционально тяжелым, на очень реалистичным. Спасибо.

avatar
18.03.2017, 20:09:36

Спасибо. Мне кажется Олави на самом деле не полюбил ту девушку, просто выжидал когда Лара придет в себя. Интересно, Макс будет ее искать или нет.

avatar
18.03.2017, 13:55:06

Всегда боялась неадекватных людей.
Даже у самых жестоких и злых, но адекватных и неглупых - есть смысл поступков и пределы , за которые они не выйдут.

avatar
18.03.2017, 01:47:49

Жесть...(((
Жду продолжения с нетерпением... А то как то жутковато...

avatar
18.03.2017, 13:45:23

Спасибо большое за продолжение! У меня по прежнему нет слов поэтому жду понедельника и продолжения....

Очуметь! Я ждала всего чего угодно, но не этого. Боже, Боже...
Спасибо, Лара. Вот не зря я тянула с этим кусочком, захотелось продлить это маленькое счастье Макса и Лары.
Вот, блин, ситуация!
А документы у нее фальшивые, что ли? Макс не мог их не пробить. А если пробил, то ждал от нее признания?

avatar
17.03.2017, 08:26:22

Спасибо. Вот это поворот! Я думала, что он умер, что его посадили, да как угодно он пропал из ее жизни. Но то, что он жив и муж - даже не предполагала. Ларе надо было признаться. Зря она затянула с этим. ПРОДУ!!!!!! Ждем))

avatar
15.03.2017, 17:00:09

Спасибо! Неужели Вы хотите им еще испытаний? Книга будет платной((. Надеюсь Вы откроете ее после окончания на пару дней. Уже сжились с героями и подписка(( я не заметила что будет платно((

avatar
16.03.2017, 11:35:28

Но Макс же тоже не пальцем делан! Он же прошел все круги ада! Я не поверю, что его люди не заметили этот мерзкий внедорожник. И как это, за родителями следит, Лару нашел после побега, а про Олави ничего. Да он должен был все перевернуть после встречи, что бы узнать что с его женщиной и с кем она. Макс акула бизнеса, а не простачек какой нибудь

avatar
16.03.2017, 09:48:42

Поза-звезда)))))).