Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4436 246665

Текущий рейтинг:
#3442 в Современный любовный роман
#1825 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 02:12:29

Спасибо большое! Прям подарок перед сном! Игорь разочаровал чесслово!

Почти обычная семья с виду, а вот изнутри...Лара все больше запутывается в своих желаниях и ощущениях.
Спасибо, Лара!

avatar
19.02.2017, 15:28:47

Ваши книги всегда потрясающие! Эта не исключение)

avatar
19.02.2017, 15:28:43

Ваши книги всегда потрясающие! Эта не исключение)

avatar
18.02.2017, 20:41:58

Эта книга меня затянула и я очень остро чувствую эмоции героев. И не думаю, что Макс такой подонок, каким кажется на первый взгляд. Спасибо огромное автору!)))

avatar
18.02.2017, 17:22:35

Спасибо. Так много! Так приятно! Ничто так не убивает чувства, как быт))). Здесь это в тему, и замечательно если он убьет и вину, и ненависть. Ведь иногда быт помогает появиться и проявиться другим, светлым чувствам)). Вместе чистить картшку, вместе готовить). Ведь Макс за эти годы тоже никого не нашел. А она ему нравится))).

avatar
18.02.2017, 17:11:48

Пропустила проду. Теперь пишу сразу на две. Все осуждают Макса. Мы все находимся в шкуре Лары. А ведь и у него есть свои страхи и угрызения совести. Махс пытался ее спасти и выкинул из окна. Но потом его рассекретили и он просто не смог помочь, тк сам попал в переделку. И теперь Макс корит и съедает себя за это. Всеми силами пытаясь исправить ситуацию. У него может травма еще покруче Лариной. Но мужики не плачут. Он ведь уже зрослый и состоявшийся мужик, а семьи и близкой женщины у него и нет. Не просто же так! Вот и отогревается мужик с ребенком от жестокости и ужасов. Их пробило разными течениями к одному буйку. А ребенок чувствует их одиночество и пытается их соединить. Маленький манипулятор.

avatar
18.02.2017, 15:31:54

Уважаемый автор! Спасибо за проду, всегда с нетерпением жду. Несмотря на камерный состав участников действия, роман очень сильный, эмоции просто зашкаливают.
У меня вопрос. Что всё-таки случилось с главной героиней? Я так поняла, был "кастинг" и малолетние дурочки попались на красивые обещания. И всё же... Остаётся многое неясным. К примеру, сколько времени она провела в секс-рабстве - Макс был её первым и, надеюсь, последним клиентом? Что за взрыв произошёл? Этот взрыв спас её от дальнейшего кошмара?

avatar
18.02.2017, 13:07:57

Спасибо большое ! Думаю это Дима исцелит Лару а не Макс...

avatar
18.02.2017, 12:41:57

Спасибо огромное!!!!

avatar
18.02.2017, 12:04:10

А мне Макс нравится. В нем есть сила, которая делает его неуклюжим.

avatar
18.02.2017, 11:23:49

В этот раз точно добавила прод? ))))))) Утра и хорошего дня!!!

avatar
17.02.2017, 12:11:31

Какая точка зрения Макса? Он прекрасно знает, что страшно виноват и вообще думал, что может она мертва, но всё же ждал от неё мести. И как? Мести так и не будет?
Почему Диме не сказать, что именно его дядя делал так, что она восемь лет кричит ночью и видит его в кошмарах. Почему и Максу не сказать, что ей полегчает если ему будут сниться ужасы и от них он поночам не сможет спать. Вот что надо зделать Максу, чтоб была такая помощь, пусть таблетки для кошмаров пьёт, раз не может их вызвать естественным путём.
Жалость! У него в глазах жалость! Фууу на него! Он теперь жалость глазами фонтанирует.
И вообще раньше у Вас не было жестокости.

avatar
17.02.2017, 02:49:17

И что тут пополнилось? Все на том же месте

avatar
15.02.2017, 16:58:09

Спасибо. Большая продочка!!!!! Макс облегчил душу. И свалил разборки на Диму. Тоже как-то не по-мужски. Разбирайся сам.

avatar
17.02.2017, 01:07:26

Продочка, это "спасибо" от автора?
))
Лара, я тут стартанула так на радостях, как оповещение прочла...

Мне просто хочется это читать, читать без комментариев, слова не нужны, просто читать.
Спасибо!
От ДЮли)

avatar
15.02.2017, 15:32:12

Зарекалась читать не законченные произведения, но тут что-то не удержалась. Тяжелая судьба у героини, пока многое не понятно, как попала в ту ситуацию, как спаслась окончательно, как провела эти 8 лет, в дегьгах вроде не нуждается. Интересно посмотреть глазами Макса на ту ситуацию. Вообщем интересно все, так что надеюсь продолжение бывает большими частями))) спасибо!!!

avatar
15.02.2017, 18:45:16

Думаю, что зря Макс затеял этот разговор при Диме, зачем вмешивать ребенка ? А еще, помоему, его очень тянет к Ларе.