https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3458 в Современный любовный роман
#1848 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтро доброе!
Лара, это просто разрыв...захлебываешься эмоциями.
Спасибо!!!
от ДЮли)
Офигеннаяяя!Залпом прочла!
Упиваюсь состоянием героини, ловлю кайф от её мечтаний , простить или размазать. Вот не жалко героиню. Мне кажется таким, как Лара, жалость не нужна, это их унижает. Она сильная, она справится. И я понимаю, почему именно Макс. Какая же ты, Морская, разносторонняя...
Уж полночь близится, а продочки все нет! Сегодня ж понедельник!
Сколько же пишлось пережиь боли героине,так жаль ее и как же оправдаться нашему герою...Спасибо.А прода просто необхадима))
Оооо, после такой проды продолжение необходимо!
Большое спасибо всем за комментарии. Слежу за ними с большим интересом. Рада, что история вызывает такие сильные эмоции. Готовлю завтрашнее продолжение.
Всем доброго вечера)
так и умереть недолго...
Интересно, а Олави она отомстила? А Олегу отомстит???? А то пока виду круг замкнулся на Максе.
Спасибо. Очень неоднозначно. Хочу переварить, потому напишу позже.
..."мне в жизни помогает, что я тормоз. Пока до меня доходит суть проблемы, она теряет свою актуальность"... так и я. В момент эмоционального всплеска - в голове муть от множества мыслей. Надо уложить.
Спасибо большое))
Никогда не любила романы с подобным сюжетом - слишком больно и страшно. Обычно, после первых же страниц понимала, что книгу до конца прочесть не смогу, да и не захочу. Но у Вас Лара, конечно талант, Вы, настолько ярко передаёте эмоции, мысли, чувства героев, что у меня при прочтении ком в горле стоит. И как бы ни было больно и страшно оторваться уже не возможно. Спасибо.
Мне ее жалко. Это болезнь. Причем психики, ее душу практически убили. Но душа начала возрождаться, как птица Феникс. Поэтому месть и не пронесла нужного результата. А Лара это заметила, но поздно.
Сегодня было очень страшно:(
Лара спасибо большое за продолжение!
Трудная встреча, трудный разговор. Хорошо, что была поддержка в виде Макса. Но вот его тоже вся эта история...изменила? научила? Что же он как клещ, не отпускает Лару? А Лара...Пусть хоть так, но она закрыла и эту главу. Дальше надо начинать жить не прошлым, а настоящим. И это даже тяжелее, ведь ты не цепляешься за прошлое, ты его отпустила и стоишь на перепутье.
Спасибо, Лара!
хорошая книга получается
Как папа Лары напоминает мою свекровь. Тоже....директором школы была. И когда единственного сына посадили на гаубвахту за драку и обвенили во всех грехах, она молчала и делала вид, что все хорошо. Боялась что попрут с директоров, местом дорожила. И что? Сына осудили, так как защищать некому было и никто не заплатил, а ее с директоров турнули. Так что знаком мне такой тип директоров! Не перевариваю!!! Сначало дети, а потом работа.
Лара,спасибо за главу.Такая волнующая,трудная встреча,Макс не подвел...Ждем следующее продолжение...
Спасибо! Макс сознался в зарождающихся чувствах? Вродк игра, но можно сказать правду. Печально, что отец тоже сломлен. Своим планом, своей боязнью не соответствовать, своей должностью. Макс его больно ударил правдой. Но Ларе нужна была эта встреча.
Поздравляю Вас с весной. Пусть придет тепло, радость и любовь! И с днем кошек)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена