Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4437 246667

Текущий рейтинг:
#3456 в Современный любовный роман
#1838 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2017, 23:11:40

Спасибо большое! Диме страшно что Макс опять уедет и между Ларой и Максом он выбирает Макса ... Народ, это только у меня страницы перемежаются то с нормальным текстом , то с очень мелким?

avatar
06.02.2017, 22:56:03

Очень интересно... Чудовище он или нет- вот в чем вопрос.

avatar
06.02.2017, 22:07:30

Чегото меня коротнуло! Не могу ничего сформулировать. Но часто бывает не так как нам кажется. Мыслей много, но они не выражёвываютя как то! Спасибо и до среды.

Спасибо, Лара.
Да уж, истерика накрыла Лару, очищения не произошло. Знсчит программа реабилитации дала сбой, надо обдумать и составить новый план.

avatar
06.02.2017, 21:30:29

Спасибо!

avatar
06.02.2017, 20:50:50

Спасибо. Прекрасная книга

avatar
05.02.2017, 21:15:31

Обидели! Я обрадовалась продочке, а вы форматнули текст. ПлАчу...

avatar
05.02.2017, 01:18:27

Спасибо. Но не понимаю, отчего же он чудовище. Вроде бы он помог ей сбежать. Или история еще не окончена? Дальше он ее поймал и измывался над ней? Если нет, то чего кричать. Возникает и вопрос к психологам, которым она платила. Он должен быть для нее лицом свободы. А поиски маленькой Лары это другое. Резюме: пока непонятки. Он ей инстинктивно не доверяет (правда ведет себя как король козлов и баранов). Диму жалко (в следующий раз не будет кидаться на людей, которые могут улучшить его жизнь), у нее скелеты пеплом не рассыпались. Психологам платила зря.

avatar
05.02.2017, 14:42:19

Начало истории зацепило; метания героини выглядят настолько достоверно, что на определённом моменте захотелось хорошенько её встряхнуть. По мере развития сюжета пришло понимание: да, она сломалась, но пытается преодолеть себя, отпустить прошлое и жить дальше. Не хватает предыстории, но так даже интереснее. Спасибо.
з.ы. В тексте два раза повторяется сцена появления Максима.

avatar
05.02.2017, 16:30:15

Пока у меня не складывается впечатление, что мужик - чудовище. Ну да, грубый и тот еще козлик на первый взгляд. А у Лары просто нервишки недолечены. Или не лечены вообще. Подозреваю, для нее все мужские лица в воспоминаниях - как монстры в японском аниме. К слову, неизвестно, что за тараканы еще у героя в голове. Будет терапия реалом для обоих? Спасибо за продолжение!

Спасибо, Лара!
Да уж, дядя невероятно благодарен за то, что помогли с племянником и готов сразу вышвырнуть (в окно, угу, прошлое повторяется). Вряд ли вспомнил так сразу. Может думает, что ее подослали? А кто? Пока не понятно, Макс точно плохой или все же хороший, но под прикрытием.

avatar
04.02.2017, 23:39:05

Круто он с ней! Можно сказать жёстко. Думаю он о Ларе такого же мнения, как и она о нем. Типа, что из за нее его раскрыли. Короче встретилис два кактуса)))

avatar
04.02.2017, 22:48:12

Судя по манере разговора Чудовище работает в правоохранительных органах, возможно был на задании под прикрытием.

avatar
04.02.2017, 22:25:03

Спасибо. А она смело себя ведет

avatar
04.02.2017, 21:23:28

Кажется, у него (Чудовища) тоже куча скелетов в шкафу...

avatar
04.02.2017, 20:44:30

чудовище....очень интересно...

avatar
04.02.2017, 19:40:54

Спасибо большое за продочку! Вот и встретились.... Макс явно чувствует что то неладное но я почему то думала что он ёё узнает....

avatar
04.02.2017, 19:46:32

спасибо,чудовище опять вошло в жизнь.