https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3436 в Современный любовный роман
#1827 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго всего вам, Лара!
Может Чудовище, на самом деле, доблестный страж порядка, который пробрался в логово нехороших и участвовал в облаве или уничтожении гнезда разврата. Заодно девочку спас, которая очень понравилась.
Очень интересно читать про отношения с Димой
Спасибо!
Спасибо большое! Лара очень понравилось! И тема такая больная!
Спасибо!
Под впечатлением!... очень остро...
Скорее бы завтра! Прямо не могу дождаться их встречи.
Интересно, оправдается мое ожидание или нет!!!! И кто же там мог быть?)))) А еще я мучвюсь вопросом: А чудовище ли он? По кошмарам, ничего плохого он не сделал, только спасает из барделя. Мне так кажется!
Не хотелось бы, чтобы воспоминания о насилии были связаны с героем. Ну, не поклонник я Стокгольмского синдрома. Обелить насильника будет очень проблематично. А не обелять... тогда чувства героини - психическое отклонение.
Извини, если что, Лар. Спасибо за продочку!
Спасибо. Нееееееееет! Вы не могли остановиться на этом месте!!!! У меня просто глюкнул телефон. Я сейчас зайду и увижу продолжение. Вы же не хотите наших инфарктов и смертей от любопытства!
Вот так поворот, Лара!!! Я сама вздрогнула. Как бы у Лары не случилось истерии. Но как? Как детективы прошляпили такое? Или это специально все сделано, чтобы заманить в свое логово? Ох, мама! А Игорь, наверное, хотел предупредить о внезапном госте? Это его друг? Мысли мои путаются. Спасибо! Жду прод!!!!
Спасибо за продолжение!
Лара, это бесчеловесно. На таком месте останавливать проду...
Да уж. С детьми всегда так не просто. Тем более когда ты сам не в лучшей форме.
Может в этом доме однофамилец живет? Она уверена, что этот дом того, кого она ищет? С Димой косяк вышел. Но ничего, наладится общение.
Спасибо, Лара!
Согласна про дом. Но явно он что-то потом будет значить.
Не оставляет меня мысль, что дом 63 ну совсем непричем! Или люди поменялись или что то с подсознанием. Спасибо.
Спасибо. Узнает ли он ее?
Как же все непросто... И в воздухе и вправду что-то такое...как перед грозой
Простите, но может сноски в конце главы ставить. А то неудобная эта страница "Спасибо. Сноски" если сразу не отследил, то потом всю предыдущую главу перелопачивать.
Привет. Сама не ожидала комм в почти три утра)))) Итог ночи. Не утерпела, не смогла уснуть, пока не прочитала выложенное))) точнее, я себе говорила, я же одним глазком посмотрю и сразу спать, но не тут-то было. Обрывки истерзанного прошлого, комканное настоящее, неизвестное будущее и во главе всего леди Судьба, причудливо разложившая пасьянс...Очередная невероятная история от тебя, спасибо!
Вот все же а-та-та, что не сказала раньше!
Дима в своей болезни гораздо старше ощущается, но и ранимее чем сверстники. Игорь вихрем ворвался в затворническую жизнь Лары. А Лара просто хочет избавиться от преследующих подсознание кошмаров. Маленькая и взрослая одновременно.
Вот такие эмоции и ощущения.
Спасибо еще раз!
Очень интересно! Спасибо! Жду продолжения))
Интересное начало! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена