https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3458 в Современный любовный роман
#1848 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛара, спасибо! Я, вопреки своим 'не могу', читаю проды.
Ну закрутила, так закрутила. С полотном и рисуем свою жизнь.
Уволоку себе цитаткой)
Макс какой молодец...
Макс какой молодец...
Потрясающе, читаю в за хлеб! В половине третьего ночи поняла, что кнопка "вперед" - неактивна))) С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за проду. У меня если честно слезы на глазах.. Интересно, что же будет дальше ? С нетерпением жду продолжения) спасибо за Ваш труд.)
Спасибо большое! Почему то думаю что это будет последняя встреча с родителями... я бы точно второй раз не пришла ! Девочки, всех с первым днём весны!
Книга понравилась,мне кажется, что Макс внедрился в окружение О.для раскрытия банды продавцов девушек и не мог, не раскрывая себя , помочь Ларе,выбросил ее в окно, чтобы она в полицию обратилась,но она до того была в шоке,что снова вернулась к О.А Макс переживает,что так закончилось,собственно говоря-не помог.
Лара спасибо за продку.Как же тяжело нашей героине,какая тяжелая встреча с родителями ей предстоит...
Спасибо! Макс меня немного пугает. Его стало слишком много, он все знает, везде он. Тебе ничего не надо? Так почему ты здесь? Когда Паша сказал про порнуху, уже было понятно, что были лица, знающие и заинтересованные. Хочется узнать ее историю. А встреча с родителями - серьезное испытание. Я думаю, что добрые люди им все рассказали.
Книга понравилась.Такая необычная история.Большое спасибо.
Ничего себе! У меня нет слов. Жду дальнейшего развития событий.
Спасибо, Лара!
Спасибо за продолжение
Так и думала, что Олег ее продал. А Макс все не перестает удивлять. Уж очень хочется узнать кто же он такой! А еще не люблю встречи с прошлым. Там много разочарований. Ни разу не встретилась со своими бывшими. Что было, то прошло. Так лучше. Остается светлая память.
Оберегает.
Спасибо)
от ДЮли)
Спасибо! Я думаю отец ее не простит есть такие упертые типа похоронили и забыли ведь это маленький городок соседи прям все родня если они сменят место жительства то вероятно она могла бы хоть иногда но встречаются с ними , а так шансов ноль может мама будет рада ! И жду продку каким же образом она осталась жива в этой мясорубке очень хочется узнать даже вроде наркоманкой не стала.
Спасибо большое! Вообще то всё что родителям нужно было сделать-это пойти вместе с Ларой на встречу с Олави и начать задавать вопросы! Уверена он бы тут же слинял из города, конечно пострадали бы другие девушки в другом городе но конкретно с Ларой всё было бы нормально....Не знаю , у меня язык не поворачивается обвинять Лару во всех грехах.... всё таки в 18 лет кажется что море тебе по колено и плохое случается с кем то ещё , но только не с тобой... да и людям всё ещё веришь!
Добрый!
Спасибо!
от ДЮли)
Интересно, Макс решил следить за ней? И с кем там остался димка?
Мне почему то кажется, что Ларе надо найти прощение себе, разрешить себе ошибаться, все мы люди, все ошибаемся, кто то по мелочи, кто то вот так по крупному...
Понимание, что я человек, я могу ошибиться, и простить себя за ту ошибку 8-летней давности.. слава богу осталась жива...
а вообще конечно, печально, что в нашем мире не принято поддерживать таких людей ((( им и так несладко...
Прочитала комментария и вынуждена не согласиться с мнением большинства. Даже с мнением нашего автора. Но,в принципе, по мере написания этого произведения, она может и переубедить меня. Если произойдет сие чудо, отпишусь.
Виноваты ли родители? Я думаю нет. Но сужу я по своей жизни. Меня бы фиг остановили. Я была как тот паровоз. Дров наломала не мало. Да, мне не рассказывали жутких историй, которые могли произойти с наивными девочками, но я подозреваю, что родители не знали о существовании таких, или не верили, что такое может случится с их ребенком. Для них было просто шоком,даже больше чем для меня,когда их дочь пытались в первый раз изнасиловать(ха, да это было не единожды). Это сейчас, в мире интернета, мы в курсе о "способностях" двуногих. Моя десятилетняя дочь, уходя на улицу, говорит мне-" мама доверяй мне, я не поведусь на "кошечек" и "собачек". Это как молитва. И все понимают и не осуждают мамины странности, потому что знают, что мама"попавшая".
Вот и Лара "попавшая". И в ней действительно сидит та "маленькая Лара", которую надо отогреть, вылечить и дать надежду на светлое будущее. Героиня застряла в прошлом, но созрела для входа в настоящее.
Чегой-то прямо даже не знаю. И родители-то гады, и Макс-то гад, и все кругом обижают бедную девочку. А сама-то девочка руки не приложила к своим несчастьям? Или все кругом г...о, одна Лара неудавшийся д`Артаньян? Очень просто винить в своих неприятностях папу-маму, тетю-дядю, соседку-стерву, соседа-сутинера, президента, правительство, бога... А самому при этом остаться белым и пушистым. Может, я предвзята и жестокосердна, но люди с синдромом вечной жертвы мира отчего-то мне малосимпатичны.
За продочку спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена