- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Тот, кто меня сломал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661769050_95.jpg
Тот, кто меня сломал
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1544
1544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Остросюжетный любовный роман
#84 в Женский детектив
Полный текст
209 стр.
Публикация:
05.05.2020 — 08.07.2020
Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"
Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?
Другие книги автора
773 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм) да уж) Сеня сам себя наказал и загнал). Мучайся теперь). И хорошо, что Карина поняла "свою сильную сторону в отношениях со Стасом, он слабак, он не опора для неё). Я бы его скорее в братья ей записала, когда сестра укрывает и спасает. А Арсений... даааа, это гоорааа)))) тут и страсть, и чувства бушуют). Так что пора ему уже открыть дверцу в свою крепость сердечную и укутать теплом заботы и любви, девушку которую уничтожил...)
Юля, спасибо огромное, я только сегодня вышла на вашу книгу и прочла просто на одном дыхании все главы! Очень интересный сюжет, читается легко, и такая интрига- мама не горюй! С нетерпением жду продолжения!
Конечно Стас и Арсений - разные мужчины и чувства к ним разные, но что-то из противоречивых эмоций Карины попахивает страстью к Арсению
спасибо
Арсений и Карина, там скоро искры начнут лететь)))) Спасибо большое!!!!
Карина наконец начинает понимать, что все-таки ей нужен такой мужчина, как Арсений..пример его отца очень показателен..а Арсений бедолага мучается, и хочется и колется,поэтому хмур и невесел)
Влюбилась наша Карина по самые помидоры)) И опять все выходные думать и страдать, что же будет дальше) спасибо
Скорее скорее ещё проды, сил нет ждать что там папа скажет?
Правильно пусть сам Арсений отдувается раз решил так поступить. Конечно отец сразу узнал ее и понял кто она, и то что она сейчас тут у них дома это шок для него что же ей сказать ему, конечно правду, что она стала бывшая жена Стаса по вине его сына, который разрушил всю ее жизнь. Спасибо, жду проду! С праздником!
И вот как дожить до следующей проды ????
Арсений играет в игру с отцом , знает он больше, чем говорит. Карина опять не догоняет, что происходит
Читаю с удовольствием.Спасибо за продолжение.Но пока опять в неразберихах.
А что будет когда они домой вернутся? ? ? Дальше порога зайдут? ? ?
Дала Карина жару) Шокировала и себя, и Арсения, и все семейство) Интересно, о чем с Карельским старшим будут разговоры вести. Юлия, спасибо!
Нууу, не знаю) чего там поведает Карельский старший))). Но мне уже и все равно стало ))) я залипла на поцелуе.. ещё касания, ещё, ещё...). Уже главу пару раз прочла). Ух дождалась). Теперь или Арсений начнёт действовать дома или наоборот свою маску сухариную включит). Нууу, а может после разговора с Петром, Карина убежит от этого семейства подальше)))
Спасибо)
И зачем Пётр спрашивает, когда знает ответ? Поведение Карины понятно, чего не могу сказать о Карельском. Спасибо за продолжение)
Ещё мне кажется, что да, Сеня прикола ради не повёл бы... ему хочется счастья с Кариной, но ...так много но.
А влюблённые очень часто «тупят» и так сильно боятся поверить во взаимность...
Карина влюбилась в Арсения ,но взаимны ли эти чувства со стороны Арсеня пока не ясно.О чем же хочет поговорить Петр с Кариной?Спасибо большое за проду.
И с какого перепугу он ее к предкам потянул? Как-то нелогично пока поступок его выглядит
Уже млеет от поцелуя Арсения, все больше героиню мне трудней понимать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена