https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда Вы пишете про секс-это перестает быть обыденным,пошлым и банальным
Спасибо большое за продолжение! Эх у меня слов нет...
спасибо))
Прочитала проду и не отпускает уже несколько часов. Уже вторая твоя книга, заставляет окунуться в размышления о "своём больном". Лара ты психолог? Я достаточно много прочитала книг о психологии, чтобы понять почему мужики видят во мне жертву. Но ни в одной я не почерпнула, что жертва всегда считает себя виноватой. Черт. Это точно. Чтобы в моей жизни не случалось, во всём я винила себя. О-БА-Л-ДЕТЬ. Может тебя разочарует, что я сейчас пишу не о твоих героях, но мне кажется, когда книга переплетается с твоей судьбой и ты её можешь прочувствовать всей душой, то это наивысший комплимент автору.
Большое спасибо! Вот и поговорили начистоту! Может теперь легче процесс пойдёт....
Спасибо. Оочень интересно
Что значит не сбежала? Интрига..
Спасибо большое)))
Ох, а как же тогда?
Лара! Я сегодня, на свежую голову, перечитала кусочек. Прошу меня извинить за вчерашние сентенции! Все очень хорошо. Прекрасно описаны чувства и переживания. Они же простые люди, побитые судьбой, а не супермены. Очень понравились объяснения Лары, о причинах ненависти к Максу. Так и есть! Надо придумать себе Карабаса Барабаса ужасного, чтобы тот кошмар ,в котором она жила, смотрелся нормой. Переживания на предели. Но вдруг , как мне показалось, появился свет в конце тунеля. Сцена с папой тоже сильная. Он как будто отошел от анабиоза и вернулся в реальность. У него тоже защитная реакция случилась.
Еще раз спасибо за разрыв чуств.
Вроде все понятно, а всеже не понятно. Почему арестовали Макса, а не Олави? Ведь у Макса легальный бизнес. Как удалось сбежать этому сутенеру, ведь была облава. И жду дальше. Как же Лара получила свободу! Спасибо.
Каждый раз, от каждого нового кусочка произведения получаю неимоверное количество эмоций. Ни одна история меня так не трогала. Перечитываю проды по несколько раз, чтобы насладиться, посмаковать. И снова с нетерпением жду понедельника. Спасибо Вам!
Обычно не читаю не законченные произведения и поначалу даже пыталась отложить пока вы не допишите, но оказалось, что это выше моих сил)
Спасибо!!!
Спасибо за чудесную книгу, только так и не понятно, почему он её не спас, только намёк, что служил...
Спасибо)) меня просто затопило нежностью)))
Спасибо Лара.Прода удивительная,трогательная,грустная с надеждой! Девочка еще так невинна,но искалечена,Макс для нее якорем становиться...Жду продолжения.
спасибо)я плакала...
Спасибо! Очень интересно у них отношения развиваются.. читаю с удовольствием!))
У меня предположения, кто такой макс)) посмотрим, угадала ли))
Здорово.
Вот это признание от Макса! Надеюсь Лара захочет узнать дальше историю своего Разрушителя. Или уже Спасителя? Сложно там у них все, вот что скажу.
Спасибо, Лара!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена