https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3442 в Современный любовный роман
#1840 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вечер добрый!
Спасибо!
Жду продолжение с нетерпением!
от ДЮли)
Спасибо огромное за продочку!))
Спасибо. Уехала?!?! Столько держалась за них и просто уехала? Интересно, Макс ее найдет? И где ее дом? Столько вопросов сразу появилось! А я думала, что после взрыва она сбежала....
Как то грустно мне стало! И от ее сна, и от отъезда. Но я верю в светлое продолжение! Жутко хочется знать, чем же так ужасен Макс, по версии Игоря. Спасибо
Милый автор,не прочла,а просто проглатила проду!Спасибо ,бедная Лара...Максу не вредно попереживать ,но так ли он виноват как его винила Лара...Понимаете очень нужна еще продка,просто необходима,жем...Спасибо!!!
Вот молодец гг! Храбрая девочка! Даже если в чем то она и ошиблась в своих чувствах и мыслях относительно Макса, уверена сможет со всем разобраться, нужно время.....честность к себе, стремление разобраться...ни одна книга так не цепляла уже давно!
А Олаф не собирается замаливать свои грехи или ему она всё простила?
Прочитала мне понравился роман жаль героиню после того что у нее произошло в жизни это навсегда изменило ее мозги одно дело когда сознательно идешь в прост.... другое когда насильно заставляют не все могут приспособится, а потом когда возвращаешься к нормальной жизни то и не можешь собрать себя одни осколки надеюсь у вас получится вернуть ей светлую сторону жизни любовь,мужа,семью!!!!! Спасибо!!!!
Макс вообщем-то не сколько не виноват. Сама побалась к Олафу, вот его и винила бы во всем. Да, у нее явные проблемы с головой
Спасибо,за удивительную,необычную историю.Герои такие настоящии им веришь и сопереживеш.Надеюсь еще будет здесь продолжение.Ждем...
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, милый автор за отличную книгу, буду надеяться дальше тоже все будет также волнительно и сопереживательно)
А Игорь мне и так не нравился, сама терпеть не могу навязчивых мужчин. Больше интересно, что с Ларой произошло тогда, когда ее Макс выкинул....бандиты её опять схватили? как она из всего этого выбралась...!?
Ох, Игорь. Что же ты такой редиской оказался?? Но не подстроено ли это все (приставание и драка)? Макс тоже уж слишком хочет замалить грехи. С чего вдруг? Был бы сволочью - было бы все равно. Был бы сопереживающим - как-то смог бы ее успокоит тогда и не выкинул бы в окно. В замешательстве я. Пока все у меня под подозрением. Кроме Димы и бабули))
Спасибо, Лара!
А мне Игорь сразу скользким показался. И я ожидала от него подлянки.
История медленного прощения и привыкания к тому, кого считала чудовищем.
Спасибо большое за проду)
Спасибо. Не ожидала от Игоря. А Макс окончательно перестал быть чудовищем, хотя был усилить панику, как в прошлый раз. Не везет Максу с посиделками с друзьями))). Так теперь "задание на лето" выполнено? Она уедет? А как же Макс?
А вот интересно было посмотреть как Макс держал бы себя в руках, если бы Игорь не повел бы себя по свински и Ларе понравился? Смог бы побороть ревность? Кажется мне, что Игорю все равно ничего не светило...
Да да да да да да!!!))) я же говорила что Макс не такой уж и плохой))) а вот Игорь разочаровал((но думаю что все это к лучшему))) спасибо огромнейшее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена