Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187847

Текущий рейтинг:
#846 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 00:35:48

Отношения не имел, но в квартире как-то оказался. Типо первая встречная квартира?) Что-то следователь мудрит. Юлия, спасибо!

Спасибо за продолжение, Юлечка, выздоравливайте.

avatar
20.06.2020, 19:31:41

Надо задвинуть, свое Я и поговорить с Сенькой) . Все-таки это касается убийства, а он что-то узнал, но молчит...). Поймал бы её в охапку, да зацеловал)))

avatar
20.06.2020, 21:18:26

Интересно, сосед в курсе, что и жена бывшая, и на счёт Арсения...
Но не отказался поговорить. Да что ж там с этими огнями? Вот как прислуга перепугалась. Спасибо за продолжение)

avatar
21.06.2020, 05:31:57

Эта Галина просто испугалась ее слов или что то знает. Спасибо, жду проду!

avatar
20.06.2020, 09:41:21

А на выходных прода будет?

До дачи Маркеловых добрались.... Спасибо большое!!!!

avatar
19.06.2020, 17:35:15

Уже и Галина причастна?)

avatar
19.06.2020, 20:41:47

Интересно, он Арсению уже отписался.... Чувствую явится он скоро

avatar
19.06.2020, 21:42:08

Все чудесатей и чудесатей. Сосед то сам на чьей стороне будет. Думаю, знает он точно больше чем рассказывает. Вот и Галина что-то знает раз такая реакция. Юлия, спасибо!

Галина не случайно уронила поднос с чашками .Она знает об этих огнях и Карине стоит с ней пообщаться может узнает еще что-то важное .Спасибо и жду продолжение.

avatar
19.06.2020, 16:06:26

А страсти накаляются.... огромнейшее спасибо!

avatar
19.06.2020, 00:18:11

Прям маньяк с фонарем, упокаевает Маркеловых:-)

avatar
17.06.2020, 22:12:58

Вот уж точно, ещё тяжелее моменты пошли... законы подлости в действии, неожиданные встречи, хотя и закономерные. Спасибо за продолжение))

Новые подробности узнала уже Карина о той ночи когда убили мать Стаса .Таким образом она не только свое дело откроет кто убийца Остапова но и матери Стаса .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании следующей главы !

avatar
18.06.2020, 21:12:35

Смерть, значит, не одна была. Огни какие-то... Мистика, конечно, не при чем. Может что парень расскажет. Спасибо за продолжение)

Новые подробности..Таким способом Карина все дело раскроет))) Спасибо большое!!!!!

avatar
18.06.2020, 18:54:28

Арсений не желает убираться из жизни Карины) С огнями интересно. Когда Настю убили понятно откуда огни. А вот перед смертью Маркелова непонятно. Может сердечный приступ кто-то спровоцировал. Юлия, спасибо большое!

Скажите пожалуйста, что не Стас убил своих родителей, плиз))))

avatar
18.06.2020, 17:28:43

Молодец девочка, не киснет, не увязает в боли и обиде... Хотя у нее есть цель, закончить раследование и уехать подальше отсюда