https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730734481_39.jpeg
Тот, кто меня разрушил
Лара Дивеева
: 18+
пережившая насилие д..., сильные и жестокие м..., исцеляющая любовь и ...
#3416 в Современный любовный роман
#1824 в Женский роман
21.01.2017 — 04.11.2024
1068 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИспытание знакомством с ребетенком успешно пройдено? Героиня молодец. Спасибо за продочку!
Героиня ведет себя как опытный педагог. Может действительно сказывается опыт общение с психотерапевтами. А может сама такая. Спасибо.
Как интересно! Я не педагог, но тоже похожие " трюки" использую с детьми. Самое главное рассмешить, а дальше дело как по маслу. А детей обычно смешать самые непредсказуемые и не поддающиеся логике вещи. Может просто она медсестра , а эта профессия требует умения находить подход к любым людям. А может просто хорошая интуиция. Мне не кажется её подход профессиональным. Она просто не старается произвести впечатление и ведёт себя естественно и все. А это всегда подкупает
Спасибо! Нестандартный подход к ребенку) Надеюсь сработает. Отчего он смеялся?? Что-то я не поняла. Очень интересно! Ждем проду!
Я обожаю такие вещи. Это как подарок в коробках и оборотках. Разворачивая слои из обрывков снов и событий рано или поздно убираешь последний слой и все как в пазле встаёт на свои места. Очень увлекательно и хорошее слово подобрали- остро
Обертках :)
очень остро, соль плюс перец. как всегда захватывающе. спасибо.
Часть сюжета, начало, приходится угадывать. Вариантов немного. Написано хорошо, сильно! Взрыв - это война. Публичный дом? Несколько раз перечитала начало. Может слово какое пропустила.
Спасибо за продочку, Лара! Пока не читаю, но за новостями слежу:))
Вот она и встала на путь востановления. Жду дальше. Ей теперь надо наводить мосты с мальчиком, а не купаться в собственном горе.
Лара,для меня необычная тематика,но заинтересовало,что дальше.А какая-либо возможность прочитать бесплатно будет?
Долго я сопротивлялась - ждала, пока напишется побольше ) Но увы - любопытство победило.
Тебе, Лара, сценарии к триллерам писать надо..... Мурашки не проходят до сих пор - я прочувствовала все кошмары героини)))
Такой контраст с юмористическим фентези, которым ты нас баловала до этой истории .....
Прямо отойти никак не могу, под впечатлением
Спасибо! Сложно ей будет. Но может Димка поможет? Очень важно иметь ответственность в тяжелую минуту. Это помогает не зацикливаться на себе, своих чувствах и переживаниях. А потом, может и Дима даст необходимое ей тепло, которое она не побоится принять. Пока бесплатно буду читать, извините))
Интересно,интересно....
Очень захватывает. И очень необычно, глубоко, психологично. И, естественно, на самом интересном месте....
С почином! Нетривиальная аннотация. Хотя обычно СЛР на СИ я не читаю, тут буду поглядывать за событиями. Удачи, Лара, и легкого пера:))
А вот фигушки она откажется. И будут они с Димкой лечить друг друга. Она физическое тело ребенка, а он ее душу.
Очень интересное начало, просто несколько необычное после предыдущих романов автора. Будем читать.
Продолжение на месте - начало второй главы. Продублировано в отдельном файле для телефона)))
Прочитала. Здорово. Буду ждать дальше. Могу написать, что уже себе нафантазировала. А потом будем сравнивать. Только по желанию автора!
Зацепила история гг. Сколько их таких дурочек. Клюнувших на контракты. И оказавшихся за бортом. Сломанных кукол. По молодости сама чуть не попалась. Но видимо ангел-хранитель помог. Так что история мне близка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена