https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3431 в Современный любовный роман
#1825 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересный мужик. На таких с удовольствием смотришь в кино, а вот для жизни... Бескомпромисный, четкий, самоуверенный. Он всегда вытащит девушку из любой задницы, ведь он точно знает что и как надо сделать, никогда не сомневается какой провод перекусить красный или синий, ведь он просто принимает решение и все. Макс не раскаивается о прошлом, он готов исправить ситуацию. Он осмыслил и понял чем это грозит в настоящем. Он готов помочь, заплатить. В кино красиво, а так - противно как-то. Беги девочка. Кричать, мне кажется, она больше не будет. Значит надо уехать.
Спасибо большое за продолжение! Хммм если б действительно хотел узнать жива или нет-узнал бы.... А ждать восемь лет у моря погоды...
Потрясающий роман! Необычный, заставляющий ждать с нетерпением. Пожалуйста, автор, радуйте почаще своей продой.
Только одного не понимаю. Макс не насиловал героиню - её спас взрыв, Так почему столько ненависти к нему и эта idea fix его найти? Ведь он её спас, вытолкнув в окно. Гораздо логичнее было найти Олави и отомстить ему (если тот не погиб после взрыва).
Спасибо,жду продолжения!
Господи, ну куда напряженнее-то....ан нет,Лара опять удивила. Катание, вот уж точно.
Катание=катарсис :)
Очень наряженно... жду продолжения конечно! Спасибо
Заглянула в поиске проды. Сижу, ждю)))
Привет, Лара. Это уже Настя, а там (в Никаком др.м.),была ДЮля подо мной)))
Куда же ты, Лара? В ночь? В незнакомом городе? В приступе паники...Хоть бы Игорь уже приехал или позвонил ей. Ох, ох, жду с нетерпением продолжения!
Да. Эмоции после прочтения высший класс. И все так не просто. Игорь, Макс..
Это же самая кульминация кризиса! А после пика должно начаться улучшение. Но иногда нам кажется, что это дно, а присмотришься- бывает еще хуже! От вас можно ожидать всего!)))))) Спасибо.
Все, терпение кончилось - пришла читать все, что написано. Как обычно - повествование затягивает внутрь событий, все ощущается так реально, как будто находишься рядом. И это напряжение от полутонов, намеков, набросков и недомолвок - так сладко щекочет нервы)))
Очень понравилась сцена знакомства Лары с Людмилой Михайловной и Димкой. Так ярко обозначились характеры всех присутствующих в комнате - буквально парой предложений раскрасила персонажей). Спасибо, Лара! Я оказывается очень скучала по твоим историям, неповторимому стилю и образным выражениям.
Круто!!!Сильно!Впечатлило)Пока читала было впечатление,что меня саму ломает от эмоций!!!Спасибо огромное)) Обожаю такие эмоциональные истории))
Спасибо! У самой ноги дрожат! Бедная Лара. Неужели Макс и сейчас ее не узнает? Прооооооодуууууу!
Почему-то у меня книга поднялась вверх, а продочки нет. Может где-то в середине дописывали?
О теперь и у меня появилось! Спасибо большое!
Какое напряжение....пассаж с "как прибившейся к берегу водоросолью" теперь мой любимы - настолько образный. Лара, Вы - мучительница. Напряжение как перед грозой. Дайте скорее разрядку.
Очень зацепила история, и столько еще тайн предстоит раскрыть!
Спасибо! Большая продочка!!! Ну кто-то умный из псиологов ей все-таки попался, кто сказал что резко нельзя. В то, что он полицейский под прикрытием мы уже не верим, разобрались. Неужели ей действительно "тупо повезло" со взрывом и удалось под шумок сбежать? Слабо в эту версию верится. А если он действительно "чудовище", то линять ей надо срочно. Да и тогда весь план похож на избавление от боязни крокодилов - суньте голову ему в пасть. Он откусит голову и бояться вам больше не придется.
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена