https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Диме страшно что Макс опять уедет и между Ларой и Максом он выбирает Макса ... Народ, это только у меня страницы перемежаются то с нормальным текстом , то с очень мелким?
Очень интересно... Чудовище он или нет- вот в чем вопрос.
Чегото меня коротнуло! Не могу ничего сформулировать. Но часто бывает не так как нам кажется. Мыслей много, но они не выражёвываютя как то! Спасибо и до среды.
Спасибо, Лара.
Да уж, истерика накрыла Лару, очищения не произошло. Знсчит программа реабилитации дала сбой, надо обдумать и составить новый план.
Спасибо!
Спасибо. Прекрасная книга
Обидели! Я обрадовалась продочке, а вы форматнули текст. ПлАчу...
Спасибо. Но не понимаю, отчего же он чудовище. Вроде бы он помог ей сбежать. Или история еще не окончена? Дальше он ее поймал и измывался над ней? Если нет, то чего кричать. Возникает и вопрос к психологам, которым она платила. Он должен быть для нее лицом свободы. А поиски маленькой Лары это другое. Резюме: пока непонятки. Он ей инстинктивно не доверяет (правда ведет себя как король козлов и баранов). Диму жалко (в следующий раз не будет кидаться на людей, которые могут улучшить его жизнь), у нее скелеты пеплом не рассыпались. Психологам платила зря.
спасибо.
Начало истории зацепило; метания героини выглядят настолько достоверно, что на определённом моменте захотелось хорошенько её встряхнуть. По мере развития сюжета пришло понимание: да, она сломалась, но пытается преодолеть себя, отпустить прошлое и жить дальше. Не хватает предыстории, но так даже интереснее. Спасибо.
з.ы. В тексте два раза повторяется сцена появления Максима.
Пока у меня не складывается впечатление, что мужик - чудовище. Ну да, грубый и тот еще козлик на первый взгляд. А у Лары просто нервишки недолечены. Или не лечены вообще. Подозреваю, для нее все мужские лица в воспоминаниях - как монстры в японском аниме. К слову, неизвестно, что за тараканы еще у героя в голове. Будет терапия реалом для обоих? Спасибо за продолжение!
Спасибо, Лара!
Да уж, дядя невероятно благодарен за то, что помогли с племянником и готов сразу вышвырнуть (в окно, угу, прошлое повторяется). Вряд ли вспомнил так сразу. Может думает, что ее подослали? А кто? Пока не понятно, Макс точно плохой или все же хороший, но под прикрытием.
Круто он с ней! Можно сказать жёстко. Думаю он о Ларе такого же мнения, как и она о нем. Типа, что из за нее его раскрыли. Короче встретилис два кактуса)))
Судя по манере разговора Чудовище работает в правоохранительных органах, возможно был на задании под прикрытием.
Спасибо. А она смело себя ведет
Кажется, у него (Чудовища) тоже куча скелетов в шкафу...
чудовище....очень интересно...
Спасибо большое за продочку! Вот и встретились.... Макс явно чувствует что то неладное но я почему то думала что он ёё узнает....
спасибо,чудовище опять вошло в жизнь.
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена