Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187847

Текущий рейтинг:
#846 в Остросюжетный любовный роман
#91 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 16:24:43

Все-таки Арсений хорошо Карину изучил..знал , что она продолжит расследования, несмотря на душевную боль.. Я думаю, он все равно незримо за ней наблюдает, не оставит же он ее одну, когда рядом убийца бродит..

avatar
18.06.2020, 16:08:28

Артем сообщением ей отчитался о их расследовании, ведь знает что она продолжит его. Вот это она забрела, тут и болото и лес с озером, пря раздолье убийцам и что за огни такие перед смертью хозяев дома интересно. Спасибо, жду проду!

Пришибут ведь, тоже мне мисс Марпл

avatar
18.06.2020, 15:53:08

Обратного ходу у Карины к Стасу все равно нет, так как он не забудет, и не поверит что с Арсением ничего не было. Лучший выход уехать, но пока разгадка не найдется это и не выход)). Спасибо.

avatar
17.06.2020, 23:47:16

Закончила читать с тяжёлым чувством.Не нахожу причин,чтоб простить или понять Арсении.Я довольно лояльный человек,могу много чего понять и простить зная ,что не все могут быть героями.И мужчины очень слабые эмоционально.Но тут на весах такая боль Карины,разбытая жизнь,что перетянуть не с чем.А что у нее появились какие то чувства,не удивляюсь.В одном пространстве между полами часто появляются эмоции,притяжения.Я вижу,что Арсении тоже мучается,но не могу жалеть и простить его.Он не заслуживает такую чистую душу.Пусть будет мучатся,и как долго, сам решит.Может Стас не такой сильный,твердый,но он любит Карину и сможет дать ей счастье.

Карельский сам попал в свои сети... Спасибо большое!!!

Вот и выяснила мотивы поступков Арсения. Хотя, что там выяснять. Сразу было понятно. Не прощает никому ничего. Страшный человек. А ведь молодой парень. Ты его один раз даже случайно заденешь, он в ответ - серию целенаправленных ударов. Что он вознамерился мстить всей Маркеловской родне до седьмого колена. Никак примеряет на себя роль бога. Играет чужими судьбами.

avatar
17.06.2020, 22:02:59

надо было просто говорить, а не просить разговор....((( спасибо

avatar
17.06.2020, 20:12:46

Что толку в сожалениях, они ничего не исправят и не вернут. На эмоциях решила не слушать Карельскова, когда хотел поговорить. Может и стоило, но не было сил. Теперь надо постараться привести свою жизнь в порядок. Спасибо за продолжение)

avatar
17.06.2020, 16:08:12

Хммм, знал что уйдёт, даже кроватку приготовил). Заботливый Сеня). Сам виноват во всем, что уж тут говорить. Но главное, дать бы ему в лоб за эту блондинку, ещё больше боли добавил. Эх, оба страдают!).
Когда он уже созреет, что бы не терпел, не спрашивал, а просто высказался))).
И да... почему молчал, у него был год, раз уж она ему нравилась)
Спасибо)

avatar
17.06.2020, 15:41:50

Да в таком состоянии говорить с женщиной Проще мертвого разбудить... Или бы уже сразу говорил или надо ждать пару дней

avatar
17.06.2020, 17:31:21

УХ, как эмоционально. Табун мурашек.Эх, вот теперь и правда хочется отходить Арсения скалкой) Почему не остановил, не поговорил, не объяснился. Понимаю, что скорей всего есть причины, но....печально. Юлия, спасибо большое!

avatar
17.06.2020, 16:52:56

Думаю Арсений и сам не знает что ему надо, то ее своей девушкой родителям представляет, то с блондинками под ручку ходит, и о чем он хотел поговорить с ней, и правильно она сделала что высказала все ему, что у нее наболело и ведь год у него был на раздумья и на что он надеется после всего того что натворил. Спасибо, жду проду!

Арсений влюбился в Настю и теперь думает, как ей все это объяснить? А вот сможет ли она ему простить, хотя уже к нему не равнодушна? К Стасу она уже не вернется конечно

avatar
17.06.2020, 16:36:06

Может плохо не только Карине, но от этого не легче, да и расследование не движется.

avatar
17.06.2020, 16:35:34

Спасибо.
Глупые размышления. Он разрушил мою жизнь. Почему мне плохо. Можно сказать эквивалентно. Он сломал мне руку. Почему она болит у меня? А что рука должна болеть у него? Или у соседки?

Глава, конечно, тяжёлая. Ощущение, что рукой можно потрогать боль Карины при чтении.

Все это странно, чем дальше, тем страннее.

avatar
17.06.2020, 16:08:55

Юля хотелось бы главу и от арсения а так он сейчас мне не понятен зачем мстил иза отца а у отца спросил ему это надо было

Почему сразу нельзя сказать, Карина я люблю тебя! Всё! Это же так просто!