Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187864

Текущий рейтинг:
#849 в Остросюжетный любовный роман
#83 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 17:31:29

Странная логика, мама Стаса не бросила семью ради отца Арсения, за это Арсений отбил жену у Стаса.... И в чем месть? Точнее за что? За то умерла и не бросила все ради отца Арсения...???? Вот не пойму я Арсения, совсем не пойму

avatar
16.06.2020, 15:43:26

Охохоюшки хо хо... Бедная Карина

avatar
16.06.2020, 16:32:22

Непростое продолжение... очень непростое, но от того не менее интересное. Огромное спасибо!

avatar
16.06.2020, 16:40:13

пожалел Арсений или нет, но жизнь Карины была разрушена(( спасибо!

Арсений сделал подлость по отношению к Карине , заставив её так поступить со Стасом в самый разгар их любви , но чем больше я узнаю о Маркелове, прихожу к выводу , что их отношения расспались бы всё равно. Карина очень умная и сильная и ей больше подходит по характеру Арсений. Они оба сдержанные на вид , но горячие внутри и их тондем успешен, они целеустремленные , умные , стремятся и достигают успеха. Арсений жестский с сильным властным характером , и , как выяснилось, с нежным и любящим сердцем( отношение к семье) , а характер Стаса , в последствии, может вызвать у женщины разочарование , значит, конец любви и семейного счастья. Спасибо, Юлечка, но это лично мое мнение. Мне очень нравится роман.

Разговор с Петром ничего не дал по поводу дела Остапова ,но зато узнала про подлый поступок Арсения ради чего отомстил .Очень жаль Карину ведь она могла быть счастлива со Стасом .Спасибо большое за продолжение и жду с нетерпением следующую главу .Вдохновения вам в написании главы !

avatar
16.06.2020, 17:45:24

Какой сильный человек этот Стас!
Сравните его с Сеном: потерять мать, следом отца, пережить предательство жены, рейдерский захват, воровство своей фирмы и устоять на ногах, не спиться, остаться человеком, не мстить...

avatar
16.06.2020, 17:49:41

И как теперь Карина оправдает Арсения? Влюбился в нее, сил не было видеть со Стасом?

avatar
16.06.2020, 18:07:29

Жаль Карину, столько боли испытать, потому что кому-то хотелось отомстить...И Арсения стало жаль, заигрался он чужими судьбами, а как исправить не знает...даже не представляю, как они смогут быть вместе(( Мне кажется , что Мы ещё не все знает по поводу как поплатился Арсений за свою месть..не только заключается в отношении к Карине, есть что-то ещё..Юля, спасибо огромное за ваше творчество, как всегда закручиваете интригу..жду продолжения!)

avatar
16.06.2020, 19:12:24

Еще вдруг подумала.
Это ведь детектив.
И главный вопрос - кто убийца?
А здесь только два варианта: Стас или Сено.
Думаю, киллер Сеня. Он зациклен на месте, сам закрыт, вещь в себе...
Продолжает мстить за папу...

avatar
16.06.2020, 19:47:59

К тому, что происходит сейчас, выходит, прошлое не имеет никакого отношения. И труп Остапова в квартире Карины вообще непонятно как можно объяснить. Но ведь что-то же есть. Почему Карина? Спасибо за продолжение)

Месть... Спасибо большое!!!!

avatar
16.06.2020, 17:24:51

Спасибо.
Мертвые срама не имут.
Какое гав-но папа сени!...
Изгадил память бывшего конкурента и стаса оговорил, извратил отношение матери стаса к сыну. Какая мать будет очернять своего сына перед любовником? Только из особой породы - бля*й обыкновенных. И все становится на места отрицательные герои: мать стаса и ее бойфренд, и понятно почему сердце отца стаса не выдержало похождений благоверных.
Семейка сени сборище приторных лицемеров.

avatar
16.06.2020, 22:38:30

А Арсений как тут оказался? Следил за Кариной или папа предупредил? Содержательная беседа. Юлия, спасибо большое!

Ну какой же Стас слабак? На него 33 несчастья свалилась, начиная с потери родителей... а он не мстит, Не опустился... живет. Не всем быть хорошими дельцами - их тандем с женой был очень гармоничным. Он ее любил и давал развернуться. Да что уж... в этой книге бывшие не сойдутся. А вообще - забавно наблюдать, Как Карина всё больше оправданий находит заигравшемуся в мстителя Арсению.

avatar
17.06.2020, 05:29:32

Похоже после того как Арсений с ней и Стасом поступил он как отец и говорит поплатился за это, но вот интересно как, может он сам влюбился в Карину, но видел что она любит Стаса, и на все пойдет ради него, а его она ненавидит и он не может ей показать свою любовь, но и ей не разрешает снова быть вместе с бывшим мужем, потому что это больно для него и он понимает что поступает плохо с ней используя ее в своей мести, но не может остановится сделав все исчезает, но следит за ней. Спасибо, жду проду!

avatar
15.06.2020, 23:43:53

А Арсений мастерски наплел Карине про причины ввода в заблуждение родных по поводу их отношений)) Интересно,что же Петр имел ввиду сказав, что Арсений сполна заплатил за то, что сделал. Юлия, спасибо!

avatar
16.06.2020, 00:52:44

Кто и что заплатил Карине по сути наплевать. Ей на себя не наплевать, она стала заложницей чужих игр. Это была её жизнь, а ее взяли и разрушили. Теперь опять кто-то пытается нагадить, причём конкретно так, с трупом. И опять явно не обошлось без Маркеловых - Карельских. Все неприятности Карины завязаны на них. Спасибо за продолжение)

Загадок меньше не становиться , хотя Карина трудится и пытается разобраться , непонятно и поведение Арсения по отношению к ней. Надеюсь, его отец хоть немного приоткроет завесу тайн. Спасибо.

Спасибо, но пока я не испытываю симпатии ни к Арсению, ни к Стасу. А совет отца забыть прошлое... ну не знаю, амнезия дело хорошее, в их случае это маловероятно