Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246666

Текущий рейтинг:
#3458 в Современный любовный роман
#1848 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Утро доброе!
Лара, это просто разрыв...захлебываешься эмоциями.
Спасибо!!!
от ДЮли)

avatar
06.03.2017, 20:23:26

Офигеннаяяя!Залпом прочла!

avatar
06.03.2017, 00:34:25

Упиваюсь состоянием героини, ловлю кайф от её мечтаний , простить или размазать. Вот не жалко героиню. Мне кажется таким, как Лара, жалость не нужна, это их унижает. Она сильная, она справится. И я понимаю, почему именно Макс. Какая же ты, Морская, разносторонняя...

avatar
06.03.2017, 19:22:27

Уж полночь близится, а продочки все нет! Сегодня ж понедельник!

avatar
05.03.2017, 22:26:17

Сколько же пишлось пережиь боли героине,так жаль ее и как же оправдаться нашему герою...Спасибо.А прода просто необхадима))

avatar
05.03.2017, 21:31:39

Оооо, после такой проды продолжение необходимо!

avatar
05.03.2017, 19:28:04

Большое спасибо всем за комментарии. Слежу за ними с большим интересом. Рада, что история вызывает такие сильные эмоции. Готовлю завтрашнее продолжение.
Всем доброго вечера)

avatar
05.03.2017, 10:45:07

так и умереть недолго...

avatar
05.03.2017, 06:41:39

Интересно, а Олави она отомстила? А Олегу отомстит???? А то пока виду круг замкнулся на Максе.

avatar
05.03.2017, 01:27:04

Спасибо. Очень неоднозначно. Хочу переварить, потому напишу позже.
..."мне в жизни помогает, что я тормоз. Пока до меня доходит суть проблемы, она теряет свою актуальность"... так и я. В момент эмоционального всплеска - в голове муть от множества мыслей. Надо уложить.

avatar
04.03.2017, 23:29:52

Спасибо большое))

avatar
04.03.2017, 23:17:51

Никогда не любила романы с подобным сюжетом - слишком больно и страшно. Обычно, после первых же страниц понимала, что книгу до конца прочесть не смогу, да и не захочу. Но у Вас Лара, конечно талант, Вы, настолько ярко передаёте эмоции, мысли, чувства героев, что у меня при прочтении ком в горле стоит. И как бы ни было больно и страшно оторваться уже не возможно. Спасибо.

avatar
04.03.2017, 22:50:18

Мне ее жалко. Это болезнь. Причем психики, ее душу практически убили. Но душа начала возрождаться, как птица Феникс. Поэтому месть и не пронесла нужного результата. А Лара это заметила, но поздно.

avatar
04.03.2017, 22:38:04

Сегодня было очень страшно:(

avatar
04.03.2017, 22:07:16

Лара спасибо большое за продолжение!

Трудная встреча, трудный разговор. Хорошо, что была поддержка в виде Макса. Но вот его тоже вся эта история...изменила? научила? Что же он как клещ, не отпускает Лару? А Лара...Пусть хоть так, но она закрыла и эту главу. Дальше надо начинать жить не прошлым, а настоящим. И это даже тяжелее, ведь ты не цепляешься за прошлое, ты его отпустила и стоишь на перепутье.
Спасибо, Лара!

avatar
03.03.2017, 14:06:31

хорошая книга получается

avatar
03.03.2017, 00:28:49

Как папа Лары напоминает мою свекровь. Тоже....директором школы была. И когда единственного сына посадили на гаубвахту за драку и обвенили во всех грехах, она молчала и делала вид, что все хорошо. Боялась что попрут с директоров, местом дорожила. И что? Сына осудили, так как защищать некому было и никто не заплатил, а ее с директоров турнули. Так что знаком мне такой тип директоров! Не перевариваю!!! Сначало дети, а потом работа.

avatar
02.03.2017, 22:11:16

Лара,спасибо за главу.Такая волнующая,трудная встреча,Макс не подвел...Ждем следующее продолжение...

avatar
02.03.2017, 00:49:33

Спасибо! Макс сознался в зарождающихся чувствах? Вродк игра, но можно сказать правду. Печально, что отец тоже сломлен. Своим планом, своей боязнью не соответствовать, своей должностью. Макс его больно ударил правдой. Но Ларе нужна была эта встреча.
Поздравляю Вас с весной. Пусть придет тепло, радость и любовь! И с днем кошек)))