Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246667

Текущий рейтинг:
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 21:08:11

когда Вы пишете про секс-это перестает быть обыденным,пошлым и банальным

avatar
13.03.2017, 21:26:33

Спасибо большое за продолжение! Эх у меня слов нет...

avatar
12.03.2017, 19:25:48

Прочитала проду и не отпускает уже несколько часов. Уже вторая твоя книга, заставляет окунуться в размышления о "своём больном". Лара ты психолог? Я достаточно много прочитала книг о психологии, чтобы понять почему мужики видят во мне жертву. Но ни в одной я не почерпнула, что жертва всегда считает себя виноватой. Черт. Это точно. Чтобы в моей жизни не случалось, во всём я винила себя. О-БА-Л-ДЕТЬ. Может тебя разочарует, что я сейчас пишу не о твоих героях, но мне кажется, когда книга переплетается с твоей судьбой и ты её можешь прочувствовать всей душой, то это наивысший комплимент автору.

avatar
12.03.2017, 12:42:03

Большое спасибо! Вот и поговорили начистоту! Может теперь легче процесс пойдёт....

avatar
12.03.2017, 09:35:25

Спасибо. Оочень интересно

avatar
12.03.2017, 02:38:53

Что значит не сбежала? Интрига..

avatar
12.03.2017, 02:10:16

Спасибо большое)))

avatar
12.03.2017, 02:06:06

Ох, а как же тогда?

avatar
12.03.2017, 10:52:29

Лара! Я сегодня, на свежую голову, перечитала кусочек. Прошу меня извинить за вчерашние сентенции! Все очень хорошо. Прекрасно описаны чувства и переживания. Они же простые люди, побитые судьбой, а не супермены. Очень понравились объяснения Лары, о причинах ненависти к Максу. Так и есть! Надо придумать себе Карабаса Барабаса ужасного, чтобы тот кошмар ,в котором она жила, смотрелся нормой. Переживания на предели. Но вдруг , как мне показалось, появился свет в конце тунеля. Сцена с папой тоже сильная. Он как будто отошел от анабиоза и вернулся в реальность. У него тоже защитная реакция случилась.
Еще раз спасибо за разрыв чуств.

avatar
12.03.2017, 00:19:40

Вроде все понятно, а всеже не понятно. Почему арестовали Макса, а не Олави? Ведь у Макса легальный бизнес. Как удалось сбежать этому сутенеру, ведь была облава. И жду дальше. Как же Лара получила свободу! Спасибо.

avatar
11.03.2017, 23:57:08

Каждый раз, от каждого нового кусочка произведения получаю неимоверное количество эмоций. Ни одна история меня так не трогала. Перечитываю проды по несколько раз, чтобы насладиться, посмаковать. И снова с нетерпением жду понедельника. Спасибо Вам!
Обычно не читаю не законченные произведения и поначалу даже пыталась отложить пока вы не допишите, но оказалось, что это выше моих сил)

avatar
10.03.2017, 18:56:56

Спасибо за чудесную книгу, только так и не понятно, почему он её не спас, только намёк, что служил...

avatar
10.03.2017, 00:37:00

Спасибо)) меня просто затопило нежностью)))

avatar
10.03.2017, 00:02:50

Спасибо Лара.Прода удивительная,трогательная,грустная с надеждой! Девочка еще так невинна,но искалечена,Макс для нее якорем становиться...Жду продолжения.

avatar
09.03.2017, 23:36:18

спасибо)я плакала...

avatar
09.03.2017, 18:30:30

Спасибо! Очень интересно у них отношения развиваются.. читаю с удовольствием!))
У меня предположения, кто такой макс)) посмотрим, угадала ли))

avatar
09.03.2017, 13:21:18

Здорово.

Вот это признание от Макса! Надеюсь Лара захочет узнать дальше историю своего Разрушителя. Или уже Спасителя? Сложно там у них все, вот что скажу.
Спасибо, Лара!