Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4436 246665

Текущий рейтинг:
#3442 в Современный любовный роман
#1840 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2017, 12:12:40

Спасибо!

Вечер добрый!
Спасибо!
Жду продолжение с нетерпением!
от ДЮли)

avatar
22.02.2017, 16:57:09

Спасибо огромное за продочку!))

avatar
22.02.2017, 16:45:52

Спасибо. Уехала?!?! Столько держалась за них и просто уехала? Интересно, Макс ее найдет? И где ее дом? Столько вопросов сразу появилось! А я думала, что после взрыва она сбежала....

avatar
22.02.2017, 14:27:47

Как то грустно мне стало! И от ее сна, и от отъезда. Но я верю в светлое продолжение! Жутко хочется знать, чем же так ужасен Макс, по версии Игоря. Спасибо

avatar
22.02.2017, 13:41:26

Милый автор,не прочла,а просто проглатила проду!Спасибо ,бедная Лара...Максу не вредно попереживать ,но так ли он виноват как его винила Лара...Понимаете очень нужна еще продка,просто необходима,жем...Спасибо!!!

avatar
22.02.2017, 13:06:21

Вот молодец гг! Храбрая девочка! Даже если в чем то она и ошиблась в своих чувствах и мыслях относительно Макса, уверена сможет со всем разобраться, нужно время.....честность к себе, стремление разобраться...ни одна книга так не цепляла уже давно!

avatar
22.02.2017, 12:24:49

А Олаф не собирается замаливать свои грехи или ему она всё простила?

avatar
22.02.2017, 11:58:11

Прочитала мне понравился роман жаль героиню после того что у нее произошло в жизни это навсегда изменило ее мозги одно дело когда сознательно идешь в прост.... другое когда насильно заставляют не все могут приспособится, а потом когда возвращаешься к нормальной жизни то и не можешь собрать себя одни осколки надеюсь у вас получится вернуть ей светлую сторону жизни любовь,мужа,семью!!!!! Спасибо!!!!

avatar
22.02.2017, 11:38:02

Макс вообщем-то не сколько не виноват. Сама побалась к Олафу, вот его и винила бы во всем. Да, у нее явные проблемы с головой

avatar
22.02.2017, 09:21:02

Спасибо,за удивительную,необычную историю.Герои такие настоящии им веришь и сопереживеш.Надеюсь еще будет здесь продолжение.Ждем...

avatar
22.02.2017, 10:57:51

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо, милый автор за отличную книгу, буду надеяться дальше тоже все будет также волнительно и сопереживательно)
А Игорь мне и так не нравился, сама терпеть не могу навязчивых мужчин. Больше интересно, что с Ларой произошло тогда, когда ее Макс выкинул....бандиты её опять схватили? как она из всего этого выбралась...!?

Ох, Игорь. Что же ты такой редиской оказался?? Но не подстроено ли это все (приставание и драка)? Макс тоже уж слишком хочет замалить грехи. С чего вдруг? Был бы сволочью - было бы все равно. Был бы сопереживающим - как-то смог бы ее успокоит тогда и не выкинул бы в окно. В замешательстве я. Пока все у меня под подозрением. Кроме Димы и бабули))
Спасибо, Лара!

avatar
20.02.2017, 14:11:24

А мне Игорь сразу скользким показался. И я ожидала от него подлянки.

avatar
20.02.2017, 14:34:12

История медленного прощения и привыкания к тому, кого считала чудовищем.

avatar
20.02.2017, 17:01:14

Спасибо большое за проду)

avatar
20.02.2017, 07:48:41

Спасибо. Не ожидала от Игоря. А Макс окончательно перестал быть чудовищем, хотя был усилить панику, как в прошлый раз. Не везет Максу с посиделками с друзьями))). Так теперь "задание на лето" выполнено? Она уедет? А как же Макс?

avatar
20.02.2017, 09:18:38

А вот интересно было посмотреть как Макс держал бы себя в руках, если бы Игорь не повел бы себя по свински и Ларе понравился? Смог бы побороть ревность? Кажется мне, что Игорю все равно ничего не светило...

avatar
20.02.2017, 02:17:23

Да да да да да да!!!))) я же говорила что Макс не такой уж и плохой))) а вот Игорь разочаровал((но думаю что все это к лучшему))) спасибо огромнейшее)))