Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4436 246665

Текущий рейтинг:
#3442 в Современный любовный роман
#1840 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 14:07:25

Олави не санитар, как некоторые написали, он паразит и отморозок! Он находит наивных дурочек и наживается на них. Он отморозок. А в побеге Лары виноваты родители. Они хотели видеть в ней только отличницу, отец не хотел прощать даже четверку, ему нужен только идеал, сам в утопии живет. А дочь ни он ни мать не подготовили к реальной жизни! Никто не объяснил, что модельный бизнес, как и актерство, это не только известность и деньги. Это тяжелый труд с грязными гостиницами и постоянными переездами в общих вагонах и по пыльным дорогам. А еще годы безработици. Я один раз попала в вагон с артистами гостролирующего театра. Я была в шоке. Они же как цигане! И в 30 лет мизерная пенсия у танцоров. У меня племянница хотела стать актриссой. Я ей про все рассказала и про то что в театральные училища поступают сотнями , а известности достигают единицы и про гастроли в заштатных городишках. У девочки 13 лет была истерика. Она кричала, что я ее лишила мечты. Жестоко конечно! Но сейчас она учится в медицинском. Там тоже можно стать знаменитым!

avatar
26.02.2017, 13:41:51

Истрия очень необычная! Но мне понравилась. Спасибо большое

avatar
26.02.2017, 00:01:34

Можно объяснить для тупых? На литэре пожписка будет? Или надо сразу на П.М покупать. И когда начнется продажа?

avatar
25.02.2017, 23:57:10

Спасибо! Полное погружение в книгу)))

avatar
25.02.2017, 23:09:26

Спасибо!!!

avatar
25.02.2017, 22:53:32

Ох...как всегда, Лара, никогда у Вас не предскажешь развитие сюжета. С нетерпением ждем что же дальше!

avatar
25.02.2017, 20:20:09

Спасибо большое))!!

avatar
25.02.2017, 19:55:02

Спасибо! История зацепила. Интересно, как Макс ее нашел, она же путала дорогу? Откуда этот мужчина знает что с ней произошло? Надо разбираться, а она не в форме ((. Макс подозрительный. Что же тогда случилось? Буду ждать бесплатки. Удачи и вдохновения!

Спасибо! Интересная история!

avatar
25.02.2017, 19:34:08

Спасибо за продку.Н-да..как-то все печально,жаль героиню,дорого заплатила за своююношескую беспечность...Макс поступил благородно,ведь он видимо отправился следом за ней ...Нам бы еще проды,ждем. И спасибо еще за то.что даете возможность дочитатькнигу,таким как я,ведь проблема в том.что бы купить книгу может упираться не только в деньги и даже не столько,так как деньги не большие.Например из Беларуси почти не возможно купить на ПМ.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, здесь (не на ПМ) подписаться можно будет? История зацепила.

avatar
25.02.2017, 17:48:05

Гг снималась в порно?!

avatar
25.02.2017, 17:58:57

Спасибо

avatar
25.02.2017, 17:13:26

Лар спасибо большое! Родители блин! Надо было её запереть на фиг! И не выпускать из дома! А парень этот, Олег, её просто "слил" за бабки...

avatar
25.02.2017, 09:05:49

Спасибо. Хочу спросить, после окончания романа откроете свободный доступ на пару дней?

avatar
25.02.2017, 01:12:32

Спасибо,
хочется чтобы дальше было не так жутко,

avatar
24.02.2017, 21:30:45

Да-да моя не внимательность...Спасибо.

Куда, Лара, куда???? Какой домой. А очищение?? А прощение? Ведь без него не будет того, к чему стремилась. Отпустить и скрыть под толщей прошлого, все, что было. Чтобы не зацикливаться на этом эпизоде, просто поместить его в непромокаемый черный чехол и оправить в дальний угол памяти. Лара, Лара...
Спасибо, прода как всегда "Вау!".

avatar
24.02.2017, 18:15:48

Милый автор,вчера была среда,а мыхотим проду.Спасибо))