https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень удивительно у вас получилось описать ее эмоции вернутся с темной половины жизни очень сложно!!!!
Спасибо. Первые проблески здравого смысла. Надеюсь получится очиститься от тьмы совсем!
Наконец то! Наконец то этот сайт впустил меня. Я просто переживала ломку все эти дни. Ни какие заклинания о матери не помогали, а тут ТАКОЙ подарок. Ах, что я буду делать, Ларочка, когда ты закончишь это произведение?
Спасибо вам, ща вкусную проду на 8 марта!
Спасибо. Сложно Ларе. И Максу тоже. Надеюсь, что у них получится быть вместе, они нужны друг другу
Спасибо!
Дочитала! Мнчты сбываются! Спасибо. Слов нет, эмоции зашкаливают! Одни знаки припинания.
Я тоже с мужем так люблю спать. Он говорит что я подзаряжаюсь от него))). Я огонь, а он воздух. Огонь не горит без воздухо. Это комент по ходу пьесы.
Лар спасибо большое за такой подарок! Очень душещипательное продолжение! Прям под праздник!
Всем замечательного праздника весны!)))
Лара, девочки! Всех с праздником!!!
Я влюбилась в Макса, почти так же как в Анри Дионисия!)))) И мне не важно его прошлое. Главное его настоящие поступки. Хочу , что бы они уснули вместе! На 8 марта. Люблю загадывать желания на праздники!))))
Какие проды! Браво, Лара, я каждый раз настолько погружаюсь в историю, что с замиранием жду продолжения. Да что там говорить, надо настроиться на чтение. А как ты все это переживаешь, все, от а до я со своими героями? Но вроде бы Ларе полегче сейчас стало. А как маленькая Лара? Давно о ней не слышно. И что их сейчас держит в городе?Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Оооо, после такой проды продолжение необходимо!
Спасибо за проду.Мальчишка молодец,сообщение правильное послал.Макс набирает очки,но интересно,что же произошло в ту злополучную их встречу.
Большое спасибо! В этот раз Макс решил спасать Лару до победного!
Самое страшное что все это очень похоже на правду.
Спасибо вам, захватило с первых строк. Ну и конечно я очень желаю Ларе счастья
Спасибо ! Читала о кровной мести и прихожу к выводу что иногда она может оправдать себя вот того же Олви точно убить следует может тогда что то изменится в ее голове когда увидит его труп! Очень жаль героиню !!!!
Те,то осуждает героиню за ее инфантильность....ребят,у нее синдром жертвы и отложенное взросление. Выживать и брать на себя ответственность за свою жизнь и всё,что с ней происходит-не всегда тождественные понятия.
Девочка получила травму и мимикрирует от взрослого к ребенку. От "я знаю,как лечить ребенка" до "ты виноват во всех бедах моей жизни,козел"
Она постепенно повзрослеет:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена