Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4436 246665

Текущий рейтинг:
#3442 в Современный любовный роман
#1825 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2017, 19:07:44

Спасибо большое! Макс не хочет чтобы Дима привык к Ларе вот и режет по живому! Диме опять пришлось выбрать между ним и Лорой и он опять выбрал Макса! Если честно я бы на месте Лоры тоже уехала бы! Мстить она не хочет а "ошибки" Макс уже вроде как уже признал так что дальше ей придётся избавляться от своих кошмаров самой!

avatar
15.02.2017, 20:43:31

Все. Вот я и ззапуталась. По предыдущей части получается, что Макс ее напугал, точнее поучаствовал в 7кульминации ее стресса-страха-боли. Но она четко помнит, что реально он ее поцеловал грубо, скинул на пол, дал пощечину. И свою истерику перед этим помнит и то, что за дверью все слышно тоже помнит. Дальше - спрятал под кровать и выбросил в окно, оба раза спасая от возможного поражения. Хотя ей было больно от падений и страшно от дикости всего происходящего, я правильно понимаю, что она тогда уползла и спаслась от тех, кто ее украл? Чем он ей не помог? Тем что не выкупил, не выкрал, на руках не вынес, что в ответ на ее просьбу о помощи не сказал "да, идем"? Он себя в чем считает виноватым, в этом?
Помогите распутаться..
Ей страх ум закрывает и она может до сих пор не адеквано все помнить. А он что думал,, что она там осталась тогда или погибла?

avatar
14.02.2017, 02:56:42

Спасибо! Мне наоборот показалось, что Макс ее спас. Он же выкинул ее в окно и она сбежала? Или нет?! Не прошу спойлерить, но я именно так поняла начало!

avatar
14.02.2017, 23:58:07

Спасибо, очень понравилось начало истории,буду ждать с нетерпением продолжения. Хотелось бы выздоровления но и счастливого х.э. Читается легко, но и заставляет задуматься о людях попавших в сложные ситуации и как порой трудно из них душой вырваться к свету. Удачи Вам! Нам остается только ждать вашего вдохновения в работе.✍

avatar
15.02.2017, 00:23:25

Спасибо!

avatar
14.02.2017, 02:35:15

Спасибо. Как-то слишком лояльно она себя ведет с Максом. И привязка к Диме странная. Тут больше уже Стокгольским синдромом попахивает)))

Спасибо !!! Очень понравилось !!!

avatar
11.02.2017, 22:34:27

Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
14.02.2017, 07:11:27

Ндааа. Ларе непросто. Но По-моему она начинает оттаивать....

avatar
14.02.2017, 07:10:23

Ндааа. Ларе непросто. Но По-моему она начинает оттаивать....

avatar
13.02.2017, 22:30:21

Как по мне, у Лары сработали биологические часы, и проснулся материнский инстинкт. Ей ведь лет 26-28? Вот и хочется заботится о ком то нуждающемся в заботе. Вот она и осталась. Материнское чувство забило чувство опастности. Спасибо

avatar
13.02.2017, 23:25:03

Ни капельки не удивлена в том, что героиня в Максе видит чудовище. Бывают в жизни моменты, когда не хочешь признаваться себе, что во всём виновата сама. Вот ищешь оправдание и валишь всё на таких вот Максимов. Лара не обвиняет в своём страхе Олави, который "научил её всему", она обвиняет клиента ,у которого просила помощи. Чему её учил Олави? Явно не розы нюхать. Ларе было 18. Детский сад"Ромашка". Попала в переделку скорей всего по глупости, или слишком доверяла людям, была беспечна. Я помню этот "чудный"возраст, когда думаешь, что взрослая, а на самом деле могут как котенка утопить. Это был отчаянный шаг, попросить о помощи. Но как это глупо, просить о ней у мужика с эрекцией в штанах. Какими"тараканами"наградит наш автор Лару? А еще больше меня интересуют "тараканы" Макса.

Коммент от ДЮли.
Круто!!!!!!

avatar
13.02.2017, 20:35:13

Спасибо большое за продолжение! Дядя с племянником помирились а Лара решила задержаться в городе и не убегать так сразу...

avatar
13.02.2017, 12:17:32

Да...очень интересно почему Лара именно на нем так зациклилась...Ждём продочку..

avatar
12.02.2017, 17:58:39

Пока не вижу, в чем герою особенно раскаиваться. В том, что при спасении не проявил деликатности? В том, что обделен галантностью? В том, что психически нездоровая девушка видит в нем монстра? По большому счету, проблемы героини - ее личное дело. Добрый волшебник в голубом вертолете не принесет ей исцеление на блюдечке. Эту дорожку придется пройти самой. Хорошо бы, герой доказал, что в мире все же есть мужчины, которым можно доверять. А для этого ему не обязательно быть белым и пушистым няшкой.
Спасибо за продолжение!

А Макс не думает рассказать свою версию событий? Спасибо, Лара, прода уууух!

avatar
12.02.2017, 03:21:21

Эх, Лара, Лара..!
Ты - лучшая! Что будем с тобой делать дальше..?

avatar
11.02.2017, 23:08:17

Даааа! Как то она сглупила. Надралась до розовых слонов. Она же почти в логове зверя, на его территории. А тут главный принцип: не расслабляйся о то поимеют! А Лара даже дверь в номер не закрыла. Точно, недошпиёнка! А Максику я всеравно импонирую. Вроде казёл, но обаятельный. Хочу чтобы он оказался хорошим. Спасибо.