https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать моя....на самом интересном месте *рыдаю) Олави редкостный урод!!! Муж в принципе не так уж и страшно...вот если у них еще и ребенок есть...вот это жееесть!
Ааааа... Еще и муж!!!! От такого не спрятаться! (((
Жёстко
Лар, я онлайн не читаю, просто жду сообщение о том, где, когда и за сколько:)) Удачи и вдохновения для финала!
Нетнетнетнетнет!!!!КАК МУЖ?! Ааааа!!!! Вынос мозга.... Спасибо большое
Интересно все как. Как муж??? Почему отпустил? Почему перестал поить траликами?? Опять одни вопросы!
Спасибо! Я в шоке, он еще и муж.
Будет странно, если Макс поверил. Все-таки не ее лице должен был быть ужас, превышающий нормальные пределы. Проследит?
А чего Олави сразу любовника не убил? Он реально убить может или только над женщинами издевается?
У Макса появился шанс, наконец, спасти Лару от Олави, переиграть ситуацию, реабилитироваться
Спасибо большое! Ох Лара, Лара... что теперь будет??? Я как то не подумала что он на ней может жениться... была уверена что Олави или мёртв или где нибудь в тюрьме...
Добрый вечер, спасибо за проду! А почему Лара на таблетках? Если она боится мужчин, значит и секса у нее нет, тогда зачем себя травить?
Лара, у тебя талант так сочетать обычные по сути слова, что получается что-то совершенно удивительное. Новое качество духа и материи)
Макс - просто волшебный. Как жалко, что таких не бывает, чтобы понимали больше, чем полагается мужчине, поддерживали, когда нужно (ну за исключением одного косяка, когда чуть подвис и в итоге не спас...), без обид, без лишних слов, без жалости к себе, без эгоизма. Вот существовали бы такие мужчины, женщины не увлекались бы фэнтези.
Думала-думала, что же с Олави? Сначала была мысль, что Лара его наконец убила и поехала в свой отпуск под девизом "Последний раз гуляю", а потом вернется и сдастся полиции:)... Потом вспомнила, что Лара нанимала охрану для родителей, значит еще есть опасность... Ощущение, что мы узнаем еще что-то крайне неприятное.
Добрый!
О, Лара, ты выворачиваешь наизнанку!
Это блистательно!!!!
Спасибо!
от ДЮли)
спасибо))
Спасибо большое за проду!!!
Ух ты!!! Излечение полным ходом!!!
Пронзительно. Уфффф! Только не избегайте взглядов утром. Спасибо, Лара!
Как красиво, как трогательно зарождается доверие. Очень понравилось!
А Макс писсемистичный реалист. Лучше быть готовым к плохому, тогда все что выше плинтуса, считается удачей. Жду историю Лары дальше. Жуть берет, если даю свободу фантазии. От убийства до....может сам скопытился. Ведь у меня еще всегда возникает вопрос о ее финансах. Она же только на подмене работает! Откуда тогда доход? Тото и оно!
Спасибо большое.
Вот они и стали близки, две изуродованные души... надеюсь они вылечат друг друга
Добрый вечер, спасибо за проду! А почему Лара на таблетках? Если она боится мужчин, значит и секса у нее нет, тогда зачем себя травить?
Лара! Каждая прода как на разрыв...Я каждый раз настраиваюсь на прочтение и каждый раз получаю мега-эмоции: слезы, надежду на лучшее.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена