https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#846 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Женский детектив
05.05.2020 — 08.07.2020
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки Арсений хорошо Карину изучил..знал , что она продолжит расследования, несмотря на душевную боль.. Я думаю, он все равно незримо за ней наблюдает, не оставит же он ее одну, когда рядом убийца бродит..
Артем сообщением ей отчитался о их расследовании, ведь знает что она продолжит его. Вот это она забрела, тут и болото и лес с озером, пря раздолье убийцам и что за огни такие перед смертью хозяев дома интересно. Спасибо, жду проду!
Пришибут ведь, тоже мне мисс Марпл
Обратного ходу у Карины к Стасу все равно нет, так как он не забудет, и не поверит что с Арсением ничего не было. Лучший выход уехать, но пока разгадка не найдется это и не выход)). Спасибо.
Закончила читать с тяжёлым чувством.Не нахожу причин,чтоб простить или понять Арсении.Я довольно лояльный человек,могу много чего понять и простить зная ,что не все могут быть героями.И мужчины очень слабые эмоционально.Но тут на весах такая боль Карины,разбытая жизнь,что перетянуть не с чем.А что у нее появились какие то чувства,не удивляюсь.В одном пространстве между полами часто появляются эмоции,притяжения.Я вижу,что Арсении тоже мучается,но не могу жалеть и простить его.Он не заслуживает такую чистую душу.Пусть будет мучатся,и как долго, сам решит.Может Стас не такой сильный,твердый,но он любит Карину и сможет дать ей счастье.
Карельский сам попал в свои сети... Спасибо большое!!!
Вот и выяснила мотивы поступков Арсения. Хотя, что там выяснять. Сразу было понятно. Не прощает никому ничего. Страшный человек. А ведь молодой парень. Ты его один раз даже случайно заденешь, он в ответ - серию целенаправленных ударов. Что он вознамерился мстить всей Маркеловской родне до седьмого колена. Никак примеряет на себя роль бога. Играет чужими судьбами.
надо было просто говорить, а не просить разговор....((( спасибо
Что толку в сожалениях, они ничего не исправят и не вернут. На эмоциях решила не слушать Карельскова, когда хотел поговорить. Может и стоило, но не было сил. Теперь надо постараться привести свою жизнь в порядок. Спасибо за продолжение)
Хммм, знал что уйдёт, даже кроватку приготовил). Заботливый Сеня). Сам виноват во всем, что уж тут говорить. Но главное, дать бы ему в лоб за эту блондинку, ещё больше боли добавил. Эх, оба страдают!).
Когда он уже созреет, что бы не терпел, не спрашивал, а просто высказался))).
И да... почему молчал, у него был год, раз уж она ему нравилась)
Спасибо)
Да в таком состоянии говорить с женщиной Проще мертвого разбудить... Или бы уже сразу говорил или надо ждать пару дней
УХ, как эмоционально. Табун мурашек.Эх, вот теперь и правда хочется отходить Арсения скалкой) Почему не остановил, не поговорил, не объяснился. Понимаю, что скорей всего есть причины, но....печально. Юлия, спасибо большое!
Думаю Арсений и сам не знает что ему надо, то ее своей девушкой родителям представляет, то с блондинками под ручку ходит, и о чем он хотел поговорить с ней, и правильно она сделала что высказала все ему, что у нее наболело и ведь год у него был на раздумья и на что он надеется после всего того что натворил. Спасибо, жду проду!
Арсений влюбился в Настю и теперь думает, как ей все это объяснить? А вот сможет ли она ему простить, хотя уже к нему не равнодушна? К Стасу она уже не вернется конечно
Может плохо не только Карине, но от этого не легче, да и расследование не движется.
Спасибо.
Глупые размышления. Он разрушил мою жизнь. Почему мне плохо. Можно сказать эквивалентно. Он сломал мне руку. Почему она болит у меня? А что рука должна болеть у него? Или у соседки?
Глава, конечно, тяжёлая. Ощущение, что рукой можно потрогать боль Карины при чтении.
Все это странно, чем дальше, тем страннее.
Юля хотелось бы главу и от арсения а так он сейчас мне не понятен зачем мстил иза отца а у отца спросил ему это надо было
Почему сразу нельзя сказать, Карина я люблю тебя! Всё! Это же так просто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена