https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3442 в Современный любовный роман
#1825 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Прям подарок перед сном! Игорь разочаровал чесслово!
Почти обычная семья с виду, а вот изнутри...Лара все больше запутывается в своих желаниях и ощущениях.
Спасибо, Лара!
Ваши книги всегда потрясающие! Эта не исключение)
Ваши книги всегда потрясающие! Эта не исключение)
Эта книга меня затянула и я очень остро чувствую эмоции героев. И не думаю, что Макс такой подонок, каким кажется на первый взгляд. Спасибо огромное автору!)))
Спасибо. Так много! Так приятно! Ничто так не убивает чувства, как быт))). Здесь это в тему, и замечательно если он убьет и вину, и ненависть. Ведь иногда быт помогает появиться и проявиться другим, светлым чувствам)). Вместе чистить картшку, вместе готовить). Ведь Макс за эти годы тоже никого не нашел. А она ему нравится))).
спасибо.
Пропустила проду. Теперь пишу сразу на две. Все осуждают Макса. Мы все находимся в шкуре Лары. А ведь и у него есть свои страхи и угрызения совести. Махс пытался ее спасти и выкинул из окна. Но потом его рассекретили и он просто не смог помочь, тк сам попал в переделку. И теперь Макс корит и съедает себя за это. Всеми силами пытаясь исправить ситуацию. У него может травма еще покруче Лариной. Но мужики не плачут. Он ведь уже зрослый и состоявшийся мужик, а семьи и близкой женщины у него и нет. Не просто же так! Вот и отогревается мужик с ребенком от жестокости и ужасов. Их пробило разными течениями к одному буйку. А ребенок чувствует их одиночество и пытается их соединить. Маленький манипулятор.
Уважаемый автор! Спасибо за проду, всегда с нетерпением жду. Несмотря на камерный состав участников действия, роман очень сильный, эмоции просто зашкаливают.
У меня вопрос. Что всё-таки случилось с главной героиней? Я так поняла, был "кастинг" и малолетние дурочки попались на красивые обещания. И всё же... Остаётся многое неясным. К примеру, сколько времени она провела в секс-рабстве - Макс был её первым и, надеюсь, последним клиентом? Что за взрыв произошёл? Этот взрыв спас её от дальнейшего кошмара?
Спасибо большое ! Думаю это Дима исцелит Лару а не Макс...
Спасибо огромное!!!!
А мне Макс нравится. В нем есть сила, которая делает его неуклюжим.
В этот раз точно добавила прод? ))))))) Утра и хорошего дня!!!
Какая точка зрения Макса? Он прекрасно знает, что страшно виноват и вообще думал, что может она мертва, но всё же ждал от неё мести. И как? Мести так и не будет?
Почему Диме не сказать, что именно его дядя делал так, что она восемь лет кричит ночью и видит его в кошмарах. Почему и Максу не сказать, что ей полегчает если ему будут сниться ужасы и от них он поночам не сможет спать. Вот что надо зделать Максу, чтоб была такая помощь, пусть таблетки для кошмаров пьёт, раз не может их вызвать естественным путём.
Жалость! У него в глазах жалость! Фууу на него! Он теперь жалость глазами фонтанирует.
И вообще раньше у Вас не было жестокости.
И что тут пополнилось? Все на том же месте
Спасибо. Большая продочка!!!!! Макс облегчил душу. И свалил разборки на Диму. Тоже как-то не по-мужски. Разбирайся сам.
Продочка, это "спасибо" от автора?
))
Лара, я тут стартанула так на радостях, как оповещение прочла...
Мне просто хочется это читать, читать без комментариев, слова не нужны, просто читать.
Спасибо!
От ДЮли)
Зарекалась читать не законченные произведения, но тут что-то не удержалась. Тяжелая судьба у героини, пока многое не понятно, как попала в ту ситуацию, как спаслась окончательно, как провела эти 8 лет, в дегьгах вроде не нуждается. Интересно посмотреть глазами Макса на ту ситуацию. Вообщем интересно все, так что надеюсь продолжение бывает большими частями))) спасибо!!!
Думаю, что зря Макс затеял этот разговор при Диме, зачем вмешивать ребенка ? А еще, помоему, его очень тянет к Ларе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена