Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246667

Текущий рейтинг:
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2017, 08:25:38

Спасибо! Очень удивительно у вас получилось описать ее эмоции вернутся с темной половины жизни очень сложно!!!!

avatar
09.03.2017, 02:46:53

Спасибо. Первые проблески здравого смысла. Надеюсь получится очиститься от тьмы совсем!

avatar
09.03.2017, 10:09:05

Наконец то! Наконец то этот сайт впустил меня. Я просто переживала ломку все эти дни. Ни какие заклинания о матери не помогали, а тут ТАКОЙ подарок. Ах, что я буду делать, Ларочка, когда ты закончишь это произведение?

avatar
09.03.2017, 01:13:09

Спасибо вам, ща вкусную проду на 8 марта!

avatar
08.03.2017, 23:30:46

Спасибо. Сложно Ларе. И Максу тоже. Надеюсь, что у них получится быть вместе, они нужны друг другу

avatar
08.03.2017, 22:51:56

Спасибо!

avatar
08.03.2017, 22:40:08

Дочитала! Мнчты сбываются! Спасибо. Слов нет, эмоции зашкаливают! Одни знаки припинания.

avatar
08.03.2017, 22:19:02

Я тоже с мужем так люблю спать. Он говорит что я подзаряжаюсь от него))). Я огонь, а он воздух. Огонь не горит без воздухо. Это комент по ходу пьесы.

avatar
08.03.2017, 22:06:26

Лар спасибо большое за такой подарок! Очень душещипательное продолжение! Прям под праздник!

avatar
08.03.2017, 13:42:46

Всем замечательного праздника весны!)))

avatar
08.03.2017, 13:40:18

Лара, девочки! Всех с праздником!!!

avatar
06.03.2017, 22:22:35

Я влюбилась в Макса, почти так же как в Анри Дионисия!)))) И мне не важно его прошлое. Главное его настоящие поступки. Хочу , что бы они уснули вместе! На 8 марта. Люблю загадывать желания на праздники!))))

Какие проды! Браво, Лара, я каждый раз настолько погружаюсь в историю, что с замиранием жду продолжения. Да что там говорить, надо настроиться на чтение. А как ты все это переживаешь, все, от а до я со своими героями? Но вроде бы Ларе полегче сейчас стало. А как маленькая Лара? Давно о ней не слышно. И что их сейчас держит в городе?Спасибо!

avatar
07.03.2017, 02:49:07

Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2017, 21:31:49

Оооо, после такой проды продолжение необходимо!

avatar
06.03.2017, 22:41:52

Спасибо за проду.Мальчишка молодец,сообщение правильное послал.Макс набирает очки,но интересно,что же произошло в ту злополучную их встречу.

avatar
06.03.2017, 23:49:41

Большое спасибо! В этот раз Макс решил спасать Лару до победного!

avatar
06.03.2017, 23:54:30

Самое страшное что все это очень похоже на правду.
Спасибо вам, захватило с первых строк. Ну и конечно я очень желаю Ларе счастья

avatar
06.03.2017, 22:14:31

Спасибо ! Читала о кровной мести и прихожу к выводу что иногда она может оправдать себя вот того же Олви точно убить следует может тогда что то изменится в ее голове когда увидит его труп! Очень жаль героиню !!!!

avatar
06.03.2017, 20:46:02

Те,то осуждает героиню за ее инфантильность....ребят,у нее синдром жертвы и отложенное взросление. Выживать и брать на себя ответственность за свою жизнь и всё,что с ней происходит-не всегда тождественные понятия.
Девочка получила травму и мимикрирует от взрослого к ребенку. От "я знаю,как лечить ребенка" до "ты виноват во всех бедах моей жизни,козел"
Она постепенно повзрослеет:)