Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246667

Текущий рейтинг:
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мать моя....на самом интересном месте *рыдаю) Олави редкостный урод!!! Муж в принципе не так уж и страшно...вот если у них еще и ребенок есть...вот это жееесть!

avatar
16.03.2017, 08:05:16

Ааааа... Еще и муж!!!! От такого не спрятаться! (((

avatar
16.03.2017, 10:58:33

Лар, я онлайн не читаю, просто жду сообщение о том, где, когда и за сколько:)) Удачи и вдохновения для финала!

avatar
16.03.2017, 00:48:48

Нетнетнетнетнет!!!!КАК МУЖ?! Ааааа!!!! Вынос мозга.... Спасибо большое

avatar
16.03.2017, 00:45:06

Интересно все как. Как муж??? Почему отпустил? Почему перестал поить траликами?? Опять одни вопросы!

avatar
16.03.2017, 00:44:37

Спасибо! Я в шоке, он еще и муж.

avatar
16.03.2017, 00:21:45

Будет странно, если Макс поверил. Все-таки не ее лице должен был быть ужас, превышающий нормальные пределы. Проследит?
А чего Олави сразу любовника не убил? Он реально убить может или только над женщинами издевается?
У Макса появился шанс, наконец, спасти Лару от Олави, переиграть ситуацию, реабилитироваться

avatar
16.03.2017, 00:11:12

Спасибо большое! Ох Лара, Лара... что теперь будет??? Я как то не подумала что он на ней может жениться... была уверена что Олави или мёртв или где нибудь в тюрьме...

avatar
13.03.2017, 22:34:28

Добрый вечер, спасибо за проду! А почему Лара на таблетках? Если она боится мужчин, значит и секса у нее нет, тогда зачем себя травить?

avatar
14.03.2017, 23:59:20

Лара, у тебя талант так сочетать обычные по сути слова, что получается что-то совершенно удивительное. Новое качество духа и материи)
Макс - просто волшебный. Как жалко, что таких не бывает, чтобы понимали больше, чем полагается мужчине, поддерживали, когда нужно (ну за исключением одного косяка, когда чуть подвис и в итоге не спас...), без обид, без лишних слов, без жалости к себе, без эгоизма. Вот существовали бы такие мужчины, женщины не увлекались бы фэнтези.
Думала-думала, что же с Олави? Сначала была мысль, что Лара его наконец убила и поехала в свой отпуск под девизом "Последний раз гуляю", а потом вернется и сдастся полиции:)... Потом вспомнила, что Лара нанимала охрану для родителей, значит еще есть опасность... Ощущение, что мы узнаем еще что-то крайне неприятное.

Добрый!
О, Лара, ты выворачиваешь наизнанку!
Это блистательно!!!!
Спасибо!
от ДЮли)

avatar
14.03.2017, 03:43:49

Спасибо большое за проду!!!

avatar
14.03.2017, 02:41:03

Ух ты!!! Излечение полным ходом!!!

Пронзительно. Уфффф! Только не избегайте взглядов утром. Спасибо, Лара!

avatar
13.03.2017, 23:11:57

Как красиво, как трогательно зарождается доверие. Очень понравилось!
А Макс писсемистичный реалист. Лучше быть готовым к плохому, тогда все что выше плинтуса, считается удачей. Жду историю Лары дальше. Жуть берет, если даю свободу фантазии. От убийства до....может сам скопытился. Ведь у меня еще всегда возникает вопрос о ее финансах. Она же только на подмене работает! Откуда тогда доход? Тото и оно!

avatar
13.03.2017, 22:59:49

Спасибо большое.
Вот они и стали близки, две изуродованные души... надеюсь они вылечат друг друга

avatar
13.03.2017, 22:34:26

Добрый вечер, спасибо за проду! А почему Лара на таблетках? Если она боится мужчин, значит и секса у нее нет, тогда зачем себя травить?

Лара! Каждая прода как на разрыв...Я каждый раз настраиваюсь на прочтение и каждый раз получаю мега-эмоции: слезы, надежду на лучшее.
Спасибо!