Книга. "Тот, кто меня сломал" читать онлайн

Тот, кто меня сломал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, сильные эмоции, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
1544
3412 187864

Текущий рейтинг:
#847 в Остросюжетный любовный роман
#84 в Женский детектив


Полный текст 209 стр.

05.05.2020 — 08.07.2020


Аннотация к книге "Тот, кто меня сломал"

Я смело могла назвать себя самым счастливым человеком на земле, пока моя маленькая компания не потеснила крупную корпорацию Арсения Карельского, жестокого и хладнокровного предпринимателя. В мгновенье ока он забрал у меня всё, включая меня саму, а затем просто исчез. Но появился вновь, когда я попала в беду. Только не знаю, зачем: уничтожить окончательно или... спасти?

773 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 21:30:09

Хм) да уж) Сеня сам себя наказал и загнал). Мучайся теперь). И хорошо, что Карина поняла "свою сильную сторону в отношениях со Стасом, он слабак, он не опора для неё). Я бы его скорее в братья ей записала, когда сестра укрывает и спасает. А Арсений... даааа, это гоорааа)))) тут и страсть, и чувства бушуют). Так что пора ему уже открыть дверцу в свою крепость сердечную и укутать теплом заботы и любви, девушку которую уничтожил...)

avatar
15.06.2020, 19:27:47

Юля, спасибо огромное, я только сегодня вышла на вашу книгу и прочла просто на одном дыхании все главы! Очень интересный сюжет, читается легко, и такая интрига- мама не горюй! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.06.2020, 15:57:44

Конечно Стас и Арсений - разные мужчины и чувства к ним разные, но что-то из противоречивых эмоций Карины попахивает страстью к Арсению

Арсений и Карина, там скоро искры начнут лететь)))) Спасибо большое!!!!

avatar
15.06.2020, 16:20:11

Карина наконец начинает понимать, что все-таки ей нужен такой мужчина, как Арсений..пример его отца очень показателен..а Арсений бедолага мучается, и хочется и колется,поэтому хмур и невесел)

avatar
12.06.2020, 21:57:49

Влюбилась наша Карина по самые помидоры)) И опять все выходные думать и страдать, что же будет дальше) спасибо

avatar
12.06.2020, 15:39:40

Скорее скорее ещё проды, сил нет ждать что там папа скажет?

avatar
12.06.2020, 15:58:53

Правильно пусть сам Арсений отдувается раз решил так поступить. Конечно отец сразу узнал ее и понял кто она, и то что она сейчас тут у них дома это шок для него что же ей сказать ему, конечно правду, что она стала бывшая жена Стаса по вине его сына, который разрушил всю ее жизнь. Спасибо, жду проду! С праздником!

avatar
12.06.2020, 17:24:16

И вот как дожить до следующей проды ????

Арсений играет в игру с отцом , знает он больше, чем говорит. Карина опять не догоняет, что происходит

avatar
12.06.2020, 19:02:26

Читаю с удовольствием.Спасибо за продолжение.Но пока опять в неразберихах.

avatar
12.06.2020, 19:27:13

А что будет когда они домой вернутся? ? ? Дальше порога зайдут? ? ?

avatar
12.06.2020, 20:07:47

Дала Карина жару) Шокировала и себя, и Арсения, и все семейство) Интересно, о чем с Карельским старшим будут разговоры вести. Юлия, спасибо!

avatar
12.06.2020, 20:38:09

Нууу, не знаю) чего там поведает Карельский старший))). Но мне уже и все равно стало ))) я залипла на поцелуе.. ещё касания, ещё, ещё...). Уже главу пару раз прочла). Ух дождалась). Теперь или Арсений начнёт действовать дома или наоборот свою маску сухариную включит). Нууу, а может после разговора с Петром, Карина убежит от этого семейства подальше)))
Спасибо)

avatar
12.06.2020, 21:31:58

И зачем Пётр спрашивает, когда знает ответ? Поведение Карины понятно, чего не могу сказать о Карельском. Спасибо за продолжение)

avatar
11.06.2020, 22:40:31

Ещё мне кажется, что да, Сеня прикола ради не повёл бы... ему хочется счастья с Кариной, но ...так много но.
А влюблённые очень часто «тупят» и так сильно боятся поверить во взаимность...

Карина влюбилась в Арсения ,но взаимны ли эти чувства со стороны Арсеня пока не ясно.О чем же хочет поговорить Петр с Кариной?Спасибо большое за проду.

avatar
14.06.2020, 01:22:52

И с какого перепугу он ее к предкам потянул? Как-то нелогично пока поступок его выглядит

avatar
12.06.2020, 20:52:09

Уже млеет от поцелуя Арсения, все больше героиню мне трудней понимать.