https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#2664 в Современный любовный роман
#1435 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Макс в этот раз быстро нашёл!
Вот интересно. случайный ли человек тот охранник, что помог сейчас Ларе? И как Макс так быстро её нашел? Спасибо. Книга очень интересная.
так жутко стало после звонка Олави, прям хоть в шкаф прячься.
присоединюсь к пожеланиям о последней поездке в Россию. Неприятного ему знакомства с русскими мужиками. А вообще на Макса же куча народа видимо работает, да? как не уследили то.
да и когда Лара сказала, что на таблетках она, стоило может выяснить, зачем регулярное предохранение женщине, которая мужские прикосновения не переносит.
СПАСИБО!!!
от ДЮли)
Спасибо большое, сначала трудно было разобраться во всех её кошмарах, но постепенно ситуация стала проясняться. Жаль, что она так и не открылась Максу...ждём с нетерпением продолжения. Спасибо огромное, история очень затягивает!
Спасибо. Теперь понятно почему психологи не помогли. Бедная Лара.
Слов много ,но попытаюсь кратко.мне Дико понравилось!!!!!!!!!!начала и......бац!Как?уже дочитала??!!!!!просто супер!!!!спасибо большое!!!
Спасибо! Очень по-настоящему пишите!
Спасибо ! Вот это да удивили слов нет он на ней женился никогда бы не подумала что такие Олави способны на чувства пусть и не здоровые или это одержимость Ларой я думала она в его жизни пройденный этап сколько их было ан нет !!! Даже не представляю что будет дальше в сюжете очень интересно !!!
Историю со стороны Лары узнали. Жутко, страшно, дипрессивно. Теперь жду обещанный кусочек от Макса, хотя от имени мужчин ты не пишешь. Как нибудь изловчишься, надеюсь. У Олави маниакальный синдром! Слава всем святым, с такими не встречалась! И не дай бог встретится! Отрывок получился эмоционально тяжелым, на очень реалистичным. Спасибо.
Спасибо. Мне кажется Олави на самом деле не полюбил ту девушку, просто выжидал когда Лара придет в себя. Интересно, Макс будет ее искать или нет.
Всегда боялась неадекватных людей.
Даже у самых жестоких и злых, но адекватных и неглупых - есть смысл поступков и пределы , за которые они не выйдут.
Жесть...(((
Жду продолжения с нетерпением... А то как то жутковато...
Спасибо большое за продолжение! У меня по прежнему нет слов поэтому жду понедельника и продолжения....
Очуметь! Я ждала всего чего угодно, но не этого. Боже, Боже...
Спасибо, Лара. Вот не зря я тянула с этим кусочком, захотелось продлить это маленькое счастье Макса и Лары.
Вот, блин, ситуация!
А документы у нее фальшивые, что ли? Макс не мог их не пробить. А если пробил, то ждал от нее признания?
Спасибо. Вот это поворот! Я думала, что он умер, что его посадили, да как угодно он пропал из ее жизни. Но то, что он жив и муж - даже не предполагала. Ларе надо было признаться. Зря она затянула с этим. ПРОДУ!!!!!! Ждем))
Спасибо! Неужели Вы хотите им еще испытаний? Книга будет платной((. Надеюсь Вы откроете ее после окончания на пару дней. Уже сжились с героями и подписка(( я не заметила что будет платно((
Б! Б! Б!
Но Макс же тоже не пальцем делан! Он же прошел все круги ада! Я не поверю, что его люди не заметили этот мерзкий внедорожник. И как это, за родителями следит, Лару нашел после побега, а про Олави ничего. Да он должен был все перевернуть после встречи, что бы узнать что с его женщиной и с кем она. Макс акула бизнеса, а не простачек какой нибудь
Поза-звезда)))))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена