Книга. "Тот, кто меня разрушил" читать онлайн

Тот, кто меня разрушил

Цикл: Чёрное

Ограничение: 18+

В тексте есть:пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...

Читать
Рейтинг:
6476
4436 246665

Текущий рейтинг:
#3436 в Современный любовный роман
#1827 в Женский роман


Полный текст 194 стр.

21.01.2017 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Тот, кто меня разрушил"

Долгие годы Лара жила в аду. В постоянном страхе за свою жизнь, за жизнь близких. А все из-за одной наивной, страшной ошибки.
И вот наконец она вырвалась на свободу и вернулась домой. Нужно отпустить прошлое, вернуться к себе прежней, победить страх. И главное - найти чудовище, мужчину по имени Максим Островский, который однажды отказался ее спасти.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.

Книга вышла в издательстве АСТ


1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2017, 02:15:20

Доброго всего вам, Лара!
Может Чудовище, на самом деле, доблестный страж порядка, который пробрался в логово нехороших и участвовал в облаве или уничтожении гнезда разврата. Заодно девочку спас, которая очень понравилась.
Очень интересно читать про отношения с Димой
Спасибо!

avatar
03.02.2017, 15:20:20

Спасибо большое! Лара очень понравилось! И тема такая больная!

Спасибо!
Под впечатлением!... очень остро...

avatar
03.02.2017, 14:25:46

Скорее бы завтра! Прямо не могу дождаться их встречи.

avatar
02.02.2017, 20:41:01

Интересно, оправдается мое ожидание или нет!!!! И кто же там мог быть?)))) А еще я мучвюсь вопросом: А чудовище ли он? По кошмарам, ничего плохого он не сделал, только спасает из барделя. Мне так кажется!

avatar
03.02.2017, 12:01:44

Не хотелось бы, чтобы воспоминания о насилии были связаны с героем. Ну, не поклонник я Стокгольмского синдрома. Обелить насильника будет очень проблематично. А не обелять... тогда чувства героини - психическое отклонение.
Извини, если что, Лар. Спасибо за продочку!

avatar
02.02.2017, 20:12:35

Спасибо. Нееееееееет! Вы не могли остановиться на этом месте!!!! У меня просто глюкнул телефон. Я сейчас зайду и увижу продолжение. Вы же не хотите наших инфарктов и смертей от любопытства!

Вот так поворот, Лара!!! Я сама вздрогнула. Как бы у Лары не случилось истерии. Но как? Как детективы прошляпили такое? Или это специально все сделано, чтобы заманить в свое логово? Ох, мама! А Игорь, наверное, хотел предупредить о внезапном госте? Это его друг? Мысли мои путаются. Спасибо! Жду прод!!!!

avatar
02.02.2017, 10:28:29

Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2017, 21:58:25

Лара, это бесчеловесно. На таком месте останавливать проду...

avatar
01.02.2017, 13:56:12

Да уж. С детьми всегда так не просто. Тем более когда ты сам не в лучшей форме.

Может в этом доме однофамилец живет? Она уверена, что этот дом того, кого она ищет? С Димой косяк вышел. Но ничего, наладится общение.
Спасибо, Лара!

avatar
31.01.2017, 09:16:19

Согласна про дом. Но явно он что-то потом будет значить.

avatar
31.01.2017, 09:11:52

Не оставляет меня мысль, что дом 63 ну совсем непричем! Или люди поменялись или что то с подсознанием. Спасибо.

avatar
30.01.2017, 22:14:46

Спасибо. Узнает ли он ее?

avatar
30.01.2017, 21:38:10

Как же все непросто... И в воздухе и вправду что-то такое...как перед грозой

avatar
30.01.2017, 20:08:08

Простите, но может сноски в конце главы ставить. А то неудобная эта страница "Спасибо. Сноски" если сразу не отследил, то потом всю предыдущую главу перелопачивать.

Привет. Сама не ожидала комм в почти три утра)))) Итог ночи. Не утерпела, не смогла уснуть, пока не прочитала выложенное))) точнее, я себе говорила, я же одним глазком посмотрю и сразу спать, но не тут-то было. Обрывки истерзанного прошлого, комканное настоящее, неизвестное будущее и во главе всего леди Судьба, причудливо разложившая пасьянс...Очередная невероятная история от тебя, спасибо!
Вот все же а-та-та, что не сказала раньше!
Дима в своей болезни гораздо старше ощущается, но и ранимее чем сверстники. Игорь вихрем ворвался в затворническую жизнь Лары. А Лара просто хочет избавиться от преследующих подсознание кошмаров. Маленькая и взрослая одновременно.
Вот такие эмоции и ощущения.
Спасибо еще раз!

avatar
30.01.2017, 04:59:46

Очень интересно! Спасибо! Жду продолжения))

avatar
30.01.2017, 04:11:36

Интересное начало! Спасибо!!